Страна и мир Речицкого переведут в Крым? Появилась информация о возможной смене начальника краевого МВД

Речицкого переведут в Крым? Появилась информация о возможной смене начальника краевого МВД

Источники намекают на то, что после праздников в крае может появиться новый глава полиции

Александр Речицкий работает в краевом МВД с 2016 года

Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий может покинуть свой пост. Об этом сообщает телеграм-канал «Октагон. Сибирь» со ссылкой на источники.

Сообщается, что Речицкого переведут работать в Крым. А нового руководителя краевого управления МВД представят после новогодних праздников. Источники телеграм-канала заявили о «проблемах с кадрами» и о том, что в ведомстве «ждут чисток».

Источники NGS24.RU не подтвердили информацию о возможной отставке Речицкого, но не исключили такую возможность. Кто может прийти на его место, пока неизвестно. В краевой полиции NGS24.RU не стали комментировать слухи об отставке.

Александр Речицкий возглавляет краевое управление МВД с 2016 года. Ранее он работал в республике Адыгея.

В декабре Александр Речицкий отреагировал на нашу статью о том, как сотрудники полиции и СК оказались замешаны в истории с незаконной рубкой леса и махинациями в Большеулуйском и Ачинском районах. Глава краевого МВД назвал материал «ангажированным». В 2021 году NGS24.RU писал о том, почему сотрудники полиции в регионе стали чаще увольняться. Тогда Речицкий прозрачно намекнул на неконкурентоспособность зарплат и назвал работу в правоохранительных органах «естественным отбором».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства