перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Позвал Байдена на блины и похвалил Украину: о чем говорил Путин в Китае

возможно его перед выходом на люди накачивают транквилизаторами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 20:42
Давно это подозреваю.
Гость
18 октября 2023, 20:46
тебе даже за такие мусорные каменты платят?
18 октября 2023, 23:33
Китай и РФ подписали свой крупнейший контракт на поставку зерновых на почти 2,5 трлн рублей (25,7 млрд долл.), сообщают российские СМИ. По нему РФ в течение 12 лет отгрузит КНР 70 млн тонн зерновых, зернобобовых и масляничных грузов
Гость
18 октября 2023, 22:06
"— Сотни убитых и сотни раненых — это катастрофа, — заявил Владимир Путин. — Я очень рассчитываю, что это будет сигналом к тому, что конфликт нужно заканчивать." Это где?
ракетные поставки не представляют угрозу РФ-сказал он! а про прилетающие беспилотники, а то и ракеты в Крым тоже не представляют угрозы? пострадавшие, а то и убитые вряд ли с ним согласятся. хотя он наверно имел в виду не представляют угрозы конкретно в Кремле.
а где моё любимое фото дедушки в ближнем плане???
Гость
18 октября 2023, 20:44
Пекинская гастроль.
Гость
18 октября 2023, 21:31
а почему вообще такие вопросы задают что проиграна что то там?
Гость
18 октября 2023, 19:54
Посмотрел выступление дедушки по телевизору, он такой весёлый, будто "принял на грудь".
Гость
18 октября 2023, 20:41
Тов. Си не встретил тов. Пу у трапа самолёта, как полагается встречать главу Великой Державы.
Гость
19 октября 2023, 12:06
шалтай-болтай стоят на трибуне
18 октября 2023, 23:24
В украинских телеграммах болтают, что Зеленский потребовал от ГУР/СБУ новых операций на территории России, чтобы вернуть вопрос Украины в фокус международных СМИ. Врут наверное, или просто паника...
Гость
18 октября 2023, 23:35
А как эти телеграмм каналы называются? Не соловьёв лайф? Или Скабеева иудей?
Гость
18 октября 2023, 23:56
Без подвываний Макгрегора твой вброс не считается.
18 октября 2023, 23:58
Гость
18 октября 2023, 23:35
А как эти телеграмм каналы называются? Не соловьёв лайф? Или Скабеева иудей?
Да не обращай внимания, я ж пишу, что врут, наверное...