NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«С той стороны не папуасы»: мобилизованный боец — о выживании, настроениях и отношении к врагу

31 мая 2023, 09:00
Гость
Гость
31 мая 2023, 12:21
Ну это обыкновенная пропагандистская "листовка". Всё отлично, идёт по плану "есть задачи, которые надо выполнить..." ни кого не напоминает?
Гость
31 мая 2023, 11:32
Я правильно понял, пареньне забивает себе голову морально нравственно аспектами?
Гость
31 мая 2023, 11:19
молодец все верно сказал !
Гость
31 мая 2023, 12:06
Что верно сказал?
Гость
31 мая 2023, 10:55
Что он имел в виду, что с "той стороны не папуасы"? Папуасы какие-то не такие? Они плохие воины? Это что за пренебрежительное отношение к папуасам? И этот человек борется с "нацизмом"?
Гость
31 мая 2023, 11:07
Ахаха, точно! Ставить себя выше другой нации
Гость
31 мая 2023, 10:44
🇷🇺🇷🇺🇷🇺Удачи пацаны , враг будет 💯уничтожен !🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
31 мая 2023, 11:10
Кто враг и почему ?
Гость
31 мая 2023, 11:35
Ну может быть хоть ты мне наконец ответило почему они стали врагами вдруг после Крым наш?
Гость
31 мая 2023, 11:39
И мне ответь-кто такие враги?
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2023, 10:37
за кого воюет так и не сказано. тема не раскрыта.
Гость
31 мая 2023, 11:19
сходите на экскурсию! можно в оркестр ! гарантирую через пару штурмов поймете !! за чем и почему!
Гость
31 мая 2023, 11:29
Гость
31 мая 2023, 11:19
сходите на экскурсию! можно в оркестр ! гарантирую через пару штурмов поймете !! за чем и почему!
То есть ты сам не знаешь?
Гость
31 мая 2023, 12:06
Гость
31 мая 2023, 11:19
сходите на экскурсию! можно в оркестр ! гарантирую через пару штурмов поймете !! за чем и почему!
Пойти штурмовать, что б кого то убило,а потом мстить? Л -логика?
Гость
31 мая 2023, 10:21
Красиво написали, слова в духе «мне сказали - я и пошёл, не задавая вопросов» это какая то рабская психология, не раскрыта тема Зачем ,мне непонятно почему он считает что противник тот у которого там семья и дом?
Гость
31 мая 2023, 10:03
Удачи всем бойцам! Будет трудно, но Россия 🇷🇺 победит !
Гость
31 мая 2023, 11:41
Ответь-что для тебя Победа? Ну вот взяли уже Львов и что? В тылу остались десятки миллионов потенциальных диверсантов. И что ты будешь делать?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2023, 13:33
Гость
31 мая 2023, 11:41
Ответь-что для тебя Победа? Ну вот взяли уже Львов и что? В тылу остались десятки миллионов потенциальных диверсантов. И что ты будешь делать?
читать - Дугин сво год первый смена парадигмы (осторожно - много букв)
Гость
31 мая 2023, 13:38
31 мая 2023, 13:33
читать - Дугин сво год первый смена парадигмы (осторожно - много букв)
Да хоть Дугин, хоть Бугин. Победить невозможно, все вменяемые люди это уже поняли.
Енисейский абориген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 09:37
Человек понятия не имеет, за что он воюет. Но считает это нормой. Так вот армия искажает мозг и восприятие мира - есть приказ, а думать за нас должны другие.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2023, 12:22
Мозг был искажён ещё до армии...
Енисейский абориген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 12:46
31 мая 2023, 12:22
Мозг был искажён ещё до армии...
Но именно в армии это установлено как абсолютная норма: молодец и герой не тот, кто понимает абсурдность или даже преступность приказа, а наоборот - тот кто готов выполнить что угодно без вопросов
Гость
31 мая 2023, 09:32
Хорошо сказано, особенно про тех кто пяткой в грудь себя бъет.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2023, 09:11
а вообще слабо верится, что обычный парень придя в двухнедельный отпуск будет тратить своё время на всякие интервью. подсадной?
Гость
31 мая 2023, 09:42
Что, снова встреча с реальностью тебя не радует? Впрочем, как и всегда
Гость
31 мая 2023, 11:04
Просто человек захотел минуты славы
Гость
31 мая 2023, 11:18
вечно недовольный человек! как ты живешь то еще! может само. выпел уже ?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2023, 09:09
вот те раз! а нам то со всех каналов трещали что там одни наркоманы и воюют вилами. кремлеботам прежде чем минусить советую посмотреть эфиры всех федеральных каналов в повторе полуторагодовалой давности.
Гость
31 мая 2023, 12:05
Да ты сам их не смотрел. Сидишь и придумываешь всякую ерунду
Гость