перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Кремле рассказали, какую возможность рассматривает Россия для завершения СВО

так Путину территории нужны или людей защитить как он сам говорил? людей защитил так что они уже все в Россию перебрались живут на пособиях и халявном жилье. ну а территориальных претензий как он говорил у него нет(однако при этом присоединил 4 территории) . в чем проблема то завершить всё? люди уже защищены. выводи войска и делу конец. враньё на вранье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2023, 16:37
Надо тебя на Донбасс свозить. Может хоть чуть-чуть поумнеешь
Гость
24 мая 2023, 16:37
Надо тебя на Донбасс свозить. Может хоть чуть-чуть поумнеешь
Гость, а что там? ты если был там расскажи нам всем.
Гость
24 мая 2023, 17:44
Гость, а что там? ты если был там расскажи нам всем.
Там люди, на которых "никто не нападал" целых восемь лет. Они тебе из первых уст расскажут, что и как. А то сидишь тут, оторванный от действительности, всякую чушь пишешь
24 мая 2023, 12:52
Вот только эти самые "цели СВО" что то постоянно меняются и даже Пригожин высказался о них нелицеприятно для Кремля
Гость
24 мая 2023, 12:59
Арабский товарищ, а вам СВО тут каким боком?
Гость
24 мая 2023, 13:08
Гость
24 мая 2023, 12:59
Арабский товарищ, а вам СВО тут каким боком?
А почему солсберийскому шпилю такой вопрос не задаешь? Это другое?
24 мая 2023, 13:20
Гость
24 мая 2023, 12:59
Арабский товарищ, а вам СВО тут каким боком?
Кто бы говорил 😅ОНО БЕЗЫМЯННОЕ🤫
Гость
24 мая 2023, 13:39
Пора депутатов туда отправлять. Тогда этот дурдом гораздо быстрее закончится!
Гость
24 мая 2023, 13:43
Лебедю приписывают слова-дайте мне набрать роту из детей руководителей и завтра то, что нельзя назвать, закончится.
24 мая 2023, 12:42
относемся как всегда с безразличием.
Гость
24 мая 2023, 15:01
Без стеба и иронии, хочу узнать, как выполнить "цели и задачи" сво? 1. отодвинуть границы НАТО , это Финляндию (Прибалтику, Польшу, Румынию, Чехию) разгромить? ? Демилитаризация (разоружение) Украины, каким образом?, В Киеве 72 посольства работают и не боятся атак РФ. 3.Денацификация Украины (это значит выгнать Зеленского), а он по всему миру катается, все его признают и принимают с распростёртыми объятиями.
Гость
24 мая 2023, 12:36
Никакой заморозки конфликта, спецоперацию только до конца. Они не смогут долго сопротивляться, у нас военная мощь значительно сильнее, а все вопросы по перемирию только на наших условиях. Иначе россияне просто не поймут.
Гость
24 мая 2023, 12:39
А как ты понимаешь до конца?
Гость
24 мая 2023, 12:41
А почему у вы забываете о военной мощи 40-50государств, помогающих Украине??
Гость
24 мая 2023, 12:54
Диванный спецоператор😅
24 мая 2023, 12:55
Да всё просто. Нужны переговоры и мирное урегулирование? Легко, нужно только чтобы у России новый президент сел за стол переговоров.
Гость
24 мая 2023, 12:33
так это не в кремле говорили, а просто песков, в кремле говорит путин
24 мая 2023, 12:15
В чём новость то?
Гость
24 мая 2023, 12:43
Украинцы не хорошие, не хотят договариваться на наших условиях-отдать Крым, Донецкую, Луганскую, Херсонскую и Запорожскую области
Гость
24 мая 2023, 12:17
До последнего русского собрались. Вон уже даже загранпаспорты собрались конфисковывать у определенных граждан. Даже статья 27 конституции Госдуме не указ))
Как быть с тем, что СВО уже не в отношении Украины, а практически всех стран НАТО?
Гость
25 мая 2023, 01:09
Вслед за Бахмутом, брать Варшаву, Вашингтон и ещё 29 столиц стран НАТО, + Киев. Но главное это Авдеевка , вот где собака порылась.