перейти к публикации
29 комментариев к публикации

500 человек погибли после взрыва ракеты в больнице в секторе Газа

18 октября 2023, 05:45
Гость
18 октября 2023, 06:40
О, пошла обкатанная на Донбассе классика - "они сами себя обстреляли"
Гость
18 октября 2023, 06:48
Уже есть и видео, что именно сами
Гость
18 октября 2023, 08:12
Гость
18 октября 2023, 06:48
Уже есть и видео, что именно сами
Что, уже и фейк успели состряпать? Небось как всегда топорный?
Гость
18 октября 2023, 08:53
Гость
18 октября 2023, 08:12
Что, уже и фейк успели состряпать? Небось как всегда топорный?
Гость, вам везде фейки кажутся? Сходите в церковь помолитесь По всем лайв-камерам этот удар видно было в указанное время, кто хочет думает/анализирует, а кто не хочет думать -верит в конспирологию и фейки 👍🏼
Гость
18 октября 2023, 08:19
Меня больше интересует наш фронт
18 октября 2023, 08:04
Вы не все собрали в материале. Забыли (может, специально) упомянуть, что еврейские информационные ресурсы за некоторое время до авиаудара по больнице пообещали «сюрприз для сектора Газа», а после того что произошло, удалили свои посты и сразу начали писать, что сектор Газа обстрелял сам себя. Также не написали, что потом был еще один удар туда же по спасателям, работающим на завалах.
Гость
18 октября 2023, 12:50
Там не ракета а авиабомба
18 октября 2023, 10:48
Смешно, комментарии в поддержку Палестины трут нещадно)))
Гость
18 октября 2023, 13:25
Не только такие. Это вообще своеобразный ресурсик.
18 октября 2023, 07:49
Ничего этого не случилось если бы террористы ХАМАС не начали нападать на Израиль. Вот вам и виновники.
18 октября 2023, 10:52
А кто начал Палестинцев бомбить?Кто не выполняет резолюцию ООН по созданию Автономии Палестинской?
Гость
18 октября 2023, 12:59
18 октября 2023, 10:52
А кто начал Палестинцев бомбить?Кто не выполняет резолюцию ООН по созданию Автономии Палестинской?
Египет,Саудовская Аравия,Ираен,Ливия,Сирия- например, своим же так сказать людям не дает создать Автономию, к ним чего вопросы не задаешь?
18 октября 2023, 13:49
Гость
18 октября 2023, 12:59
Египет,Саудовская Аравия,Ираен,Ливия,Сирия- например, своим же так сказать людям не дает создать Автономию, к ним чего вопросы не задаешь?
А причем здесь они?))Против только Израиль
Гость
18 октября 2023, 11:02
Про украину сразу забыли:)))
Гость
18 октября 2023, 12:39
Ибо нефиг было нападать на Израиль. Сами виноваты!!
18 октября 2023, 15:53
занятно, получается, что Ирак, Ливия, Сирия, Афганистан...........могут совершать любые акты в отношении тех, кто на них напал?
Гость
18 октября 2023, 16:57
18 октября 2023, 15:53
занятно, получается, что Ирак, Ливия, Сирия, Афганистан...........могут совершать любые акты в отношении тех, кто на них напал?
А кто на них нападали?
Гость
18 октября 2023, 17:00
18 октября 2023, 15:53
занятно, получается, что Ирак, Ливия, Сирия, Афганистан...........могут совершать любые акты в отношении тех, кто на них напал?
Ирак, сам напал на Кувейт, Афганистан приютил бенладена, и тот же Хамас, из бывшей алькаилы и армии Ирака появились игил, Сирия сама напала на мирное население и в ответ получила игил и повстанцев, Ливия аналогично
18 октября 2023, 10:45
Особенно если учесть, то что у ХАМАС нет подобных бомб.
Гость
18 октября 2023, 06:48
ЦАХАЛ опубликовал схему запуска ракеты «Исламского джихада», которая поразила больницу Аль-Ахли. Израильская армия утверждает, что ракета была запущена в сторону Израиля в 18:59, но из-за сбоя через несколько минут упала на медучреждение. Около 19:10 в СМИ появились первые сообщения об ударе по больнице.
Гость
18 октября 2023, 08:14
Ну-ну. Классическое "они сами себя обстреляли"😂
Гость
18 октября 2023, 12:45
Схему можно любую нарисовать, это не доказательство. Да и сомнительно, чтобы такие последствия от палестинской ракеты. Тут явно мощной бомбой поработали.
Гость
18 октября 2023, 16:56
Израилю верить,то же самое что и Омерике))))))))