перейти к новости

В Канске Красноярского края высадили 57 яблонь в память о погибших в СВО

12 октября 2023, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
а если деревья спилят или ещё чего сделают с ними это считается дескридитацией армии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2023, 14:32
А если дерево не приживется-тоже дискредитация.
Гость
12 октября 2023, 15:42
Ты, либераха- иди работай лучше, сколько можно чушь нести в комментариях !
12 октября 2023, 18:09
А яблоки с них собирать можно?
в Минусинске наверно сосновый бор можно было высадить
Гость
12 октября 2023, 13:43
👍👍👍
Гость
12 октября 2023, 13:52
Ботяра, в Канске три дивизии, Канск - одна из военных мекк страны. А в Минусинске что?
Гость
12 октября 2023, 13:52
Ботяра, в Канске три дивизии, Канск - одна из военных мекк страны. А в Минусинске что?
Гость, допустим дивизии. хочешь сказать, что все эти дивизии были отправлены на СВО?
численность Канска 88917 человек. согласно переписи в России 148 млн человек. берём калькулятор и высчитывает. вот она где правда то вылазит. не удивлюсь если инициатора высадки деревьев привлекут по какой-нибудь статье, за то что косвенно озвучил число погибших.
Гость
12 октября 2023, 14:00
Бибил с калькулятором, ты в самом деле думаешь, что военнослужащие распределяются аккурат пропорционально численности населения? Я служил в маленьком городке Бикин, в котором распологался здоровый военный гарнизон. Половина населения городка так или иначе была связана с военной службой. Сам я родом из Иланска, тоже маленький городок. Только в Иланске воинских частей нет, и количество военных соответственно околонулевое. При этом что Бикин и Иланск имеют население около 15 тысяч человек. Тебе это о чём-нибудь говорит?
Гость
12 октября 2023, 14:00
Бибил с калькулятором, ты в самом деле думаешь, что военнослужащие распределяются аккурат пропорционально численности населения? Я служил в маленьком городке Бикин, в котором распологался здоровый военный гарнизон. Половина населения городка так или иначе была связана с военной службой. Сам я родом из Иланска, тоже маленький городок. Только в Иланске воинских частей нет, и количество военных соответственно околонулевое. При этом что Бикин и Иланск имеют население около 15 тысяч человек. Тебе это о чём-нибудь говорит?
мне это говорит о том, что расположение военных городков и частей никак не влияет на количество мобилизованных или добровольцев контрактников что в военном городке, что не в военном. или по твоему мобилизовали и на контракт шли на СВО в основном с военных городков? может тебе лечиться?
Гость
12 октября 2023, 14:05
Гость
12 октября 2023, 14:00
Бибил с калькулятором, ты в самом деле думаешь, что военнослужащие распределяются аккурат пропорционально численности населения? Я служил в маленьком городке Бикин, в котором распологался здоровый военный гарнизон. Половина населения городка так или иначе была связана с военной службой. Сам я родом из Иланска, тоже маленький городок. Только в Иланске воинских частей нет, и количество военных соответственно околонулевое. При этом что Бикин и Иланск имеют население около 15 тысяч человек. Тебе это о чём-нибудь говорит?
Давай твои подсчеты,бикинец.
интересно за время афганской, чеченской сколько было погибших в Канске? а за время ВОВ? а тут какая то непонятная СВО в чужой стране.
Гость
12 октября 2023, 13:40
Афганская в чьей стране проходила?
Гость
12 октября 2023, 13:40
Афганская в чьей стране проходила?
Гость, согласен, однако это была не какая то СВО, а ..... (запрещённое в России слово с 22.02.2022).
значит в Канске 57? сколько там численность населения Канска? можно вывести среднеарифметическое по стране.
Гость
12 октября 2023, 13:36
Выводитель, тебе бы с логикой подружиться
Гость
12 октября 2023, 14:04
Гость
12 октября 2023, 13:36
Выводитель, тебе бы с логикой подружиться
А по твоей логике потерьнет?
Гость
12 октября 2023, 14:27
Гость
12 октября 2023, 14:04
А по твоей логике потерьнет?
Ещё один с дыркой в горове
12 октября 2023, 13:17
57... Из Канска... Сколько всего? ☹️
Гость
12 октября 2023, 15:24
А что, разве главного дедушку не пригласили на торжественное открытие аллеи? Или его такие "мелочи" не интересуют?
Гость
12 октября 2023, 13:45
Как бы не снесли, данные засекречены.
Гость, если снесут это пападет под дескридитацию армии?
Гость
12 октября 2023, 14:58
Рябит в глазах от ника Петруха Петрушкин.. Это тут у вас штатный тролль? На три ставки?
Гость
12 октября 2023, 15:06
Просто "одаренный" пациент.
Гость
12 октября 2023, 15:37
Это местный Шариков (см. "Собачье сердце" Буглакова). Достопримечательность ресурса)
Гость
12 октября 2023, 16:12
Гость
12 октября 2023, 15:37
Это местный Шариков (см. "Собачье сердце" Буглакова). Достопримечательность ресурса)
Раньше на Руси таких называли городской сумасшедший.
Гость
12 октября 2023, 13:50
Кто-нибудь, расскажите туголобам выше, что в Канске целая пачка воинских частей. Там целые дивизии стоят, оттого микрорайоны военными городками кличут
Гость, значит в Канске целые дивизии в которых погибло 57 воинов, а в Минусинске где нет дивизии погибло намного больше(судя по почти ежедневным новостям о погибших Минусинска)? всё верно?
Гость
12 октября 2023, 14:33
Гость, значит в Канске целые дивизии в которых погибло 57 воинов, а в Минусинске где нет дивизии погибло намного больше(судя по почти ежедневным новостям о погибших Минусинска)? всё верно?
"погибло намного больше" Тебе приснилось
Гость
12 октября 2023, 15:58
Дуболом это ты, аллея в честь погибших из Канска местных жителях, а в твоих дивизиях служат со всей россии и погибших хоронят по месту откуда призывались.
Гость
12 октября 2023, 13:36
А вы говорите, Минусинск.
Гость
12 октября 2023, 14:01
Мэру Канска недолго осталось быть мэром и быть на свободе, такой провал нельзя было допускать.
Гость
12 октября 2023, 14:18
Намек ясен, ждём ночь. Бензин и спички уже на руках
Гость
12 октября 2023, 14:27
Яблони или ранетки дикие? Это имеет значение
Гость
12 октября 2023, 16:50
Будет место где отлить
Гость
13 октября 2023, 01:03
Опупеть!.
Гость
13 октября 2023, 07:06
Кому это интересно?
Гость
13 октября 2023, 09:24
это правакация
12 октября 2023, 13:48
защитники отчества.
Гость
12 октября 2023, 15:35
Ну что Вы воду в ступе толчете? Все вам не то и не так. Что Вы за людишки то такие . Работайте лучше а не всяких петрушек читать. Все бубубу да бубубу под одеялом. А открыто сказать страхно.
12 октября 2023, 15:39
Пишу только потому, что интересно наблюдать, как практически на каждый комментарий примерно 18-20 ботов сбегаются минусы ставить😂 Какой в этом смысл не понятно, ведь написанное их не интересует, главное по команде "фас" на определенные логины реагируют
Гость
12 октября 2023, 15:48
Неужели по теме статьи совсем нечего написать? Как там, "все по плану"? Или перевыполнен план?
12 октября 2023, 16:58
Гость
12 октября 2023, 15:48
Неужели по теме статьи совсем нечего написать? Как там, "все по плану"? Или перевыполнен план?
Все с планом переключились на Ближний восток. Но на вопросы про оккупацию Голландских высот и не выполнение резолюций СБ ОНН (весьмира) по Палестине не отвечают
Гость
12 октября 2023, 17:46
12 октября 2023, 16:58
Все с планом переключились на Ближний восток. Но на вопросы про оккупацию Голландских высот и не выполнение резолюций СБ ОНН (весьмира) по Палестине не отвечают
Голландские высоты- это где-то в Голландии?
Гость
12 октября 2023, 16:12
Численность армии к численности населения места дислокации никак не привязана. Это могли быть и призванные военкоматом, и военнослужащие частей, дислоцированных в Канске. Так что подсчеты здесь ни к чему не приведут.
12 октября 2023, 19:02
Заняться нечем, на работу лучше бы устроились.
Гость
13 октября 2023, 07:32
В смысле в контрактники?