перейти к новости

Госдума утвердила пожизненное наказание диверсантам: новости СВО за 20 декабря

21 декабря 2022, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
21 декабря 2022, 09:06
А мизерные пенсии и уровень жизни в стране никого не оскорбляет? А может с ценами все норм? Тоже нет. Или медицина отличная ? Тоже мимо. А может зарплаты хорошие? Чем гордится то??? 20 лет вставанием с колен что-ли?
Гость
21 декабря 2022, 01:34
Почему деды, воевавшие и хлебнувшие по полной от нацизма не занимались такой ерундой?
21 декабря 2022, 02:54
Апогей безумия!
Гость
21 декабря 2022, 04:38
Ещё даже не начало
21 декабря 2022, 03:01
Очень гуманные меры. Ведь чисто гипотетически, могли бы и к высшей мере. А тут такое гуманное отношение...
21 декабря 2022, 13:01
Всё тоскуешь по СССР: - смертная казнь, Гулаг......
21 декабря 2022, 03:07
Давно уже добрые законы не принимались, чтобы людям легче жилось. Одни запреты, угрозы, увеличение сроков и размеров наказаний, новые статьи для ответственности. Молиться скоро заставят на эти "новые иконы". Уже детей заставляют по струнке ходить в школе, и до взрослых доберутся.
21 декабря 2022, 09:13
Сейчас, это же "Скрепы"
Гость
21 декабря 2022, 00:29
А есть юридическое понятие "осквернение", например совершенно случайно уронил в лужу? За кусочек материи 5 млн. Так дойдёт до того, что за "косой" взгляд на героя или силовика оштрафуют на несколько лямов.
А чтобы ты делал, если бы совершенно случайно уронил в лужу флаг США?
Гость
21 декабря 2022, 01:39
А чтобы ты делал, если бы совершенно случайно уронил в лужу флаг США?
А ни чего не будет Кремлеботам, ни за сожжение американского флага ни за урон его в лужу. Хотя надругательство над флагом глубоко оскорбительно для многих, правительство не может запретить выражение любых идей только потому, что общество находит их оскорбительными или неприемлимыми». В 1989 году Верховный суд вынес (5 против 4) решение в пользу Грегори Джонсон, постановив, что осуждение Джонсона за осквернение флага противоречит Первой поправке. Это решение суда лишило юридической силы законы против осквернения флага, действующие в сорока восьми из пятидесяти штатов.
21 декабря 2022, 09:10
А чтобы ты делал, если бы совершенно случайно уронил в лужу флаг США?
Красноярский Петербуржец, Представь ничего бы не было. Там конституция работает, не то что у нас
а если осквернить фото Путина за это будет что то? а если Зеленского?
Гость
21 декабря 2022, 07:15
теперь к георгиевской ленточке и прикасаться опасно, прикоснешься еще осквернишь на 5 лямов. Будут предлагать - откажусь, мало ли. А вообще полнейший маразм и идиотизм в думе. Уже не знают, как еще извратиться. Палата №6.
Гость
21 декабря 2022, 12:34
Главное чтоб отказ не приняли за осквернение
Гость
21 декабря 2022, 09:03
Опять бредят
Гость
21 декабря 2022, 08:26
За убийство дают меньше. Ленточка дороже чем человеческая жизнь в этой стране
Гость
21 декабря 2022, 10:55
будет ли являться осквернением георгиевской ленточки ее наличие на лацкане кителя ряженного "ветерана" или уважаемого коррупционера и т.п.
Гость
21 декабря 2022, 06:46
А если ленточка прикреплена на натовской яхте зам министра обороны это нарушение или нет?
Гость
21 декабря 2022, 08:27
А как теперь быть с колорадскими жуками, если я раздавлю, это будет считаться осквернением?
Гость
21 декабря 2022, 07:03
Искренне поздравляю Никиту Михалкова у которого отобрали поместье в Италии вместе с виноградниками🙏
21 декабря 2022, 13:27
тоже рада за него. нет имущества и нет проблемы и налоги платить не нужно
Гость
21 декабря 2022, 12:13
Передвигаться в присутствии барина или росгвардейца только на четвереньках и крестясь. Иначе штраф, тюрьма.
Гость
21 декабря 2022, 09:29
А что, нормальные люди уже перестали заходить на этот сайт? Видимо да, читать однотипные комментарии ботов малоинтересно.
Гость
21 декабря 2022, 09:37
Так не заходи и не читай.
Гость
21 декабря 2022, 10:16
Гость
21 декабря 2022, 09:37
Так не заходи и не читай.
он сам нейросеть, если ему такое простое решение в голову не приходит
Гость
21 декабря 2022, 10:25
Гость
21 декабря 2022, 09:37
Так не заходи и не читай.
То есть, это теперь ботский сайт, а нормальным людям сюда заходить не стОит? Ну, в принципе, я это и так знал. Пишите, боты, пишите... :))
21 декабря 2022, 10:50
Я теперь даже прикоснуться побоюсь ко всей этой атрибутике. Свят, свят, вдруг на руках микробы, и это признают оскорблением? Спасибо им за это, раньше и не подумала что-то оскорблять, а теперь лучше и не надо вообще. Ну, и за что следующий миллионный штраф придумают? Предлагаю, за переход улицы в неположенном месте, увеличить, до 10 млн.
Гость
21 декабря 2022, 11:00
Госдума вводит штрафы до одного миллиона рублей за распространение карт, оспаривающих целостность РФ 👆 Это не шутка, выбрасываем карты если дома завалялись😅 старого образца
Гость
21 декабря 2022, 11:04
Ну, можно же ещё штрафовать, например, за «непатриотично-хаотичное расположение молекул азота в легких при вдыхании святого российского воздуха». ✌️
Гость
21 декабря 2022, 10:47
Не брать в руки Георговскую ленточку. И не будет проблем.
Гость
21 декабря 2022, 11:06
Так можно принять Закон,что кто появился на улице без ленточки,тому срок.
Гость
21 декабря 2022, 12:38
По сути теперь любой митинг можно квалифицировать как диверсию при желании
21 декабря 2022, 13:28
уже давно так
Гость
21 декабря 2022, 13:55
А если хотеть мира во всем мире?! Это дискредитация, диверсия или еще что? А если самое мирное слово МИР писать на плакате? А если СВОБОДА? ДРУЖБА? РАВЕНСТВО? БРАТСТВО?
Гость
21 декабря 2022, 15:18
Еше смешнее,за чистый лист срок.
21 декабря 2022, 00:59
а кто нибудь помнит вообще что значит это?
"Это" означает "это". С ув, Ваш КО
Гость
21 декабря 2022, 13:59
Если выйти с лентой не 9 Мая, а 13 Мая, к примеру, то все... ? И кто будет это проверять? Похоже, самое большое число врагов притаилось в самом законодательном органе!
Гость
21 декабря 2022, 04:36
На сколько же я этими ленточками на подтирался 😂😜
Гость
21 декабря 2022, 06:17
Русский тебе не родной :))))
Гость
21 декабря 2022, 08:59
Опять "красноярцы " в три часа ночи комментируют события.
21 декабря 2022, 09:08
Гость, А что люди в ночь перестали работать? Или бессонница тоже под запретом?
Гость
21 декабря 2022, 10:15
тебе жалко, что ли?
Гость
21 декабря 2022, 09:34
Все либерасты высказались или еще чего ляпнут?
Гость
21 декабря 2022, 10:17
завидно, что ли? тебя-то всегда затыкают)