Тем временем в России снизились продажи продуктов питания на 5% по итогам 2022 года, собщают в Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ).
Мы стали более меньше кушать, сограждане...
40% детей в России рождены ВНЕ БРАКА..
41% детей в России живут в неполных семьях...
===
5 000 детей в РФ ежегодно умирают от неэффективной медпомощи..
Гость
24 января 2023, 11:36
❗️Правительство отказалось от строительства дорог, чтобы оплатить сво
Расходы Федерального дорожного фонда на строительство федеральных дорог решили сократить в 2,5 раза — Отчет Минтранса😉
План дорожной деятельности на 2023–2027 годы (представляет собой список наиболее важных для экономики строек на федеральных и региональных дорогах) был утвержден в июне 2022 года. 30 декабря правительство опубликовало распоряжение о его корректировке, а 31 декабря пресс-служба Белого дома сообщила, что документ расширен с сохранением общего уровня финансирования в 13,2 трлн руб.
План дорожной деятельности на 2023–2027 годы (представляет собой список наиболее важных для экономики строек на федеральных и региональных дорогах) был утвержден в июне 2022 года. 30 декабря правительство опубликовало распоряжение о его корректировке, а 31 декабря пресс-служба Белого дома сообщила, что документ расширен с сохранением общего уровня финансирования в 13,2 трлн руб.
Производство лекарств в России сократилось в 2022 на 9% - до этого они трижды дорожали минимум по 9% и 25% аптек в России обанкротились..
Вывод про про треть россиян живущих на пособия конечно эпичный и крайне не профессиональный. Для информации - работающие люди вполне могут получать пенсии, пособия и другие выплаты от государства, но это не значит, что все они живут на эти выплаты
ЯВЛИНСКИЙ - мы живем в 7 раз беднее чем граждане ЭСТОНИИ и в 14,5 раз беднее американцев..
Гость
24 января 2023, 11:22
Я для граждан Узбекистана Дагестана, татар, есть школы на их родном языке😉 в России?Или это только в Украине должны быть школы на русском😉.
Кстати , перепись опять с воздуха , ко мне, моим родственникам и знакомым никто не пришел🤷
Гость
24 января 2023, 12:32
На госуслугах можно было пройти перепись населения.
У 50% айтишников России нет профильного образования..
===
Из-за санкций уже думают издание книг,журналов в РФ перенести в ИНДИЮ и ИРАН - какое образование ??
Конечно есть и в республиках и местах компактного проживания этих национальностей - это в порядке вещей. А на украине более половины населения русскоязычные, в общем то русские по национальности и украинцы по гражданству. Показательно, что именно жители Украины (очень многие) не понимают разницы между гражданством и национальностью
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Каждый третий живет на пособие, каждый сотый — без образования. Росстат составил портрет россиянина — посмотрите на себя