перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Город 36 лет носил его имя»: в Волгограде торжественно открыли памятник Сталину

2 февраля 2023, 09:37
Не служивший в армии чиновник, конечно же, не может рассказывать о роли Сталинградской битвы в истории целой страны и целого народа. Только проходившие срочную службу хоть в какой-нибудь период, хоть в каких-нибудь войсках, могут высказываться о Сталинградской битве. А также о Бородинском сражении, обороне Порт-Артуре, Полтавской баталии и битве на Калке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля 2023, 23:48
Пиариться больше нечем? И при чём здесь Путин?😂
1 февраля 2023, 23:25
Наконец то оценили великую заслугу такого человека.
Гость
1 февраля 2023, 23:46
И тут же повылазили номерные😂
1 февраля 2023, 23:23
Сталинград - это правильное название города, хотя конечно решение должны принимать жители города. Кстати, я так и не понял, при чем тут служба в армии докладчика "о роли Сталинградской битвы в истории целой страны и целого народа."? Диана например явно не бегала марафон, не видела волка в дикой природе, не медик....., что не мешает ей писать об этом статейки
Гость
2 февраля 2023, 00:05
Царицын ещё правильнее. Днём основания Царицына считается 2(12) июля 1589 года, 336 лет, это тебе не 36 батенька.
Гость
2 февраля 2023, 00:06
Потому что про Сталина либо плохо , либо никак. Иначе много неприятных вопросов появится.
Гость
2 февраля 2023, 00:08
...631, только за Дианами следишь, марафонец - волкодав ты наш, медицинский.
Гость
2 февраля 2023, 09:40
Памятник человеку, загубившем миллионы жизней? Почитайте Дети Арбата.
2 февраля 2023, 11:44
А вы о истории только по художественным книжкам судите? Посмотрите реальную статистику даже по оценке американских историков всего по политическим статьям было репрессировано около 700 тысяч это включая семьи, переселенных. Не расстреляно! А посажено, расстреляно, выселено, переселено, и т.д. Читать конечно полезно, но не обязательно верить прочитанному.
Гость
2 февраля 2023, 09:16
Благое дело сделали.
Гость
1 февраля 2023, 23:16
Всё не могут без царя они 😁 Нет такому народу в 21 веке места, по крайней мере не так много как сейчас 😜
Гость
2 февраля 2023, 00:04
Все верно. Сталин и из могилы укор нынешним.
Гость
2 февраля 2023, 00:15
"Чем бы дитя не тешилось". Ни один бюст не похож на фотографии военачальников, хоть бы лепить нормально научились. А что за пенсионеры в белых тулупах, ещё пусть скажут, что это ветераны, со дня окончания сталинградской битвы прошло 80 лет +18=98.
Гость
3 февраля 2023, 10:15
Не только в Волгограде во всех больших городах по всей России больших улиц надо назвать именем великого вождя всех времён.