перейти к публикации
193 комментария к публикации

В Красноярске похоронили сидевшего за взятку и погибшего в СВО экс-чиновника

Гость
15 июня 2023, 07:37
Заявленная в заголовке тема не раскрыта. Почему он не заслужил-то? А кто заслужил тогда?
Гость
15 июня 2023, 11:22
Потому что так посчитала редакция. На этом ресурсе в порядке вещей навязывать своё субъективное мнение
Гость
15 июня 2023, 12:49
Гость
15 июня 2023, 12:49
Потому что так посчитала редакция. На этом ресурсе в порядке вещей навязывать своё субъективное мнение
Может потому, что это цитата?
Гость
15 июня 2023, 13:50
Гость
15 июня 2023, 13:50
Потому что так посчитала редакция. На этом ресурсе в порядке вещей навязывать своё субъективное мнение
Гость, читайте ресурсы с "объективным мнением", слабо? Потому что там припали к госкормушке и "шпарят" по методичкам всякую белиберду, скажите, что это не так.
Гость
15 июня 2023, 09:46
Царствие небесного моему земляку,как бы то не было,но он защищал Родину и у нас в Боготоле помнят его и сочувствуют родным.
Гость
15 июня 2023, 09:51
Кто напал на нас?
Гость
15 июня 2023, 10:04
Гость
15 июня 2023, 10:04
Кто напал на нас?
А что, вы до сих пор на этом вопросе зарабатываете? И много ведутся?
Гость
15 июня 2023, 10:09
Гость
15 июня 2023, 10:09
А что, вы до сих пор на этом вопросе зарабатываете? И много ведутся?
Вт сторону не нужно отпрыгивать, на вопрос ответьте.
Гость
15 июня 2023, 07:06
Мог бы даже не сесть, если бы честно жил. Земля пухом
вот обычные деревенские мобилизованные ребята точно не заслужили всего этого, а этот как раз заслужил.
Гость
15 июня 2023, 12:26
Деревенский недомобилизованный, ты-то чего ноешь?
Гость
15 июня 2023, 17:10
Гость
15 июня 2023, 17:10
Деревенский недомобилизованный, ты-то чего ноешь?
Почему родину не защищаешь ?
Гость
15 июня 2023, 07:28
Смотрю я на все эти лица, и понимаю, что 90е никуда не делись. Они просто скрылись за тонированные стекла автомобилей. Ничего не меняется в стране.
15 июня 2023, 09:27
Гость, в стране меняется.формат другой!
Гость
15 июня 2023, 10:06
Причём тут 90ые, если нулевые и сегодняшняя реальность ещё хуже в плане преступности
Гость
15 июня 2023, 11:35
Гость
15 июня 2023, 11:35
Причём тут 90ые, если нулевые и сегодняшняя реальность ещё хуже в плане преступности
Чего-чего? Тебе сколько лет? В 90-е полгорода боялись вечером на улицу входить. А в особо отмороженных районах, типа покровки или черемов, на улице было опасно находиться даже днем. С легкостью можно было нарваться на отморозков, которые ограбят и покалечат, а то и убьют. Это сейчас ППСники разъезжают по всяким мелочам, типа соседи шумят после 11-ти, или алкаши бухают под окнами. В 90-е на такие вызовы даже не ездили. По грабежам на улице ездить не успевали. При том что штат милиции был гораздо больше. Кстати, вот тебе вопрос на поразмышлять: почему за последние 20 лет несколько раз сокращали штат милиции/полиции?
Гость
15 июня 2023, 08:37
Брать взятки, оказывается, смертельно. Не брал бы-не посадили, не посадили - не пошел бы воевать, не пошел бы воевать - не убили бы... Взяточники, помните об этом!
Гость
15 июня 2023, 08:45
А сколько их таких, в Красноярске хоть на виду, разрабатывают их. А по краю в районах чиновников. Вы их дома и машины не видели, там озера целые с личными базами отдыха и т.д.
Гость
15 июня 2023, 09:02
Гость
15 июня 2023, 09:02
А сколько их таких, в Красноярске хоть на виду, разрабатывают их. А по краю в районах чиновников. Вы их дома и машины не видели, там озера целые с личными базами отдыха и т.д.
Вот странно, что Еремина не разрабатывают. Без его личного участия такие схемы не были бы возможны
Гость
15 июня 2023, 09:03
Гость
15 июня 2023, 09:03
А сколько их таких, в Красноярске хоть на виду, разрабатывают их. А по краю в районах чиновников. Вы их дома и машины не видели, там озера целые с личными базами отдыха и т.д.
Еремин явно был в курсе этих схем в парке
Гость
15 июня 2023, 07:18
Ну судя по тому какие у него были аппетиты: имел девушку не по своей внешности, дорогие машины, большие деньги, то можно предположить, что это был хронически неудовлетворённый жизнью "человек". Уже по таким критериям понятно, что он демонстрировал жизнь вне правил и законов которые написаны кровью. По-моему в его смерти есть закономерность. Там некоторым людям из его окружения нужно идти не на похороны, а к психиатору.
Гость
15 июня 2023, 08:41
"Хронически неудовлетворенный жизни человек" обычно ничего не имеет. Только пропёрданый диван, и профиль на НГС с "ноющими" каментами. А этот и красиво пожил, и красиво умер
Гость
15 июня 2023, 09:02
Гость
15 июня 2023, 09:02
"Хронически неудовлетворенный жизни человек" обычно ничего не имеет. Только пропёрданый диван, и профиль на НГС с "ноющими" каментами. А этот и красиво пожил, и красиво умер
Насчет красиво умер можно поподробнее?
Гость
15 июня 2023, 09:20
Гость
15 июня 2023, 09:20
"Хронически неудовлетворенный жизни человек" обычно ничего не имеет. Только пропёрданый диван, и профиль на НГС с "ноющими" каментами. А этот и красиво пожил, и красиво умер
Чо так же не поступишь?
Гость
15 июня 2023, 19:18
Попытался реабилитироваться, к сожалению не получилось! Живите по чести, медали это не самое главное.
Гость
15 июня 2023, 06:55
Если он год отсидел в СИЗО оставалось сидеть далеко не 5 лет, примерно 3,5 года. Через год мог и на УДО прошение подавать.
15 июня 2023, 09:33
Гость, в теории верно,а так он участник СВО...статус уже другой! рискнул..не получилось.
15 июня 2023, 08:31
Как это не заслужил?
15 июня 2023, 08:35
у вас там всё по плану идёт?
15 июня 2023, 08:36
15 июня 2023, 08:36
у вас там всё по плану идёт?
Очередной Клоун, конечно! У нас цели и планы СВО меняются, но в целом прежние. Сказали же в телевизоре. Не смотрите что ли
Гость
15 июня 2023, 08:37
15 июня 2023, 08:37
у вас там всё по плану идёт?
А у вас?
Гость
15 июня 2023, 10:11
А мобилизованные заслужили?
Гость
16 июня 2023, 02:02
Чем больше быков перемочат там, тем меньше их останется здесь. Прямая выгода.
Гость
16 июня 2023, 09:28
Читая этот комментарий у нормального человека встает понимание, что с теми кто остался жить рядом вовсе не хочется. Блевать тянет.
Гость
15 июня 2023, 19:35
На кону была свобода
Гость
15 июня 2023, 19:39
Минус один "добрый и отзывчивый"
Гость
15 июня 2023, 22:10
Даже не знаешь как реагировать, хапают безмерно и нагло, чемпион не всегда достойный человек. Родственников чисто по-человечески жалко, супруга в мини режет глаз.
Гость
16 июня 2023, 07:24
Многие с малосимпатичной внешностью захотели красивых бытовых пр.....ценой поглощения ближнего.
Гость
15 июня 2023, 09:19
Это какой у него совместный бизнес был с директором красцветмета!?
Гость
15 июня 2023, 09:35
Теннис холл, приисковый
Гость
15 июня 2023, 14:12
Жадность и лицемерие в основе всей этой истории. На лицах всё написано.
Гость
15 июня 2023, 08:45
Господа журналисты. Почему пишите жаргонное "сидевшего"? Есть же дипломатическое слово "осужденного"
Гость
15 июня 2023, 09:09
Не умничай, а русский язык подучи. ПишЕте.
Гость
15 июня 2023, 09:31
Эй, дипломат🤣! Вообще то осужденный не значит сидевший. Условно например тоже осуждённые но они не сидят, а просто отмечаются ходят. А вот сидевший это тот кто сидел реально в местах л/с.
Гость
15 июня 2023, 09:56
Гость
15 июня 2023, 09:56
Не умничай, а русский язык подучи. ПишЕте.
ЖИ-ШИ пиши через букву И. 1 класс
Гость
15 июня 2023, 07:27
Закономерно.
Гость
15 июня 2023, 07:41
ТакаЯ глупость так терять бездарно предпринимателей , когда куча желающих добровольцев контрактников.
15 июня 2023, 08:38
Такие " предприниматели " потом тебя навсегда потеряют из нормальной жизни , чтобы самим жить красиво за твой счёт !
Гость
15 июня 2023, 08:50
15 июня 2023, 08:50
Такие " предприниматели " потом тебя навсегда потеряют из нормальной жизни , чтобы самим жить красиво за твой счёт !
274652310, этот человек создавал рабочие места , платил налоги . Сейчас этого происходит меньше на уровень этого отдельного предпринимателя . Играли люди в его тенис , а теперь возможно не будут .
Гость
15 июня 2023, 08:59
Что значит терять таких предпринимателей? Он сам сначала берега потерял, а потом и во все тяжкие пустился. А теннис был до него и будет после
Гость
15 июня 2023, 13:19
Ерему не ТРОГАЙ ! Он собрался в москве депутатом быть и очень Мощно думать - Что же всё-таки делать с ДВУМЯ снегоплавильными станциями ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июня 2023, 15:48
Нормальное явление, а что произошло-то???🤔
Гость
15 июня 2023, 16:46
Ну конечно не заслужил, он же элита ,как айтишники,финансисты и журналисты!
15 июня 2023, 08:40
земля ему пухом .
Гость
15 июня 2023, 08:10
хорошая репортаж,мне понравился.
Гость
15 июня 2023, 15:07
Джамшут?
Гость
15 июня 2023, 07:35
Он был хороший мужик. Земля пухом
Гость
15 июня 2023, 07:40
Так все, совершившие преступления в чем-то хорошие люди.
Гость
15 июня 2023, 10:33
ну да, так вобщем-то парень неплохой, только ссытся и глухой
Гость
15 июня 2023, 12:05
Гость
15 июня 2023, 12:05
ну да, так вобщем-то парень неплохой, только ссытся и глухой
мдяяя.. - судишь то по себе?!! - бедняШка
Гость
15 июня 2023, 15:49
Люди, будьте добрее. Злость разрушает человека.
Гость
16 июня 2023, 00:09
Почему видя как человек закамуфлированно "имеет" окружающих люди должны к такому относиться с добром?
Гость
16 июня 2023, 00:22
Не видел ни одну женщину чтобы также поступала, также рисковала ради мужика или секса с ним. Ни одну. Наверное поэтому они редко попадают в тюрьмы и редко попадают на СВО.
16 июня 2023, 12:14
Гость, ваш посыл понятен, но есть и женщины такие. Просто в отношениях всегда- кто то любит, а кто то позволяет себя любить…..
Гость
15 июня 2023, 16:21
Господа комментаторы! Почему пишете здесь вы, а стыдно читать мне? Устроили здесь пляски на костях! Позор! А Макс ушёл на СВО потому, что вся эта ситуация была для него позорна. Он хороший человек и смыл кровью свой проступок. Настоящий мужчина! Соболезнования родным.
Гость
15 июня 2023, 16:30
То есть автомобили и бензин это всё поклёп?
Гость
15 июня 2023, 19:23
Гость
15 июня 2023, 19:23
То есть автомобили и бензин это всё поклёп?
Да запросто. Просто вписали в тему. Такое бывает когда связываешься с околомэрской опг. Объект то муниципальный, а все движение денег и левого бабла там подконтрольно мэру, в том числе откаты и тд
Гость
16 июня 2023, 09:25
Гость
16 июня 2023, 09:25
То есть автомобили и бензин это всё поклёп?
А после его гибели в СВО это уже не имеет никакого значения. Если вам этого не понятно, то вы вызываете гораздо больший позор и сожаление, чем его взятки.
Гость
18 июня 2023, 08:21
присоединюсь к заголовку, он за заслужил такой лёгкой смерти
Гость
15 июня 2023, 14:27
не судите, не обливается грязью, когда ничего не знаете. те, кто должен сидеть, живут и воруют по сей день. Соболезнование родным, держитесь. Царствие Небесное ...
Гость
16 июня 2023, 00:06
В ваших словах есть доля правды, но это не означает, что своровав один раз нужно и дальше делать тоже самое. Человеку дали большие деньги а он, как я понял, толком ничего и не смог сделать. Честно говоря не понимаю немного таких людей, сами эту систему отрицают и в неё же лезут. Зачем?
Гость
15 июня 2023, 08:14
Парень оказался настоящим мужиком в отличии от некоторых счетоводов тут отметившихся....
Гость
15 июня 2023, 13:38
Мужиком оказался в отличии от патриотов ждуших повестки!
Гость
15 июня 2023, 13:40
скорблю .. я лично знала жорика ...
Гость
15 июня 2023, 14:53
Герою слава !!!! Враг будет повержен!!
Гость
16 июня 2023, 14:14
кому как а для меня не знающего его он мужик и герой - все оступаемся -и не всегда знаем меру- но жизнь прожита не зря - и финал ее спас жизни многих родных кто тут ядом дышит в его сторону
Гость
15 июня 2023, 07:17
Он был очень разный человек , отдал долги Родине , земля ему пухом .
Гость
15 июня 2023, 08:11
компьютер искажает,делает ошибки.