перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию: новости СВО за 23 мая

если "наш" народ проживал на территории другого государства, то жить они должны по законам этого государства. а если что то не устраивало, то нужно было возвращаться в своё государство. я не прав? кстати "наш" народ гражданство какой страны имел на тот момент?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Прикинь, когда-то американцы проживали не на территории США, косовары - не на территории Косово, жители Восточной Померании, Силезии, большей части Восточной Пруссии имели гражданство Германии, жители Вильнюса, Львова и Унгвара - гражданство Польши и т.д. Короче, если интересно - читай историю
Гость
24 мая 2023, 01:46
Прикинь, когда-то американцы проживали не на территории США, косовары - не на территории Косово, жители Восточной Померании, Силезии, большей части Восточной Пруссии имели гражданство Германии, жители Вильнюса, Львова и Унгвара - гражданство Польши и т.д. Короче, если интересно - читай историю
Так а нафиг нам это кровавое историческое месиво? Зачем повторять чужие ошибки?
Гость
24 мая 2023, 06:42
Просто надо ликвидировать такое государство, где обижают русский народ, чтобы другим не повадно было даже подумать обижать русских.
24 мая 2023, 07:10
Все действия, которые он совершает как внутри страны, так и за ее пределами, направлены на реализацию одной цели — удержание власти любой ценой. Теперь уже пожизненной. Б.Немцов
Гость
24 мая 2023, 07:17
Удержание страны от расчленения по плану НАТО, как Югославию, вот на что направлены все его действия. А то что ты написал, это бредни.
Гость
24 мая 2023, 11:30
Гость
24 мая 2023, 07:17
Удержание страны от расчленения по плану НАТО, как Югославию, вот на что направлены все его действия. А то что ты написал, это бредни.
Расчление по плану НАТО? Значит все идёт по плану НАТО?
да сколько можно то Путину объяснять зачем всё это????? уже второй год идёт, а он всё объясняет! представляю во время ВОВ Сталин бы периодически объяснял народу для чего нужно воевать! ВОВ началась в 1941,а Сталин бы такой 1943 году вдруг напомнил бы народу для чего они воюют.
Гость
24 мая 2023, 06:50
Потому что до вас никак не доходит. Продолжаете задавать глупые вопросы. Ну как ты, в частности, постом выше. А так Путин всё это разжевал ещё 24 февраля прошлого года
Гость
24 мая 2023, 06:53
Сталин не обьяснял, а вот политруки обьясняли ежедневно зачем надо воевать! Была такая должность в каждом воинском подразделении, сейчас уже такой должности нет нет, а зря. А на гражданке вместо политруков парторги из партии КПСС ежедневно обьясняли народу, зачем надо воевать! И Сталин тоже часто выступал по радио, с призывами - враг будет разбит, победа будет за нами. Так что ты Путин поступает так же как уже и было в нашей истории и абсолютно правильно делает, когда лишний раз напоминает зачем мы воюем. А если тебя это раздражает, то тебе надо поменять страну проживания!
Гость
24 мая 2023, 06:50
Потому что до вас никак не доходит. Продолжаете задавать глупые вопросы. Ну как ты, в частности, постом выше. А так Путин всё это разжевал ещё 24 февраля прошлого года
Гость, дело в том что если человек адекватный, то ему бесполезно разжевывать что белое это чёрное! он сам видит своими глазами и что ему там разжевывают никак не влияет на его мнение. чего же Сталин не разжевывал про ВОВ?
почему только Путину можно на весь мир произносить запрещённое слово, а всем остальным даже в комментариях его написать нельзя?
24 мая 2023, 06:46
Да кто же тебе запрещает? Пиши. Но не называй этим словом СВО, его и Путин так не называет, потому что не соответствует ни по форме, ни по содержанию и целям, а значит такое обзывание это дискредитация и Фейк. Но такое тоже можно писать, дома на кухне, в блокнотик...
Гость
24 мая 2023, 06:58
Петя, ты лучше хвост прижми и не рыпайся, и не пытайся катить бочку на Путина, а то сам же под эту бочку и можешь попасть.
Гость
24 мая 2023, 07:59
Гость
24 мая 2023, 06:58
Петя, ты лучше хвост прижми и не рыпайся, и не пытайся катить бочку на Путина, а то сам же под эту бочку и можешь попасть.
Жесть. Кремлеботы уже скатились до прямых угроз? Деградирует режим, деградируют и его боты...
ладно напишу не запрещёнными словами. драка чтоб разнять драку это гениально!
Мы заступились за мальца, которого стукал хулиган, у которого за спиной стояла шайка шпаны
Гость
24 мая 2023, 03:47
Мы заступились за мальца, которого стукал хулиган, у которого за спиной стояла шайка шпаны
И люди в Бахмуте теперь счастливо живут, не то что раньше, да?
Гость
24 мая 2023, 07:04
Гость
24 мая 2023, 03:47
И люди в Бахмуте теперь счастливо живут, не то что раньше, да?
Кто в этом виноват, что город так сильно разрушен? ВСУ и виноваты. Ставить военную технику возле жилых домов это вообще-то по всем мировым законам считается военным преступлением. А сколько зданий ВСУ взорвали при отходах? Много, для них это обычная практика. Дом Культуры кто взорвал? А 9-ти этажки в Домино? Они и взорвали.
24 мая 2023, 00:55
А может хватит все это? Свернуть операцию, все отдать что взяли, ради снятия санкций разоружится и жить нормальным, спокойным государством? В России было, есть и увеличивается миллион своих проблем.. взять хотя бы нерешённый вопрос с бездомными, агрессивными собаками…
Гость
24 мая 2023, 01:09
Да и разоружаться не обязательно. Но теперь уже по любому разоружат
Ты забыл: ещё твоё имущество на меня переписать, а тебя и твою жену передать в безвозмездное пользование Петрухе, Язлому и ДобромуДяде. Согласен?
Гость
24 мая 2023, 01:09
Да и разоружаться не обязательно. Но теперь уже по любому разоружат
Онанимное, скажи это мужикам с Красмаша)
Гость
24 мая 2023, 00:32
какого нашего народа ?
Гость
24 мая 2023, 06:14
ни одному слову, которое произносит наш гарант я не верю
Гость
24 мая 2023, 08:37
Я не верю твоим словам, и чего?
Гость
24 мая 2023, 08:37
Я не верю твоим словам, и чего?
Гость, так он не глава страны если че. а главе страны врать это позорище невиданное
Гость
24 мая 2023, 11:34
Гость, так он не глава страны если че. а главе страны врать это позорище невиданное
Опаньки! А вот и клевета на представителей власти? Надо сообщить.
Гость
24 мая 2023, 01:44
70 убитых дргшников где нить показали? Сам видел только одно обгоревшее тело возле пикапа
Гость
24 мая 2023, 02:01
Гость, Уклонист???🤦‍♂️
Гость
24 мая 2023, 02:34
Гость
24 мая 2023, 02:01
Гость, Уклонист???🤦‍♂️
Да, не хочу брать грех на душу, за непонятные политические игрища
Гость
24 мая 2023, 02:42
Гость
24 мая 2023, 02:01
Гость, Уклонист???🤦‍♂️
Нет. Просто свободный человек, не раб
Гость
24 мая 2023, 01:12
Про "Крым наш" скромно умолчал... Тушить пожар бензином
Крым чешется? Не чеши. Классика тушения лесных пожаров - встречный пал
Гость
24 мая 2023, 03:48
Крым чешется? Не чеши. Классика тушения лесных пожаров - встречный пал
Ну а ветер по другому решил ))))
Гость
24 мая 2023, 07:09
Крым наш!!!
Гость
24 мая 2023, 06:07
Да-да верю, "разгромлены", нельзя не верить. Только телеграм, наверное, нужно было запретить до таких заявлений
Гость
24 мая 2023, 06:58
Вот в телеграме как раз есть видео разбитой техники дргшников
Гость
24 мая 2023, 07:18
Гость
24 мая 2023, 06:58
Вот в телеграме как раз есть видео разбитой техники дргшников
Ахаха)) это ты кремлевских телешрам блогеров, типа подоляки, посмотрел? Так включи уже тогда соловьева. Эффект будет тот же...
Гость
24 мая 2023, 09:57
Даже Геббельс так откровенно не врал своему народу
Гость
24 мая 2023, 06:30
Петрушки лают, ветер носит, а караван идет.
Гость
24 мая 2023, 08:09
Честно говоря, не очень идёт. Ну а если и идёт, то по 0,0064% за пол года.
Гость
24 мая 2023, 09:17
Гость
24 мая 2023, 08:09
Честно говоря, не очень идёт. Ну а если и идёт, то по 0,0064% за пол года.
Тише едешь - дальше будешь!
Гость, а куда идёт то?
Гость
25 мая 2023, 01:14
уже сам запутался