перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Наша арта долбит их, они — нас: в пинг-понг играем»: раненый военный — о службе, быте СВО и отряде «Ахмат»

26 ноября 2022, 13:45
Забавно: стало модно сокращать слово артиллерия до "арта". Почему авиация не "ава", а танки не "та".
Гость
26 ноября 2022, 15:22
Ви,не умничай.
Гость
26 ноября 2022, 16:12
ее всегда так называли/!
вот кто хочет пусть едет и воюеет! повторюсь по подсчётам ВЦИОМ таких под 80% так что вперёд герои. лично я с первых дней против всего этого был
26 ноября 2022, 13:01
Да ясно, лично ты против, сиди молчи в тряпочку, но ты другим мешаешь, родственникам на нервы капаешь.
26 ноября 2022, 14:22
Да ясно, лично ты против, сиди молчи в тряпочку, но ты другим мешаешь, родственникам на нервы капаешь.
каким родственникам?
27 ноября 2022, 05:58
27 ноября 2022, 05:58
Да ясно, лично ты против, сиди молчи в тряпочку, но ты другим мешаешь, родственникам на нервы капаешь.
Ты почему не там?
Гость
26 ноября 2022, 11:50
Очень хорошая статья и нужная ! Удачи Солдату и всех благ!
Гость
26 ноября 2022, 14:19
Гость, 👍👍👍
Гость
26 ноября 2022, 12:31
Ну ваша правда на вашей стороне.
Гость
26 ноября 2022, 14:52
Петруша, ты как хамелеон, и вашим и нашим!😜😜👌
Гость
26 ноября 2022, 11:28
"мы помогли рынок местный сформировать"- на Украине не было рынков???
Гость
26 ноября 2022, 18:55
Солдат безусловно стойкий и хитрый, в "Ахмат" пошел "поинстаграмить", дезертиров в тылу ловить, базарчики восстанавливать(в нищую милицию ЛДНР не пошёл, там на передок бросят) . Одно не пойму , опытный, высшее образование и думал , "закончится быстро". 40(!) миллионная славянская страна, с промышленным, хоть и старым советским, потенциалом, почему должна сдаваться ? Афган не сдался, в Сирии до сих пор воюют, Чечня не сдалась, "купили" там свой президент ,законы и войско. Насмотрелся "гиперзвуковых " мультяшек? высшее образование подразумевает технические знания о Западном и Российском вооружении и сравнение "Москвича-412" и "Мерседеса". Вывод: денюжку заработать поехал. Настоящие идеологические патриоты добровольцы на "передке", а не "базарчики строят".
26 ноября 2022, 23:37
вывод -у тебя нет высшего образования
Гость
27 ноября 2022, 06:34
27 ноября 2022, 06:34
вывод -у тебя нет высшего образования
Вывод-ты храбро воюешь на диване,а пойти в военкомат трусишь,образованный ты наш.
26 ноября 2022, 14:39
А те кто отсоединял Украину попадают под мобилизацию?
Гость
26 ноября 2022, 15:24
В смысле Ельцин,Кравчук и Шушкевич?