перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В спецоперации погиб 45-летний контрактник из Балахты Красноярского края

20 января 2023, 11:01
Сдаётся мне- не 300 тысяч мобилизовали, а гораздо больше. Если из одного небольшого местечка-столько погибших....И это далеко не первый случай.
Гость
20 января 2023, 12:31
Сколько?
Гость
20 января 2023, 22:53
А погибший какое отношение имеет к мобилизованным? Читать не научился, а думать тем более.
20 января 2023, 12:14
Хотел денег поднять на чужом горе. Вот итог.
Гость
20 января 2023, 08:54
Как кучно пошло.
Гость
20 января 2023, 11:35
"— Я сына спокойно отпустила в армию. Пусть служит, чтобы мужиком был. Но мы с ним договорились, что контракт он там подписывать не будет, — твердо говорит Татьяна." печально когда хлебушек в голове вместо мозгов
Гость
20 января 2023, 12:11
Кто то его спросит
20 января 2023, 12:13
"Глубинный народ", как есть.
20 января 2023, 12:26
Печально когда человек не понимает, что такое долг, отечество, гражданство, обязанность. Печально что вместо человека, мы воспитываем существо, у которого есть только права. Татьяна пытается воспитать человека. Уважаю!
Гость
20 января 2023, 09:27
Пожалел, что уехал, потому что там не так просто всё оказалось( тема не раскрыта), что именно не просто( нет нацистов? мирные ненавидят? организация?) Трое детей, а мог бы радоваться за сына, смотреть как дочка подрастает🤷
Гость
20 января 2023, 11:18
К твоему сожалению, у большинства донбассовцев примерно один и тот же вопрос: почему так поздно пришли?
Гость
20 января 2023, 11:50
Гость
20 января 2023, 11:50
К твоему сожалению, у большинства донбассовцев примерно один и тот же вопрос: почему так поздно пришли?
😅
20 января 2023, 11:50
888, кредиты мош
Гость
20 января 2023, 09:59
Хорошо работать в пожарной охране. Дают форму, платят деньги, есть где поспать на дежурстве. Но как пожар, так хоть увольняйся.
Гость
20 января 2023, 12:20
Почему исчезла банковская карта, Шматько себе забрал?
Гость
20 января 2023, 09:35
А тем временем двойные стандарты: ⚡️На административные здания Москвы устанавливают системы ПВО ⚡️мид обвинил украину, что ПВО размещали в жилых районах
Гость
20 января 2023, 11:45
Да сплошное лицемерие у нашей власть имущих
Гость
20 января 2023, 12:40
А жителям Москвы уже включили в квитанции ЖКХ оплату за установку ПВО на крышах?
Гость
20 января 2023, 14:50
Всё равно выкрутястя. Скажут, что административные здания - это же другое! Это же не жилые.
Гость
21 января 2023, 10:44
"Пусть служит, чтобы мужиком был" Уверена, что мужиком армия сделает? 😁 Заблуждения и предрассудки родом из СССР. Армия только калечит. При чем физически и интеллектуально. Видимо совсем не любит сына.
Гость
21 января 2023, 12:26
Это предрассудки мамкиных сынков... Исключение действительно не годных по здоровью, и то не сомневаюсь в них
21 января 2023, 17:20
Ты этот вывод как сделал? Теоретически или опытным путем?
Гость
20 января 2023, 15:22
Долго соображал
Гость
20 января 2023, 15:35
"Я сына спокойно отпустила в армию. Пусть служит, чтобы мужиком был." На этом читать прекратил. До свидания.
Гость
20 января 2023, 16:53
Ну а что? Очень удачный финал - "мужиком БЫЛ". Пусть радуется теперь.
20 января 2023, 09:32
А все потому, что идти надо не по контракту за деньгами, а добровольцем защищать Родину.
Гость
20 января 2023, 10:45
На Родину напали враги?????
Гость
20 января 2023, 11:17
Добровольцы тоже гибнут
20 января 2023, 12:24
Гость
20 января 2023, 12:24
Добровольцы тоже гибнут
Добровольцы живут вечно. Хотя вам это объяснить сложно.
Гость
20 января 2023, 20:55
почему не указываете дату и место гибели?
Гость
20 января 2023, 11:50
Глупо сравнивать Чечню и Украину, в Чечне хоть внешне можно было отличить противника
Гость
20 января 2023, 19:27
Глупо сравнивать. потому что в чечне вообще можно было увидеть противника. Тут же просто долбят снарядами друг друга, за десятки километров. и гибнут. так и не поняв, от кого и откуда прилетело
20 января 2023, 09:34
как так можно пожалеть о решении защищать Родину? нет ли дискридитации?
Гость
20 января 2023, 13:59
Гойдаааааа!
21 января 2023, 12:10
Когда же ты выйдешь, мой мальчик, на поле боя, услышишь стрельбу и внезапно поймёшь, дурак, что здесь всё иначе, что время совсем другое, и даже команды сержанта звучат не так, ты будешь бежать, заводя своё тело криком, ты будешь стрелять в непрозрачный горячий дым, и станет в какой-то момент непривычно тихо, и ты навсегда останешься молодым. Ты будешь лежать, будут рядом лежать другие, смотреть в никуда, неподвижно врастать в траву, и будут бледнеть персональные берегини, которые без носителей - не живут.
Гость
20 января 2023, 10:30
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким А остальным маргиналам которые не понимают что происходит- презрения !
Гость
20 января 2023, 11:43
Уважаемый гость, почему вы не в зоне боевых действий? ВЫ постоянно комментируете "вечная память солдату и соболезнования родным и близким", у вас работа такая, соболезнования отправлять?
Гость
20 января 2023, 11:48
Что происходит? Почему наша армия воюет в чужой стране? Что происходит с территорией этой страны,которой мы гарантировали территориальную целостность и независимость?
Гость
20 января 2023, 11:50
Расскажите,что происходит. Только не чушь из телевизора.
Гость
20 января 2023, 10:18
скоро "выпускники Макеевского ПТУ" приедут, военкоматы замучаются их встречать )
Гость
20 января 2023, 11:46
Так их уже давно хоронят, они в основном из самарской области
20 января 2023, 13:07
Зачем писать про банковскую карту? Автор вообще образованный человек?
Гость
20 января 2023, 14:52
Что конкретно тебя опять не устроило? Открывай свой сайт "Лахта-ньюс" и пиши как хочешь.
20 января 2023, 16:34
Гость
20 января 2023, 16:34
Что конкретно тебя опять не устроило? Открывай свой сайт "Лахта-ньюс" и пиши как хочешь.
У тебя тоже проблемы с образованием и поэтому ты кидаешь в оппонентов лозунги из методичек? Дам тебе урок (вернее удочку) краткий по Гражданскому праву: Счет в банке принадлежит(ал) погибшему, его родственники могут получить доступ к счету по наследству Главы с 61 по 65 ГК РФ
Гость
20 января 2023, 17:53
20 января 2023, 17:53
У тебя тоже проблемы с образованием и поэтому ты кидаешь в оппонентов лозунги из методичек? Дам тебе урок (вернее удочку) краткий по Гражданскому праву: Счет в банке принадлежит(ал) погибшему, его родственники могут получить доступ к счету по наследству Главы с 61 по 65 ГК РФ
А на твоей удочке написано,в каком именно банке счет? Банков в России не так давно было около 800,может сейчас чуть меньше. В каком из банков концы искать?
Гость
21 января 2023, 03:46
это хто тут комментарии пишет??? явно не с Ростовской области, а кастрюлеголовые визжат)) геть под диван!
21 января 2023, 12:12
когда вы поймете, что уже не в родной ДНРе и братская к вам наша любовь не выходит за пределы Первого канала?
Гость
21 января 2023, 15:20
Ростовская область? Вы на красноярском новостном сайте
Гость