Какой Крым в соседнюю камеру к привалихтну, в лучшем случае в шею гнать угробил Красноярскую полицию теперь дальше, не будет в ментовке порядка теперь уже никогда, всё хуже и хуже, престиж на нуле
Уничтожены все посты на трассах, участковых в деревнях почти нет, техническое состояние служебного транспорта отвратительное, особенно в глубинке. Сотрудники уходят от дурдома и бардака. Мошенничества связанные с кредитными картами, введение в заблуждение граждан мошенниками и перечисление ими денег на другие счета не раскрываются. Психологическое состояние сотрудников на грани. Никто из руководителей не может против сказать слово начальнику особенно генералу боязь репрессий.
Все что правда для чиновников высокого уровня является " ангажированностью", это проблему не решит,а кадровый " голод" это действительно проблема и очень плохо что ее не хотят замечать или искусственно завуалировать в т.ч. на это влияет низкий проф.уровень руководитеделей.
Чтобы было порядок, нужно чтобы соблюдался закон со стороны населения и устав со стороны тех, кто при исполнении. Пока не наблюдается ни того, ни другого...
Ваши сотрудники полиции до приезда генерала Речицкого столько грязных дел наделали что любой адекватный и неадекватный житель даже семью с ними не создаёт и на работу к себе не берёт...это до какой степени надо было довести людей чтобы получить статус изгоев пожизненно?
Наконец то . Ждали его перевод после Олимпиады в 2018 году .
Скатертью дорожка. И пусть заберёт всех своих прихвостней и ставленников.
нет.
Усу приготовиться
Ну уж если этого опять пришлют, тогда последних нормальных полицейских разгонят, вообще все в крае продадут! Развал милиции города с него и начался!
Тогда хана Крыму. По крайней мере полиции Крыма.
И Красную ковровую дорожку вместе с крузаками
Полицейские работают на пределе сильный не комплект. А у власти собрались одни карьеристы
Какой Крым в соседнюю камеру к привалихтну, в лучшем случае в шею гнать угробил Красноярскую полицию теперь дальше, не будет в ментовке порядка теперь уже никогда, всё хуже и хуже, престиж на нуле
Наконец то
Местным товарищам в пору бубны готовить.. Танцы будут однако..
Уничтожены все посты на трассах, участковых в деревнях почти нет, техническое состояние служебного транспорта отвратительное, особенно в глубинке. Сотрудники уходят от дурдома и бардака. Мошенничества связанные с кредитными картами, введение в заблуждение граждан мошенниками и перечисление ими денег на другие счета не раскрываются. Психологическое состояние сотрудников на грани. Никто из руководителей не может против сказать слово начальнику особенно генералу боязь репрессий.
Наконец то, может порядок наведут в полиции.
А чего не на Донбасс?))
столько оптимистов в комментариях 😁....надеетесь,что что-то приличное его сменит?
Пора думать о полицейских, а не обыдлах.
Все что правда для чиновников высокого уровня является " ангажированностью", это проблему не решит,а кадровый " голод" это действительно проблема и очень плохо что ее не хотят замечать или искусственно завуалировать в т.ч. на это влияет низкий проф.уровень руководитеделей.
Их всех надо отправить туда вместе с родственниками племянниками например там теплее климат хороший...
уж как новая метла пометет помететь всех преступников и поймают) наверное)
Во-во, пусть послужит отчизне
И Томчика пусть заберет с собой.
ссылка или поощрение?
А кто это? Вообще по барабану!
Чтобы было порядок, нужно чтобы соблюдался закон со стороны населения и устав со стороны тех, кто при исполнении. Пока не наблюдается ни того, ни другого...
Ваши сотрудники полиции до приезда генерала Речицкого столько грязных дел наделали что любой адекватный и неадекватный житель даже семью с ними не создаёт и на работу к себе не берёт...это до какой степени надо было довести людей чтобы получить статус изгоев пожизненно?
Нормальный мужик.
Странно что за своего внутри сотрудники не борятся, неужели враждуют часто между друг другом?