перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Будут введены ограничительные меры»: в России начали рассылать новые повестки. Вот как они выглядят

26 апреля 2023, 17:51
Ограничительные меры - звучит настораживающе. Заставят намордник надевать?
26 апреля 2023, 20:17
" -После того, как мы ввели вам налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно!" Вспомнили Чиполлино ?:)))
Гость
26 апреля 2023, 23:08
Вспомнили-вспомнили советский налог на плодовые деревья и свиней с коровами.
Гость
26 апреля 2023, 19:01
Удачи офисному планктону в окопах под бахмутом 🥱
Гость
26 апреля 2023, 19:02
Вот и время умирать пришло, правда непонятно за что и почему
Гость
26 апреля 2023, 21:02
Стоит наверное уже из всех законодательных актов исключить слово «гражданин» и заменить его например на «плебей».
Гость
26 апреля 2023, 23:09
Лучше на холоп.
26 апреля 2023, 22:28
В статье явное введение в заблуждение читателей. Читаем внимательно выдержку из ФЗ 127 - "Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки. Повестки указанным гражданам направляются в письменной форме и дублируются в электронной форме. В повестках должны быть указаны правовые последствия невыполнения гражданами изложенных в них требований. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата в письменной форме под расписку. Повестки направляются военным комиссариатом указанным гражданам по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу места жительства или места пребывания либо вручаются гражданам работниками военного комиссариата или по месту работы (учебы) гражданина руководителями или другими ответственными за военно-учетную работу должностными лицами (работниками) организаций лично." именно это должны были разместить в статье! Электронная повестка - дублирует только и все указанные последствия только в отношении нарушителей законов РФ, в том числе Конституции
Шпили в Солсбери, а ты пожалуйся на редакцию
Гость
26 апреля 2023, 20:57
До 28.02 можно до Австралии добраться ))
Гость
27 апреля 2023, 07:03
очередная чушь
Гость
27 апреля 2023, 18:19
Настоящему русскому мужику не нужна повестка, он сам вовремя явится в военкомат!
Гость
26 апреля 2023, 18:34
И что???