перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Здесь раз в десять безопасней»: россиянин в 60 лет бросил всё и уехал жить в Албанию

Гость
9 ноября 2022, 13:42
Самое главное не сказал- на что живет?
Гость
9 ноября 2022, 14:24
Прекрасно! Прекрасно! Все 150000000 россиян едем в Албанию. Пти-цын, Принимай!
Гость
9 ноября 2022, 14:42
Гость
9 ноября 2022, 14:42
Прекрасно! Прекрасно! Все 150000000 россиян едем в Албанию. Пти-цын, Принимай!
Ну что уж сразу 150 мил. Москве, Петербургу,Сочи и здесь неплохо. А Сибири и Дальнему Востоку можно и поехать. Если работаешь в условной пятерочке за 25000р,что ты теряешь? Там хоть климат хороший
Гость
9 ноября 2022, 21:45
Гость
9 ноября 2022, 21:45
Ну что уж сразу 150 мил. Москве, Петербургу,Сочи и здесь неплохо. А Сибири и Дальнему Востоку можно и поехать. Если работаешь в условной пятерочке за 25000р,что ты теряешь? Там хоть климат хороший
денег дай поеду а то не платят в тваей Сибири любимой
9 ноября 2022, 13:43
Удивительная "логика" где падение стоимости аренды в определенном месте, говорит о слабости экономики, а дешевая недвижимость, низкие зарплаты, высокая оплата ЖКХ...показатель близости к ЕС и сильная экономика😂 Человек даже цены сравнивает с позиции и доходов жителя РФ
Гость
9 ноября 2022, 13:59
Да поняли мы тебя,Россия лучшая страна и все остальные страны нам завидуют. В окоп когда?
9 ноября 2022, 14:29
Гость
9 ноября 2022, 14:29
Да поняли мы тебя,Россия лучшая страна и все остальные страны нам завидуют. В окоп когда?
Первая же фраза -вранье))) В Грузию когда?
Гость
9 ноября 2022, 14:49
9 ноября 2022, 14:49
Первая же фраза -вранье))) В Грузию когда?
Я такой же пенсионер,как ты,меня мобилизация не касается. Но у меня хватает совести других в окопы не гнать,как ты делаешь.
Гость
10 ноября 2022, 00:04
Так и непоняла? На что живёт это человек неособо то и молодой, лекарства и тоодалее.
9 ноября 2022, 13:10
Мировая столица коррупции и мафии, вдруг стала "безопасной"???! ....о сколько нам открытий чудных откроет нгсА дух....несвежий
9 ноября 2022, 13:27
Центр черной трансплантологии времён конца 90-х-00-х.О чём писала в мемуарах бывший прокурор Гаагского трибунала ООН, Карла Дель Понте
Гость
9 ноября 2022, 13:38
у тебя хоть загранпаспорт то есть? блохер.
Гость
9 ноября 2022, 14:28
Это вы про Москву сейчас?
Гость
9 ноября 2022, 18:24
Человек вечно жить собрался.
Гость
9 ноября 2022, 13:23
Моясмеяцо😆 Смешная реклама. Заезжали знакомые по делам в Албанию несколько лет назад. Ну уж нет..
Гость
9 ноября 2022, 14:25
сам то был там? смеётся он.
Гость
9 ноября 2022, 14:44
А я как-то прокатился по Зпбайкальсклму краю,там реальные девяностые. Меня несколько раз спрашивали-ты с каково раена?
Гость
9 ноября 2022, 14:51
Hgg
Гость
13 января 2023, 07:51
Имеет право, молодец! Человек не собственность государства. На что живет волнуются многие, такой основательный человек, думаю к пенсии то позаботился о финансовой подушке. Ну , а многие комментарии тут , зависть то никто не отменял....
Гость
9 ноября 2022, 16:18
Какая там прям ляпота и благодать. Аж чемоданы практически стал собирать. А потом понял, что у меня нет 3х миллионов и чё та приуныл
Гость
9 ноября 2022, 22:27
Молодец! Пожить, хоть маленько свободно и в своё удовольствие. Всю жизнь батрачишь, то на дядю, то на государство. А сейчас ещё и жизнь надо отдать. Мечта отдохнуть, не 4, 5 дней из 14 дневного ежегодного отпуска, а хотя бы 15-20 дней, кажется нереализуемой. 40 лет, 2/3 жизни прожито. Человек должен сам решать, и не считать себя обязанным, никому!