перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Шойгу рассказал про «яростные атаки» Украины: новости СВО за 4 сентября

кстати упустили новость о сегодняшнем награждении Путиным медалью "за заслуги перед Отечеством" и многолетнюю работу 25 летнюю дочь Кадырова. прочитав сию новость где то на Кузбассе пенсионер шахтёр с 50 летним стажем почувствовал глубочайшую гордость за такую одаренную чеченскую молодёжь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2023, 06:09
А старшенькому за избиение беззащитного заключённого "медаль за отвагу" не выдал?
Гость
5 сентября 2023, 09:12
Это ты что ли пенсионер-шахтёр??? На работу устройся, тунеядец
Гость
5 сентября 2023, 13:20
Гость
5 сентября 2023, 09:12
Это ты что ли пенсионер-шахтёр??? На работу устройся, тунеядец
Одобряешь награждение Кадыровой?
5 сентября 2023, 06:15
​ - Зерновую сделку возобновлять не будем, западные партнеры нас с ней надули, пожаловался он 💥Так что попа у нас не просто резиновая, она ещё и надувная, добавил он
Гость
5 сентября 2023, 07:45
Забавные у тебя фантазии. Тебе бы в лекарню, может поправят чего.
какие мелочные на Украине обвинять министра обороны в том что, закупки формы превысили какие то сотни тысяч долларов. то ли дело в России осенью при мобилизации недосчитались 1,5 млн комплектов формы и при этом не то что Шойгу вообще не при делах, но и имя виновного до сих пор не названо.
Гость
5 сентября 2023, 08:39
Так это ещё Обама украл, сроки давности прошли....)))
Гость
5 сентября 2023, 09:31
Глупенький, там совершенно иная ситуация. Разворовывание украинской военной помощи достигло таких масштабов, что запад начал трубить тревогу
Гость
5 сентября 2023, 09:43
Гость
5 сентября 2023, 09:31
Глупенький, там совершенно иная ситуация. Разворовывание украинской военной помощи достигло таких масштабов, что запад начал трубить тревогу
Конечно, других. В России народ трубить не начал, а просто смиренно пошел покупать бронежилеты за свои кровные...
Гость
5 сентября 2023, 06:27
Российский рынок бензина продолжает переписывать ценовые максимумы на фоне нарастающего дефицита топлива, охватившего южные регионы. В понедельник, 4 сентября, на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже стоимость бензина «Премиум-95» впервые в истории перевалила за отметку 75 тысяч рублей за тонну. Устанавливая рекорды 10 торговых дней подряд, АИ-95 подорожал на 21% с начала лета и на 74% с начала года. Рост цен на «Регуляр-92» составил 21% и 76% соответственно, а котировки достигали 64 814 рублей за тонну. Летнее дизельное топливо в понедельник продавали на бирже по 68 278 рублей за тонну — на 58% дороже, чем в начале года. Настолько резкого роста биржевой рынок бензина в России не видел ни разу как минимум за последние семь лет
Гость
5 сентября 2023, 13:13
Так бакс 97 рублей
Гость
5 сентября 2023, 02:13
А сколько он наворовал во власти за 30 лет он не рассказал?
Гость
5 сентября 2023, 07:12
Хохлов в воровстве во власти еще никтоиобойти не смог.
Гость
5 сентября 2023, 07:28
Гость
5 сентября 2023, 07:12
Хохлов в воровстве во власти еще никтоиобойти не смог.
Кроме наших во власти?
Гость
5 сентября 2023, 07:42
Гость
5 сентября 2023, 07:28
Кроме наших во власти?
Ваши это какие?
Гость
5 сентября 2023, 07:43
Поздравляю наших зарубежных патриотов. Теперь они не на форумах будут воевать, а в оффлайне.