перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Отдадут под трибунал». Мобилизованные заявили, что их заставили сменить ВУС под угрозами

на месте нужно было решать эти вопросы, а не ехать тупо опустив голову.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2022, 13:22
Идите в военкомат и качайте там права, потом расскажите, сколько накачали, пока вас не отправили воевать
Гость
8 ноября 2022, 13:22
Идите в военкомат и качайте там права, потом расскажите, сколько накачали, пока вас не отправили воевать
гость, пока не трогают могу только комментировать. тронут-лучше сяду!
Гость
8 ноября 2022, 13:22
Идите в военкомат и качайте там права, потом расскажите, сколько накачали, пока вас не отправили воевать
гость, а воевать пойдёшь ты! благо мотивация я как понимаю у тебя есть, в отличие от меня.
Гость
8 ноября 2022, 18:15
Странные люди чего боятся что может быть хуже, чем быть убитым на фронте?
Гость
8 ноября 2022, 21:27
Гость, ты не прав Хуже мучиться от болезни, медленно, годами умирая. Мучительно, сгорая от безумной боли. А на фронте погибнуть с оружием в руках, как мужчина.
8 ноября 2022, 12:30
Для патриота не должно быть разницы, где защищать интересы...
Гость
8 ноября 2022, 13:02
чётко ты пишешь из окопа
Гость
8 ноября 2022, 13:20
Патриоты не защищают интересы, их вяжут за границей, в тылу врага!
Гость
9 ноября 2022, 01:24
Интересы олигархов
Гость
9 ноября 2022, 07:07
Легко писать тем, кто с этим не столкнулся
Гость
8 ноября 2022, 17:16
Испугался и подписал, а голова на что? Парни, вы хоть почитайте свои права и обязанности. Никогда ничего не подписывайте против своей воли - это касается абсолютно всех слоев населения.
Гость, а кроме своих прав и обязанностей должно быть своё мнение
Гость
8 ноября 2022, 12:14
Надоело, педалируют эту тему постоянно. Кто может заставить что либо подписать? Ни кто! Не подписывайся и всех дел. Жены что то мутят не понятное. Украина это не Кипр, опасно везде.
Гость
8 ноября 2022, 12:31
Надоела правда? Так сунь голову в песок, как страус. Включи первый канал или соловьева.
Гость
9 ноября 2022, 16:37
Какая разница какая вус, дадут автомат и отправят стрелять, хоть танксит, хоть снайпер 🤣
Гость
9 ноября 2022, 17:42
Однозначно, обращение в военную прокуратуру и в Администрацию Президента. А после разбора, сотрудницу военкомату - уволить без выслушивать и права работы в гос структурах, а военного - разжаловать в рядовые и отправить мотострелком на фронт. Если выявятся командиры отдавшие такие указания, так же разжаловать и на фронт рядовым.
9 ноября 2022, 07:27
К сожалению, с грамотностью очень плохо, люди читая очередную бумажку не понимают что подписывают.
Гость
8 ноября 2022, 12:11
Так снайпер или сапер? Вы сами читаете что пишите?
Гость
8 ноября 2022, 13:03
снайпер-сапер-оператор-танка
8 ноября 2022, 13:29
Неархитектор, это разные истории, разные жёны рассказывают
Гость
8 ноября 2022, 13:49
Танковый снайпер.
Гость
8 ноября 2022, 13:10
Им всем Гугл выключили ?! ВУС не даётся пожизненно, снайпер тоже хорошо !
8 ноября 2022, 15:28
В Гугл полезут проверять единицы, обладающие критическим мышлением. Значительно большая часть читателей просто поддадутся на эту "удочку" манипуляции эмоциями и начнут кричать "караул, доколе...."
Гость
8 ноября 2022, 13:37
а послать нельзя было? Тут уже надо знать законы.
Гость
9 ноября 2022, 19:05
Мне вус поменяли без меня. Сравнил старый лет 10 назад и сейчас. Они разные
Гость
8 ноября 2022, 13:34
Похоже, что тут кто-то кого-то не понял. Видимо им предлагали поменять ВУС с целью их дальнейшей переподготовки на полигоне, а не так просто поменять запись в военнике. И снайпера, и сапера можно без всяких проблем подготовить за месяц.
Гость
8 ноября 2022, 23:07
Гость, патриотический канал "Звезда" говорит, что во время ВОВ советского снайпера готовили 8 мес., немецкого 2 года, опять наврали?
9 ноября 2022, 16:34
Сапёра за месяц? Нас только основам 2 месяца учили и то без права работать с ВВ. Человек анекдот🤦
Гость
9 ноября 2022, 09:08
Мужики, оставайтесь Мужиками до конца,нужны саперы, значит в саперы, хватит прятаться за юбки
Гость
9 ноября 2022, 11:07
Алексаша иди вперёд, не прячься
Гость
8 ноября 2022, 14:32
Противно читать....скоро все мужики под "юбки" к своим бабам спрячутся, а бабы с винтовками защищать их пойдут...
Гость
9 ноября 2022, 11:06
Защищать от кого😂
8 ноября 2022, 15:24
Моих знакомых (несколько человек) мобилизовали, в военкоматах ни чего не предлагали подписывать. По приезду на место (разные места - Новосибирск, Югра..) предложили на выбор по 5 ВУС, по которым они будут обучаться и проходить в дальнейшем службу. Если я правильно помню, то все сменили свою ВУС на другую. А тут видимо ищут повод "демобилизации". Уже не знают что придумать и какую зраду разогнать
Гость
9 ноября 2022, 11:27
NGS24 выпустил столько не достоверных статей,с критикой государства и военным делом. Ждите гостей!!!