перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Туристам, едущим в Крым, назвали города, которые лучше не посещать: новости СВО за 24 июля

всё строго по плану!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Молодец! Сколько выгнал? Качество спиртомером проверил?
Гость
25 июля 2023, 06:05
Молодец! Сколько выгнал? Качество спиртомером проверил?
Кто о чем, а первомаец об алкоголе.
Гость
25 июля 2023, 06:10
Молодец! Сколько выгнал? Качество спиртомером проверил?
Петруха имел ввиду, что он здесь комментарии по плану пишет, а проще говоря дуру гонит, и у него все строго по плану! В 00.00 часов обязательный комментарий:))
25 июля 2023, 08:10
Наш соотечественник россиянин хоть бы детей пожалел, ехать по территориям которые находятся в горячей зоне военных действий, особенно мост. Как так можно не ценить свою жизнь и жизнь детей, я не понимаю.
Гость
25 июля 2023, 08:12
Кто не рискует, тот не пьет массандру.
Гость
25 июля 2023, 09:21
Мсье, скажи, а как россиянин может быть твоим соотечественником? У тебя с диссонансом все нормально?:)
25 июля 2023, 09:25
Гость
25 июля 2023, 09:21
Мсье, скажи, а как россиянин может быть твоим соотечественником? У тебя с диссонансом все нормально?:)
Гость, если человек напишет на своем нике «китаец» или «атредис», то по вашей логике он явно будет реально китайцем или инопланетянином пишущим на русском в местечковом новостном портале? Какая интересная у вас логика
25 июля 2023, 00:24
крым наш!
Так точно, товарищ капитан очевидность!
Гость
25 июля 2023, 07:19
Так точно, товарищ капитан очевидность!
А ты капитан инвалидность, на всю голову.
25 июля 2023, 08:08
Гость
25 июля 2023, 07:19
А ты капитан инвалидность, на всю голову.
Гость, 😁👍🏽
Гость
25 июля 2023, 06:08
Украинские танки заправляют топливом, полученным из российской нефти, сообщает немецкая газета Handelsblatt со ссылкой на данные украинской таможни
Гость
25 июля 2023, 06:23
Данные украинской таможни вызывают у меня большие сомнения:))
Гость
25 июля 2023, 07:53
Гость
25 июля 2023, 06:23
Данные украинской таможни вызывают у меня большие сомнения:))
И газ наш по территории Украины не прокачивается, да? Выйди из параллельной реальности, капиталистам обеих стран плевать на СВО.
Гость
25 июля 2023, 08:01
Гость
25 июля 2023, 06:23
Данные украинской таможни вызывают у меня большие сомнения:))
А данные , что Россия платит за транзит газа украине у тебя невызывает сомнения?
Гость
25 июля 2023, 01:04
Проверяют суда, идущие через Керченский пролив. Пролив российский, Азовское море -- российское, порты российские, где здесь Украина? Сами себя проверяют , что ли?
25 июля 2023, 02:58
Гость, ответь честно откуда вы такие боретесь!? Как вы такие получаетесь?
25 июля 2023, 02:58
Гость, ответь честно откуда вы такие боретесь!? Как вы такие получаетесь?
А ты не догадываешься откуда и как?)
Гость
25 июля 2023, 06:06
А ты не догадываешься откуда и как?)
Нет, раскрой тайну.
Гость
25 июля 2023, 13:31
Поправьте, ради бога, заголовок "Силовики проверяют судна, идущие через Керченский пролив". Судна - это горшки. А через пролив идут суда.
Гость
25 июля 2023, 02:10
Следы взрывчатого вещества нашли , а взрывчатку???? Взрывчатые вещества состоят из весьма распространеных материалов