Летит дракон на лесом, видит зайца:
-Эй, заяц, приходи ко мне завтра утром, я тебя на завтрак съем, очень надо!
- Ну надо так надо, приду...
Летит дальше, видит медведя:
-Эй, медведь, приходи ко мне завтра в полдень, я тебя на обед съем, очень надо!
- Ну надо так надо, приду...
Летит дальше, видит лису:
-Эй, лиса, приходи ко мне завтра вечером, я тебя на ужин съем, очень надо!
- А можно не приходить?
- Да пожалуйста...
каждый день по несколько погибших только в Красноярском крае только те о ком пишут СМИ. сколько же общее количество? это точно по плану было у стратега когда он всё это затеял?
Да план был крымский. Погибших нет, Зеленский убегает в Польшу,на престол садится Янукович(возможны варианты),концерт Газманова в Киеве 27 февраля. Ну,так-то план хороший был.
Гость
27 января 2023, 08:42
Оз.. Горе.
Гость
29 января 2023, 03:37
уход на фронт это всегда риск и матерям, женам и бабушкам, провожающим своих мужчин на фронт стоит сразу думать о последствиях
Здесь по России репортаж был, показывают мать, сына похоронила и сидит благодарит ВВП 🤷.
Задайте себе вопрос, от кого Вы защищаете, кого Вы освобождаете?Не страна в опасности, а власть.Родина и власть это разные понятия
Гость
27 января 2023, 09:11
Тебе осоу нужно самому подумать почему
Гость
27 января 2023, 08:55
Каждый день по 3 некролога, а регионов 85, ещё чвк , ещё ДНР и ЛНР , кто с математикой дружит , потерь нет
И что же тебя минусуют-то? Что в твоем комментарии не так?
Наивный, ваши минусы это лучшая похвала!👍
Гость
27 января 2023, 22:25
Гость
27 января 2023, 19:01
И что же тебя минусуют-то? Что в твоем комментарии не так?
написал неправильна патамушта. АСВАБАДИТЕЛЮ!
Гость
27 января 2023, 08:41
Наш президент Все правильно делает!!!
Гость
27 января 2023, 09:24
Конечно правильно Идет утилизация
Гость
27 января 2023, 09:29
Все 20 лет😂
Гость
27 января 2023, 13:44
ВАШ ПРЕЗИДЕНТ
Гость
28 января 2023, 04:40
я вот не понимаю почему никто не ходит в атаку? сидят в окопах ждут пока дрон гранату кинет. а ведь если запустить сразу всех мобиков в атаку то можно освободить не только ЛНР, но и ДНР
Гость
28 января 2023, 09:24
С дивана-то виднее, как правильно воевать
Гость
28 января 2023, 21:41
лучше по домам всем разойтись, и миру-мир.
Гость
28 января 2023, 22:24
Наш комбат начистил медали.
Видно хочет пойти в атаку.
Но он не пойдет первым.
Прекрасно работает снайпер.
А пули летят, пули.
Командир отдает приказанья.
Солдаты сидят в окопах,
Потому что летят пули! (ц)
может хватит про погибших писать?
своих не бросаем. мы вместе.
Гость
27 января 2023, 10:21
ага, народ и партия едины, раздельны только магазины
Гость
27 января 2023, 11:41
Своих не бросаешь сидя на диване?
Гость
30 января 2023, 21:30
Дорогие женщины, мамы! Вы героини потому что родили Героев! Они были созданы Богом для больших поступков.У каждого героя свой путь . Это невозможно остановить. Великий народ должен жить и будет жить!!!
Гость
27 января 2023, 16:13
Что он правельно делает отвечу нечего всё эксперты давно говарят разбомбить всё мосты через Днепр а у него всё жесты доброй воли если бы разбомбили в первые два месяца всё бы уже закончилось
Гость
27 января 2023, 19:44
Чем бы ты бомбил эти мосты? Антоновский, хамерсы только поцарапали, более 100 снарядов выпустили, а в итоге его взорвали при перегруппировке 😅
Гость
28 января 2023, 08:09
Гость
27 января 2023, 19:44
Чем бы ты бомбил эти мосты? Антоновский, хамерсы только поцарапали, более 100 снарядов выпустили, а в итоге его взорвали при перегруппировке 😅
Неплохо хаймерсами его разворотили. А еще проблема была,что ремонтировать нельзя,в любую секунду ремонтников хаймерс накрыть может.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В спецоперации погиб уроженец Уяра Виктор Царёв