перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября

интересно сколько выделяется к примеру на развитие Красноярска ежегодно? да и зачем этот Луганск с Донецком если всё равно его ещё бомбят, а потом того и глядишь вернут Украине и извинятся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 00:27
какой украине?
18 октября 2023, 00:29
какой украине?
У тебя мозгов не хватает нагуглить бюджет Красноярска? Грибов на зиму насолил?
Песков опроверг поставки оружия из КНДР в Россию точно так же как опровергал в начале февраля 2022 года скопление войск РФ на границе Украины и подготовку к боевым действиям, хотя про это говорили все западные СМИ прям как и сейчас. ну конечно как он это подтвердит? это же в дескридитации сразу обвинят, что у второй армии мира закончилось своё вооружение.
Так ты не в курсе, что больше всех оружия покупает первая армия мира)
Гость
18 октября 2023, 10:41
Специально для таких как ты врагов страны инфа и дается ложная. беги, стучи своим хозяевам
с такими новостями постоянно вспоминается "Димон денег нет" и пенсионерка.
Гость
18 октября 2023, 10:42
Как же надо себя на*крутить, чтобы годами медитировать на негатив
Гость
18 октября 2023, 11:41
Гость
18 октября 2023, 10:42
Как же надо себя на*крутить, чтобы годами медитировать на негатив
Петрушок живет в негативе. Негатив - его второе имя
18 октября 2023, 06:32
​У них есть запасная планета? Госдума приняла законопроект об отмене ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний в первом чтении. Сибирь всё-таки будут бомбить😅?
Гость
18 октября 2023, 06:40
Не, опять над Тоцким полигоном в Оренбургской области как 14.09.1954г, когда Жуков там 45 тыс солдат СССР и десяток тыс местных жителей до рака довёл
18 октября 2023, 11:04
Ваш смайлик не к месту... Этот больше подходит - 😟...
18 октября 2023, 13:40
18 октября 2023, 11:04
Ваш смайлик не к месту... Этот больше подходит - 😟...
Просто мне кажется, что этот спектакль они явно переигрывают.
Гость
18 октября 2023, 00:28
"Санкции нам на пользу" Объединенная компания (ОК) «Русал» (MOEX: RUAL) рассматривает вариант закрытия нескольких убыточных заводов из-за низких цен на алюминий и финансовых потерь от введения экспортных пошлин с привязкой к курсу рубля. Об этом «Интерфаксу» сообщили источники, близкие к одному из кредиторов компании. «Русал» информацию не комментировал. По оценке эксперта БКС Дмитрия Казакова, слова которого приводит «Интерфакс», наиболее высокие издержки понесли три алюминиевых завода компании: Кандалакшский, Волгоградский и Новокузнецкий. Мощности этих заводов рассчитаны на производство 500 тыс. тонн алюминия (за 2022 год компания выпустила в общей сложности 3,83 млн тонн — 5,6% мирового производства алюминия). «Интерфакс» отмечает, что снижение курса рубля компенсирует «Русалу» падение цен на алюминий. При этом компания за счет импорта покрывает потребность в глиноземе. В 2022 году «Русал» потерял доступ к Николаевскому глиноземному заводу на территории Украины, а также лишился австралийских поставок глинозема. Эти два источника обеспечивали 40% потребления глинозема компанией. Агентство отмечает, что после прекращения работы на николаевском глиноземе компания переключилась на импортные источники, что повысило затраты на логистику. 13 октября «Русал» сообщил, что с трудом сохраняет устойчивость на мировом рынке, в том числе в виде отказа от закупок алюминия со стороны No
Почему флудишь?
Гость
18 октября 2023, 01:22
Почему флудишь?
Онанимное, флудишь ты
Гость
18 октября 2023, 01:22
Онанимное, флудишь ты
Пустое место, не имеющее даже никнейма, смеет называть кого-то анонимом)))
Гость
18 октября 2023, 01:43
А какой смысл что то восстанавливать сейчас, если там каждый день обстрелы?
Гость
18 октября 2023, 02:56
РОСпилу это не помешает
18 октября 2023, 11:10
"... Делай деньги, делай деньги, А остальное всё дребе-бе-день... " (с)
Гость
18 октября 2023, 06:36
Возвращаемся в 20 век. Совок с 1949 года по 1962 год провёл 221 ядерное испытание, после 1962 года было около 500 подземных испытаний
18 октября 2023, 11:12
"Совок"? А " Совок" выступал на Олимпийских играх без флага?
Гость
18 октября 2023, 12:04
18 октября 2023, 11:12
"Совок"? А " Совок" выступал на Олимпийских играх без флага?
Ну если честно то в 1980 олимпиаду западные демократии бойкотировали. Сейчас пожалуй хуже чем в совке, хотя примерно так же, там тоже был Афган.
Ты забыл написать сколько ядерных испытаний провели "демократии"
Гость
18 октября 2023, 00:18
Есть информация о том что говорят Макгрегор и Риттер о ситуации под Авдеевкой и на аэродроме в Бердянске?
У меня нету. Принеси и выложи здесь.
Гость
18 октября 2023, 01:07
У меня нету. Принеси и выложи здесь.
Говорят, что народ богоносец взял за щёкоть лединец
Гость
18 октября 2023, 19:25
Когда у нас начнут деревни и посёлки восстанавливать одни развалины да бездорожье позорище
18 октября 2023, 20:01
выше в комментариях👆 , кремлебот сказал, что пока не обстреляют не положено деньги выделять на благоустройство 🤔🤷
18 октября 2023, 08:37
мы вместе. сегодня мы потратим 95 млрд, а завтра на нас потратят.
18 октября 2023, 11:13
За наш же счёт... 🤣
Гость