В 90-е выходили замуж за бандитов, а теперь за военных? Почему у россиянок стали популярными браки с людьми в погонах
30 сентября 2023, 11:30
Гость
12 декабря 2025, 17:05
Передайте этим тарелочницам, что гробовые 7 млн по указу родителям предназначены. А хотя можно не передавать) Потом сюрприз будет 😂
Гость
30 сентября 2023, 22:06
сейчас контрактник на сво получает как ,,новый русский,, в 90-е
Гость
30 сентября 2023, 22:03
почему военный ?
Хорошо получают, но мало живут.
чем ближе к окопам, тем больше платят
Гость
18 июня 2024, 05:14
Относительно хорошо. Если для вас 100 тыс это хорошо, то да возможно. Но, курьеры, доставщики, про вахтеров нефтяников молчу у них 2-3 раза больше. Поэтому военные это не всегда про деньги, в большинстве случаев.
мечта:девушка мечтает познакомиться с полицейским, который жертвует своей жизнью ради справедливости, ради помощи ближнему своему при этом за небольшую плату. реальность: парень полицейский приходит домой после службы и рассказывает девушке героическую историю сегодняшнего дня как они впятером задерживали бабушку на одиночном пикете с листком чистой бумаги формата А4. или как группа спецназа в Подмосковье задержала 14 летнего паренька, который осмелился написать честный комментарии о поступке Кадырова младшего
Гость
30 сентября 2023, 20:47
Петруха, ну вот сейчас ты вообще не в тему. Бабушки и комментарии-это 0, 001% работы полиции. А все остальное-это раскрытие убийств, разбоев, изнасилований, краж и т.д.
Гость
30 сентября 2023, 16:26
А чего удивительного? За бедных сейчас не выходят замуж, какая любовь? Если только к деньгам.
Гость
30 сентября 2023, 15:42
кому платят, за того и выходят, за тысячу лет ничего не поменялось
Гость
30 сентября 2023, 14:36
Хотят военного и не готовы к переезду. Военные живут в военных городках у черта на куличках то там то здесь. А потом ранняя пенсия и работа в чопе каком, если по службе не пойдет. Ну и на семью у нормального военного времени особо не остается.
Гость
30 сентября 2023, 13:41
потому что мозгов как у воробушка
Гость
30 сентября 2023, 13:07
Чтобы спустя недолгое время денежки ей капали в карман за убитого мужа. Цель корыстная и позорная!
Это же инстинкт продолжать род от сильного. В 18 лет никто пока не думает, что есть обратная сторона сильной личности- авторитарность, нетерпимость, тотальный контроль, и физическая сила которая может быть применена не только для твоей охраны. И за вас будут решать что одевать, с кем разговаривать, что смотреть. Для некоторые девочек это хорошо и полезно, некоторых это ломает. Каждому свое. Мне тоже всегда нравились военные, но так, издалека.
Гость
30 сентября 2023, 12:51
Только эволюция говорит нам немного о другом: выживает не сильнейший, а приспосабливающийся. В 21 веке выживает умнейший. И здесь есть некое противоречие: интеллект - это не про "силовиков".
Гость
30 сентября 2023, 14:29
Гость
30 сентября 2023, 12:51
Только эволюция говорит нам немного о другом: выживает не сильнейший, а приспосабливающийся. В 21 веке выживает умнейший. И здесь есть некое противоречие: интеллект - это не про "силовиков".
Уж тем более интеллект это не про местных лоботрясов, не способных заработать больше тридцатки, и ноющих в интернете днями напролёт
Только эволюция говорит нам немного о другом: выживает не сильнейший, а приспосабливающийся. В 21 веке выживает умнейший. И здесь есть некое противоречие: интеллект - это не про "силовиков".
эх, написал тут комментарий про тех, кто готов жить с полицейскими, военными, росгвардейцами и прокурорами. Не пропустили:) тогда у меня вопрос:) Женщины, вы же понимаете, чем занимаются эти люди?
Гость
30 сентября 2023, 12:20
Полиция борется с преступностью, ты думаешь тюрьмы сами собой наполняются?
Гость, видим мы, кем сейчас наполняются тюрьмы... и знаем, какие указания безропотно выполняют полицейские
Что ты там видишь? Давай конкретные номера судебных решений
Гость
30 сентября 2023, 11:55
Ну знаете, быть богатой вдовой, которая потом будет на любой чих в ее адрес - "Да ты знаешь, кто я такая?"... не самая плохая перспектива.
Гость
30 сентября 2023, 11:51
В ужуре одну гашишницу с сыном один вояка взял, в Москву увёз и там отличная любящая жена стала 😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 11:37
Денюфки...
Гость
30 сентября 2023, 12:18
А нет, женщины должны на нищих пивохлёбов подкидываться
Гость
30 сентября 2023, 12:21
Гость
30 сентября 2023, 12:18
А нет, женщины должны на нищих пивохлёбов подкидываться
А что для тебя, женщина, нищий? 100000 рублей в месяц-это нищий?
Гость
30 сентября 2023, 14:26
Гость
30 сентября 2023, 12:21
А что для тебя, женщина, нищий? 100000 рублей в месяц-это нищий?
Омежка, не ной. Как правило проблемы у омежек не только в неспособности зарабатывать. Они и во всём остальном - ни рыба, ни мясо. Не все женщины гоняются за богатыми, многие рады бы выйти за интересного, или заботливого, или рукастого... Но ведь и тех попробую найти. Как в том анекдоте про пирожки: с капустой много, а с яйцами ни одного😂
Достижения
Первая десятка