перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Военнослужащего отправили в колонию за отказ участвовать в СВО: главное о спецоперации за 12 января

13 января 2023, 00:14
до 50 же не подняли...значит не все так уж плохо на сегодняшний день
Как в анекдоте про того пожарного: "Работа отличная, но как пожар - так хоть увольняйся"
Гость
13 января 2023, 01:48
При Екатерине с 1793 г. служили 25 лет, с 1834 г. 20 лет, с 1851 г. 15 лет, с 1859 г. 12 лет. " - Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри -- не вы!...." (М.Ю. Лермонтов "Бородино")
13 января 2023, 02:42
Вы при ком и сколько служили? Готовы отправить своего сына на 20 лет в армию? При профессиональной армии, куда будете девать служащих 12, 15, 20 лет? Чем у вас срочник, будет заниматься 12 лет в армии? А ведь их кормить, поить и одевать нужно будет. А призывать на 15-20 лет службы, предлагаете всех или как обычно "крестьянских детей", из "низших сословий"? Ну же, не стесняйтесь, говорите правду:)
Гость
13 января 2023, 06:31
13 января 2023, 06:31
Вы при ком и сколько служили? Готовы отправить своего сына на 20 лет в армию? При профессиональной армии, куда будете девать служащих 12, 15, 20 лет? Чем у вас срочник, будет заниматься 12 лет в армии? А ведь их кормить, поить и одевать нужно будет. А призывать на 15-20 лет службы, предлагаете всех или как обычно "крестьянских детей", из "низших сословий"? Ну же, не стесняйтесь, говорите правду:)
А срочная служба в морфлоте в позднем СССР 3 года это нормально?
Гость
13 января 2023, 08:02
13 января 2023, 08:02
Вы при ком и сколько служили? Готовы отправить своего сына на 20 лет в армию? При профессиональной армии, куда будете девать служащих 12, 15, 20 лет? Чем у вас срочник, будет заниматься 12 лет в армии? А ведь их кормить, поить и одевать нужно будет. А призывать на 15-20 лет службы, предлагаете всех или как обычно "крестьянских детей", из "низших сословий"? Ну же, не стесняйтесь, говорите правду:)
Срочник будет красить траву и строить дачи 12 лет, понимать надо!
Гость
13 января 2023, 13:24
Молодой человек не хочет никого убивать что является вполне адекватным и логическим умозаключением с правом выбора в своих действиях в чем состав преступления?! Я буду защищать этого парня бесплатно.
Юрист, а ты читал его контракт, что там написано? Зачем он заключал контракт, чтобы получать деньги как военный, а жить как гражданский?
Гость
13 января 2023, 15:46
Полностью его поддерживаю. Он не обязан заниматься преступлениями которые власть узаконила
Гость
13 января 2023, 08:39
Хорошее дело! Армия должна быть сильной, это показали последние события.👍👍👍👌
Гость
13 января 2023, 10:59
Что за события?
Гость
13 января 2023, 12:17
Гость
13 января 2023, 12:17
Что за события?
Бабка, Вопрос, глупый .
13 января 2023, 13:27
Гость
13 января 2023, 13:27
Бабка, Вопрос, глупый .
Ответа вообще нет, даже глупого. Ну так какие события показали?:)
Гость
13 января 2023, 08:15
Может лучше наймем французский легион, там такие накаченные нег.. ой, афроамериканцы, м..м...