перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Добровольцы получили право на бесплатный проезд: новости СВО за 27 февраля

такие меры поддержки мощные вводят. то оплату за детсад отменяют участникам СВО (а много ли таких и велика ли сумма?), то 1500 за замену паспорта отменяют, а часто ли его меняют и велика ли сумма. а вот к примеру отменить полностью коммунальные платежи семье участника СВО не хотят. наверно это слишком жирно будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2023, 12:45
А много ли мер поддержки учителям , врачам, инвалидам и другим слабо защищённым социальным группам? Есть вероятность, что у них даже этого нет
Гость
28 февраля 2023, 12:45
А много ли мер поддержки учителям , врачам, инвалидам и другим слабо защищённым социальным группам? Есть вероятность, что у них даже этого нет
что могут предложить путинскому режиму врачи, учителя и инвалиды? вот то то же. а вояки этот режим сейчас защищают (видимо сами того не ведая)
Гость
28 февраля 2023, 17:22
что могут предложить путинскому режиму врачи, учителя и инвалиды? вот то то же. а вояки этот режим сейчас защищают (видимо сами того не ведая)
Совершенно верно, товарищ. Солдатики не учатся, не болеют и не становятся инвалидами
28 февраля 2023, 07:23
а ипотеки с кредитами прощать не хотят?или это другое?
28 февраля 2023, 01:45
Петька спрашивает у Чапаева: "Василий Иванович, а что такое нюанс?" Дальше погуглите...
Гость
28 февраля 2023, 00:46
А что за история у золкина? Старлей может быть на должности стрелка?
28 февраля 2023, 07:23
Да все что,говорят у Золкина,нужно делить на 10. Я бы там,если бы был пленным, говорил,что асфальт и унитазы впервые увидел на Украине, в России такого нет. В общем,плакал бы Голливуд.
Гость
28 февраля 2023, 08:31
28 февраля 2023, 07:23
Да все что,говорят у Золкина,нужно делить на 10. Я бы там,если бы был пленным, говорил,что асфальт и унитазы впервые увидел на Украине, в России такого нет. В общем,плакал бы Голливуд.
А зачем бы вы это говорили?
28 февраля 2023, 08:57
Гость
28 февраля 2023, 08:31
А зачем бы вы это говорили?
Смешной вы,чтобы хорошо относились.