перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Школьникам в РФ расскажут, как стать спецназовцами

а после экскурсии на кладбище пригласите в класс ту самую бабку беженку с Херсона, чтоб она лично рассказала как у них раньше всё было тихо и спокойно, но пришли освободители и ей пришлось уехать в Сибирь, жить в халявной квартире с мечтой продать эту квартиру и вернуться обратно с денежками за проданную халявную квартиру.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2023, 00:42
Почему людей прикалывает жить при царе, и при абсолютной монархии?
Гость
23 октября 2023, 00:47
Просто если есть абсалютный монарх, то все остальные это холопы безправные, которых можно потратить любым удобным способом
Гость
23 октября 2023, 03:35
Хз. У англичан спроси.
Гость
23 октября 2023, 06:31
Гость, потому что терпилы
Гость
23 октября 2023, 02:37
А вот этот миллион калек который получится после СВО, получется будет содержаться на мои налоги?
Гость
23 октября 2023, 03:38
С тебя даже шести не взять.))
Гость
23 октября 2023, 15:20
А как вы думаете, на какие деньги квартиры херсонцам дали?
лучше устройте школьникам экскурсию на кладбище и расскажите почему появилось столько свежих могил с развивающимися флагами.
ещё нужно рассказать школьникам, что депутат Госдумы считает, что те кто не за Путина должны быть уничтожены.
23 октября 2023, 10:07
Ну мы же стремимся к демократии, к свободе слова, не так ли? Или депутат Госдумы не может высказать своё мнение "про гниль"? Кто-то же выбирал этого солдафона...
Гость
23 октября 2023, 10:28
23 октября 2023, 10:07
Ну мы же стремимся к демократии, к свободе слова, не так ли? Или депутат Госдумы не может высказать своё мнение "про гниль"? Кто-то же выбирал этого солдафона...
По партийным спискам проходят те, кого никто не выбирал.
Гость
23 октября 2023, 01:26
А ведь слова этого депутата Гурулева призыв к геноциду Российского народа!!!
Гость
23 октября 2023, 02:38
В точку!!!
23 октября 2023, 12:59
Геноцид - это форма массового насилия с намерением уничтожить какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу. Противопутинцев (как и запутинцев) можно отнести только к религиозной группе... Вы согласны с тем, что это религия?
Гость
23 октября 2023, 00:31
От денацификации и демилитаризации до термоядерного взрыва на Сибирью и до "как то уничтожить 20% недовольных россиян" Вот такие они патриоты......
Гость
23 октября 2023, 02:13
Помните патриотку из Германии Юлию Прохорову? Все сдалась рыдает, как ей на родине плохо, года хватило пожить на Родине
Гость
23 октября 2023, 03:37
Ты тоже рыдаешь?))
Гость
23 октября 2023, 09:00
Гость
23 октября 2023, 03:37
Ты тоже рыдаешь?))
Да мы привыкшие, хорошо не жили.
Гость
23 октября 2023, 09:30
Гость
23 октября 2023, 03:37
Ты тоже рыдаешь?))
У меня иллюзий не было что мы в опе
Гость
23 октября 2023, 00:28
организуйте школьникам экскурсию в военный морг
Гость
23 октября 2023, 00:07
А можно не надо? 🤯
Гость
23 октября 2023, 00:37
А нацисты предлагали в Германии уничтожить 20% своего населения?
Гость
23 октября 2023, 00:49
Много стран хотят пошатнуть господство США, но почему то погибать по логике Путина за это должны только русские 🔥
Гость
23 октября 2023, 13:12
Не Путин это выбирал. Или ты думаешь иначе?
Гость
23 октября 2023, 16:08
Гость
23 октября 2023, 13:12
Не Путин это выбирал. Или ты думаешь иначе?
В статье прочитай по чьему приказу началось СВО
23 октября 2023, 13:02
отдать жизнь за идеи президента - это ли не наивысшее счастье каждого патриота ?
Гость
23 октября 2023, 00:57
Ок Путин взбунтовался против США, и США пойдут на уступки, но другим интересантам, а с бунтовщиками поступят как обычно с ними поступают, русским придётся эту цену выплатить 😜
Гость
23 октября 2023, 01:21
Гость, расскажите пожалуйста подробнее, на какие уступки пойдут США и перед кем, кто такие "бунтовщики" и, что за цена , которую будут платить русские?
Бунтовщиками обычно являются холопы, бунтующие против царя. В твоей стране население является холопами США?
Гость
23 октября 2023, 02:39
Гость
23 октября 2023, 01:21
Гость, расскажите пожалуйста подробнее, на какие уступки пойдут США и перед кем, кто такие "бунтовщики" и, что за цена , которую будут платить русские?
Если ты этого не понимаешь, то и объяснять не стоит
Гость
23 октября 2023, 00:43
Военному делу нужно учить всех! Чем раньше тем лучше. А паникеры пусть себе сами могилы роют !
Гость
23 октября 2023, 00:51
А при этом учить отставивать свои права надо с детства? И что нам царя не надо? И что перед законом все равны? Тоесть мы либо зомбаков готовим либо сознательных граждан
Гость
23 октября 2023, 01:20
Ну ты уже защищаешь родину на Украине?
Гость
23 октября 2023, 03:35
Гость
23 октября 2023, 01:20
Ну ты уже защищаешь родину на Украине?
На Украине кстати военная подготовка в школе давно уже. Как и в Польше.
23 октября 2023, 10:15
столько комментаторов пишет ночью с 2 до 4 утра... вы что - не местные что-ли ???
Гость
23 октября 2023, 10:32
Например, я частенько пишу ночью, так как работаю в ночную смену и пишу комментарии во время отдыха. А ты продолжай считать, что тут ципсошники пишут)
23 октября 2023, 10:53
Гость
23 октября 2023, 10:32
Например, я частенько пишу ночью, так как работаю в ночную смену и пишу комментарии во время отдыха. А ты продолжай считать, что тут ципсошники пишут)
это не ты используешь слова типа "рассеяне?
Гость
23 октября 2023, 13:11
Гость