перейти к публикации

24 комментария к публикации

Мобилизации в стране нет: в Кремле объяснили, для чего внесли новый законопроект о воинской службе

11 апреля 2023, 17:50
Придёт в ВК, телегу, бросят под дверь и скажут что вручили. Кинуть на гос.услуги, и сказать что даже если не прочёл, то все равно вручили, это то же самое что бросить в канаву возле дома и сказать что вручили. И так и так ты не увидел. Так что пофиг уже, закона нет больше
11 апреля 2023, 17:53
смс-ками надо, их же все читают
Гость
11 апреля 2023, 19:08
Ну все.... Компьютерные и диванные бойцы и ветераны, наступает ваша очередь бороться с киевским режимом. Покажите всем нам , как вы любите президента, Россию и вкусноточку. Го🤮🤮да
11 апреля 2023, 19:21
Ахахахахахаха !!! 😁😁😁 Ципсо спрашивает как мы будем бороться с их режимом? Лично мне на вас нас рать, спасибо вам - показали хороший пример, что можно сделать и с нашим народом, ростки уже есть...
Гость
11 апреля 2023, 19:35
11 апреля 2023, 19:35
Ахахахахахаха !!! 😁😁😁 Ципсо спрашивает как мы будем бороться с их режимом? Лично мне на вас нас рать, спасибо вам - показали хороший пример, что можно сделать и с нашим народом, ростки уже есть...
чего сразу ципсо обязываться😐😅Я в Красноярске живу , сегодня ветер сильный.Всем нам ,это типа Петрухи, я злого .Что не так?
11 апреля 2023, 20:16
11 апреля 2023, 20:16
Ахахахахахаха !!! 😁😁😁 Ципсо спрашивает как мы будем бороться с их режимом? Лично мне на вас нас рать, спасибо вам - показали хороший пример, что можно сделать и с нашим народом, ростки уже есть...
У меня дед по отцу с Украины, но живу в Красноярске...
Гость
11 апреля 2023, 17:39
Помнится обещали исключительно контрактную армию. Хотя... и не повышать пенсионный возраст то же обещали
Гость
11 апреля 2023, 17:42
"Система должна идти в ногу со временем" огласил Песков, а страна идёт в ногу со временем? Не выпускаем ни одного своего смартфона, ноутбука, лишь какие то допотопные "Байкалы" которые еа фиг никому не нужны.
11 апреля 2023, 17:50
Напиши нам, какие смартфоны выпускает Германия, Франция и Англия? Что-то не припомню ни одной марки...
Гость
11 апреля 2023, 18:33
11 апреля 2023, 18:33
Напиши нам, какие смартфоны выпускает Германия, Франция и Англия? Что-то не припомню ни одной марки...
Франция-wiko, Германия-gigaset.
Гость
11 апреля 2023, 18:48
11 апреля 2023, 18:48
Напиши нам, какие смартфоны выпускает Германия, Франция и Англия? Что-то не припомню ни одной марки...
Клоун, Германия, Франция, Англия и др. продали СВОИ ТЕХНОЛОГИИ азиатам, Европейские страны могут наладить выпуск СВОЕЙ электроники в кратчайшие сроки, если возникнет необходимость. Даже "СОНИ", "Панасоник" начинали с лицензий немецкого "Грундига", и Англо-Голландского "Филлипса", вспомни "Нокиа", "Сименс"...
Гость
11 апреля 2023, 17:33
Ясное дело, сначала введут электронные повестки, а там уже можно и мобилизацию объявлять👌
Гость
11 апреля 2023, 17:38
--- Песков заявил, что россиянам нужно набраться терпения информация принята .. за билетами!
Гость
11 апреля 2023, 17:16
Сейчас не планируется (это когда не планируется, сегодня?)
Гость
11 апреля 2023, 19:57
Если есть дети несовершеннолетние, пусть жена уходит из дома (естественно временно) а мужчина оформляется как отец одиночка тогда не кто не забирает. 100% вариант.
Гость
11 апреля 2023, 20:47
Напишут новый закон, что если есть есть на кого детей оставить, то забирают по любому. 100% что тебя по любому поимеют, всё остальное это ненадёжно
Гость