А чё с ним не так? Вроде каких-то люто скандальных инцидентов не вспоминается. Коп как коп, ничего особенного.
Гость
5 января 2023, 11:05
Кто кого ещё посмотреть будем
Гость
5 января 2023, 12:10
И Красную ковровую дорожку вместе с крузаками
Гость
4 января 2023, 23:03
Полицейские работают на пределе сильный не комплект. А у власти собрались одни карьеристы
Гость
5 января 2023, 13:51
Перекомплект, пере.
Гость
5 января 2023, 23:28
Какой Крым в соседнюю камеру к привалихтну, в лучшем случае в шею гнать угробил Красноярскую полицию теперь дальше, не будет в ментовке порядка теперь уже никогда, всё хуже и хуже, престиж на нуле
Гость
6 января 2023, 13:45
😅😅😅
Гость
4 января 2023, 20:45
Наконец то
Гость
5 января 2023, 01:24
Местным товарищам в пору бубны готовить.. Танцы будут однако..
Гость
5 января 2023, 15:21
Уничтожены все посты на трассах, участковых в деревнях почти нет, техническое состояние служебного транспорта отвратительное, особенно в глубинке. Сотрудники уходят от дурдома и бардака. Мошенничества связанные с кредитными картами, введение в заблуждение граждан мошенниками и перечисление ими денег на другие счета не раскрываются. Психологическое состояние сотрудников на грани. Никто из руководителей не может против сказать слово начальнику особенно генералу боязь репрессий.
столько оптимистов в комментариях 😁....надеетесь,что что-то приличное его сменит?
Гость
4 января 2023, 23:00
Пора думать о полицейских, а не обыдлах.
Гость
5 января 2023, 10:19
Все что правда для чиновников высокого уровня является " ангажированностью", это проблему не решит,а кадровый " голод" это действительно проблема и очень плохо что ее не хотят замечать или искусственно завуалировать в т.ч. на это влияет низкий проф.уровень руководитеделей.
Гость
5 января 2023, 12:08
Их всех надо отправить туда вместе с родственниками племянниками например там теплее климат хороший...
Гость
5 января 2023, 12:26
уж как новая метла пометет помететь всех преступников и поймают) наверное)
Гость
5 января 2023, 14:10
Во-во, пусть послужит отчизне
Гость
5 января 2023, 15:36
И Томчика пусть заберет с собой.
Гость
5 января 2023, 18:36
ссылка или поощрение?
Гость
9 января 2023, 16:15
А кто это? Вообще по барабану!
Гость
4 января 2023, 23:18
Чтобы было порядок, нужно чтобы соблюдался закон со стороны населения и устав со стороны тех, кто при исполнении. Пока не наблюдается ни того, ни другого...
Гость
6 января 2023, 05:38
Ваши сотрудники полиции до приезда генерала Речицкого столько грязных дел наделали что любой адекватный и неадекватный житель даже семью с ними не создаёт и на работу к себе не берёт...это до какой степени надо было довести людей чтобы получить статус изгоев пожизненно?
Гость
5 января 2023, 05:31
Нормальный мужик.
Гость
4 января 2023, 21:13
Странно что за своего внутри сотрудники не борятся, неужели враждуют часто между друг другом?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Появилась информация о возможной смене главы МВД Красноярского края