перейти к публикации
44 комментария к публикации

В спецоперации погиб боец ЧВК «Вагнер» из Канского района Алексей Перепелко

хорошие у Нины Андреевны сыновья. оба уголовники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2023, 18:59
Как и ты.
Гость
26 июля 2023, 19:02
Петрушка, а за что ты сидел? Расскажи.
Гость
26 июля 2023, 19:13
Молчит, рассказывать не хочет:)) Видимо есть, что скрывать, но других уголовников критиковать горазд!🤣🤣
Гость
26 июля 2023, 15:48
Все нынче невиновные,на зоне кого не спроси единицы сознаются,остальные все по ошибке сидят не за что
Гость
28 июля 2023, 10:56
"Младший сын Нины Андреевны Александр тоже отбывает срок, ему осталось 6 лет." - это характеризует социальную обстановку в стране. Кто не вписался в рыночег тот за борт - либерализьма оно такое, да.
Гость
26 июля 2023, 16:18
Как даже всех здесь за Язык поймают!? Мой пошел в Вагнер Добровольцем , живой, 2 легких ранения , там все все Герои - Потому что они занимают Позицию и никогда не откатываются - Это Главная Сила Духа Вагнера!!!! Очень жестокая Дисциплина!!! Вечная Память Солдату ! Соболезнования родным и близким
Гость
26 июля 2023, 16:22
Герои-это когда за Родину и бесплатно. Понятно?
Гость
26 июля 2023, 16:24
Гость
26 июля 2023, 16:22
Герои-это когда за Родину и бесплатно. Понятно?
Нет, непонятно. Ты написал бред.
26 июля 2023, 16:34
Гость
26 июля 2023, 16:22
Герои-это когда за Родину и бесплатно. Понятно?
Никто и никогда не узнает за Родину или не за Родину, как это определить? а Герой (от др.-греч. ἥρως — доблестный мужчина) — это человек исключительной смелости и доблести. Среди древнегреческих Героев вообще, наверное, нет бескорыстных...
26 июля 2023, 16:22
НГС продолжает "непредвзятые" публикации о погибших вагнеровцах. А обычные мобилизованные не погибают? Или некрологи о них не публикуют?
Гость
26 июля 2023, 16:36
А что не так в статье? Мама сказала, что сына посадили ни за что и это напечатали.
26 июля 2023, 16:41
Гость
26 июля 2023, 16:36
А что не так в статье? Мама сказала, что сына посадили ни за что и это напечатали.
Я не про саму статью, я про выборочную публикацию историй только о вагнеровцах, как будто обычных мобилизированных нет и не было.
Гость
26 июля 2023, 16:47
26 июля 2023, 16:41
Я не про саму статью, я про выборочную публикацию историй только о вагнеровцах, как будто обычных мобилизированных нет и не было.
Так если родственники на НГС не выйдут, как журналисты узнают о гибели?
Гость
26 июля 2023, 19:34
Мне одному его почему-то ничуть не жалко?
Гость
26 июля 2023, 18:22
не жалкоь совсем
26 июля 2023, 18:45
Мать жалко...
Гость
27 июля 2023, 18:55
Так он уже приехал, родная! Накануне 9 июня. Во наплодила уголовничков-то.
Гость
28 июля 2023, 10:59
ты не уголовник? не зарекайся.