перейти к публикации
44 комментария к публикации

В спецоперации погиб житель Минусинска Валерий Вожаков

21 января 2023, 19:29
21 января 2023, 21:34
наверное он когда шёл,думал что на СВО такая же охота как и на зайца...
Гость
23 января 2023, 16:00
А вот зайчика жалко. Убил ни за что....
Гость
21 января 2023, 21:13
Синдром «Оскара Кучеры» («не знаю зачем, но пойду, если призовут») — опасное заболевание, передающееся аудио-визуальным способом в следствии чрезмерного пребывания рядом с телевизором. Старайтесь избегать источников
Гость
21 января 2023, 22:05
Вы верить ,что кучера пойдёт если призовут? Наивный
Гость
21 января 2023, 22:13
Гость
21 января 2023, 22:05
Вы верить ,что кучера пойдёт если призовут? Наивный
Посмотрите Кучера Дудь поймете
22 января 2023, 03:37
Гость
21 января 2023, 22:13
Посмотрите Кучера Дудь поймете
123, цифра ананомная, что такого смог вдудь дудь
Гость
21 января 2023, 22:07
Все идёт по плану ,да кремлеботы?
22 января 2023, 04:53
ФИНЛЯНДИЯ выделила Киеву новый пакет помощи на 400 МЛН евро (не без помощи Швеции)
21 января 2023, 22:42
Украинцам нафиг не надо труп чужой как то хранить и выдавать , россиянам тоже, так как на фронте за это не доплатят а государство не хочет тратиться на выплаты. Проще сказать пропал без вести
Гость
21 января 2023, 22:53
Ежедневные публикации некрологов уже столь же обыденны как прогноз погоды на завтра...
22 января 2023, 04:57
Народ надеялся,что все за неделю или пару месяцев закончится,а теперь видно,что без всеобщей мобилизации успехов не будет...
Гость
22 января 2023, 10:33
22 января 2023, 04:57
Народ надеялся,что все за неделю или пару месяцев закончится,а теперь видно,что без всеобщей мобилизации успехов не будет...
А что вы понимаете под успехом?
Гость
21 января 2023, 20:02
Видимо, везти-то нечего. Очень плохо , когда просто так гибнут молодые люди.
22 января 2023, 04:54
Средний возраст мобилизованных СВО - 35 лет, нас ожидает новый демографический кризис, увы......
Гость
21 января 2023, 20:17
Ради чего люди гибнут?
Гость
21 января 2023, 20:33
Боря, за диктатора
Гость
21 января 2023, 21:07
Гость
21 января 2023, 20:33
Боря, за диктатора
Дмитрий, за старого деда и его олигархат
22 января 2023, 04:55
За 16 яхт Абрамовича и его 3 БОИНГА - а у нас Мишустин закрыл недавно 44 аэродрома..
Гость
21 января 2023, 19:49
зачем фото с убиенным зайцем.
21 января 2023, 20:13
Положительный результат налицо.
22 января 2023, 05:00
ИРАН отказался признавать Крым и 4 новые области,присоединенные Путиным.. == С аналогичным заявлением выступил в Давосе на днях и Вучич, СЕРБИЯ - вот такие у нас союзники..
Гость
22 января 2023, 10:37
22 января 2023, 05:00
ИРАН отказался признавать Крым и 4 новые области,присоединенные Путиным.. == С аналогичным заявлением выступил в Давосе на днях и Вучич, СЕРБИЯ - вот такие у нас союзники..
А чтобы изменило если бы они признали🤷
22 января 2023, 12:27
22 января 2023, 05:00
ИРАН отказался признавать Крым и 4 новые области,присоединенные Путиным.. == С аналогичным заявлением выступил в Давосе на днях и Вучич, СЕРБИЯ - вот такие у нас союзники..
Ну
21 января 2023, 20:58
так запретили же новости про сво. только мо рф может.
22 января 2023, 04:58
СВО это не только про ЛС и потери - это и о состоянии экономики и о падении зарплат с ростом цен на товары,услуги,еду и лекарства..
23 января 2023, 00:28
Сегодня 333 день СВО - это секрет? === Сегодня родились Ландау,лорд Байрон,Арк.Гайдар и менеджер "Секс-пистолз" М.Макларен
Гость
22 января 2023, 12:47
Вслепую пушка лупит, Наотмашь шашка рубит И ворон большекрылый Над битвою кружит, А пуля знает точно, Кого она не любит - Кого она не любит, В земле сырой лежит. Окоп ты мой холодный, Паек ты мой голодный Не плачь, моя мамаша, Что писем нет давно. Не будет он напрасным, Наш подвиг благородный, И время золотое Наступит все равно. Не надо мне пощады, Не надо мне награды, А дайте мне винтовку И дайте мне коня. А если я погибну, Пусть красные отряды, Пусть красные отряды Отплатят за меня.
22 января 2023, 18:59
"Кипит наш разум возмущенный (благодаря TV) и в смертный бой вести готов."
Гость
21 января 2023, 21:17
Присохла гимнастёрка к спине.. И на вопрос, я ответить не смог.
21 января 2023, 19:40
Зайку держит, подстрелил?
Гость
22 января 2023, 00:06
Пришли на похороны "посмертные" интернет-тролли, погладать косточки.