перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Совфед единогласно одобрил закон о приостановке участия России в ДСНВ

23 февраля 2023, 00:33
Ну что расчехлим наследие великой державы БЖРК "Баргузин"?! Которое в свое время эффективные чуть не отправили в утиль Прокатимся, как обычно на наследии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 февраля 2023, 07:02
СССР ядерное оружие не помогло.
23 февраля 2023, 16:11
23 февраля 2023, 07:02
СССР ядерное оружие не помогло.
Гусятников, Отличник егэ иди к бабушке с дедушкой , попроси у них книжку «вечный зов».читай , читай медленно, внимательно и вдумчиво особенно пророчество Лахновского Может поймёшь чего
23 февраля 2023, 17:22
23 февраля 2023, 16:11
Гусятников, Отличник егэ иди к бабушке с дедушкой , попроси у них книжку «вечный зов».читай , читай медленно, внимательно и вдумчиво особенно пророчество Лахновского Может поймёшь чего
Еще раз медленно-СССР ядерное оружие не помогло.
интересно почему санкции ЕС и США только вводят в отношении России? а Россия что не может ввести санкции? нечем попугать да? вот они не стали вводить санкции в отношении алмазов к примеру аргументируя тем, что это нанесёт вред некоторым странам. ну логически пусть Россия введёт санкции для этих стран на алмазы, пусть наносит им ущерб! это же хорошо! или слабо? нас лупят, а мы в ответ не можем сдачи дать получается?
Гость
23 февраля 2023, 06:09
Петрушка, тихо сам с собою я веду беседу? Да?:)))
Гость
23 февраля 2023, 08:23
Какая пришибленная логика
Гость
23 февраля 2023, 15:27
Не комментируйте и не реагируйте на этого провокатора, с его помощью собирают информацию о гражданах склонных к антиобщественному поведению
что по этому поводу думает товарищ мдяя? аргументируй почему Россия не вводит санкции? перекрыла бы полностью газовую трубу и всё! ну или признайся что перекрыв газовую трубу и себе кислород перекроет. слишком уж большая зависимость у России от Америки и ЕС.
Гость
23 февраля 2023, 08:22
Ну и глупый же ты. Иди отморозь уши назло Путину
23 февраля 2023, 00:26
В Совфеде аж 157 человек, ничего себе, думал десятка два три. Совфед - мечта депутата.
Гость
24 февраля 2023, 22:39
178 штук в совете федерации, 157 проголосовало - 88,2 %, 21 штук почему-то не голосовал.
Гость
23 февраля 2023, 15:49
Можно фамилии детей членов совфедерации воюющих на передовой?
Гость
23 февраля 2023, 03:40
Гонка вооружений 2.0
Гость
23 февраля 2023, 14:48
Не комментируйте и не реагируйте на этого провокатора, с его помощью собирают информацию о гражданах склонных к антиобщественному поведению.
Гость
27 февраля 2023, 09:23
Окоп ты мой холодный, Паек ты мой голодный Не плачь, моя мамаша, Что писем нет давно. Не будет он напрасным, Наш подвиг благородный, И время золотое Наступит все равно.
К сожалению, правильное решение. Возможно, первое правильное, не слежу)
23 февраля 2023, 06:51
Ты учитываешь, что Питер не далеко от будущей НАТО-вской страны?
Гость
24 февраля 2023, 00:46
23 февраля 2023, 06:51
Ты учитываешь, что Питер не далеко от будущей НАТО-вской страны?
И что? Пусть попробуют, и посмотрим на ответ, но тебе пещерному не донести.
23 февраля 2023, 06:51
Ты учитываешь, что Питер не далеко от будущей НАТО-вской страны?
Проснись, натовская эстония давно рядом.