перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«У нее маленькая дочка, и она не работает по специальности лет 20». Медсёстры без опыта получили повестки

Гость
28 сентября 2022, 20:17
Ненавижу ЕГО!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 сентября 2022, 10:03
Походу все матеря России это делают ,просто проклянают!!!!
1 октября 2022, 02:14
Гость
1 октября 2022, 02:14
Походу все матеря России это делают ,просто проклянают!!!!
Только этого мало!
Гость
28 сентября 2022, 22:34
А почему она должна делать какие то МРТ? У неё ребёнок до 16 лет и она по закону имеет право на отсрочку
Гость
29 сентября 2022, 15:01
за повестками лично не ездят, их вручают лично в руки под роспись
Гость
28 сентября 2022, 22:30
А какого хрена призывают граждан женского пола с детьми до 16 лет. Есть вообще то закон, где прописано что такие женщины имеют отсрочку.
Гость
30 сентября 2022, 10:02
Не ходить и все !!!что могут сделать это влепить штраф 3000 и не более!!!
Гость
30 сентября 2022, 07:48
Пускай идёт. Мне, почему то кажется, что у нас и мужики не по своей специальности мобилизируются.
Гость
1 октября 2022, 12:59
Это какой то фейк
Гость
30 сентября 2022, 00:36
Понеслась душа по закоулочкам.., сожрите ещё друг друга прямо тут. А почему это да то, а должна да обязана, а почему мы мужики одни страдаем и вы бабы страдаете тоже. Диванные герои
30 сентября 2022, 01:36
фоточку военника вставили, а фоточку повесткеи нет
Гость
1 октября 2022, 04:18
Им всем до фонаря, дети, есть они или нет, и сколько, всем плевать, нужно мясо закинуть для защиты территории где лежит газовая труба.
Гость
1 октября 2022, 04:37
Я как посмотрю,одни мужики возмущаются-пусть мол идёт и плевать,что у нее ребенок маленький. Так возникает вопрос как -А МУЖИКИ ЛИ ВЫ? Сами то дома сидите-смотрю,все в сетях,а не в военкоматах или сборах
Гость
9 октября 2022, 13:59
Судя по коментариям, что ни мужик, то тряпка! Я военнообязанная. Если призовут-пойду. Но тряпок спасать не хочу!
Гость
10 января 2023, 19:06
Повестка вручается только под личную роспись и ни как иначе , женщин и девушек пока вообще не мобилизуют , решение о мобилизации , опротестовывается в военной прокуратуре , также разрешается обращение к военному адвокату , по месту жительства .
Гость
28 сентября 2022, 20:38
У медсестры нет опыта... Она отучилась за госсчёт по профессии которая имеет ВУС, на что она рассчитывала?
Гость
29 сентября 2022, 01:29
Что страна не скатится в калл. Да и вообще ты много понимал в 16 лет?
Гость
29 сентября 2022, 01:44
Очень много людей не работают по специальности, и это нормально. Так же ещё сюда можно приплести "зачем 10 лет учиться в школе за госсчет и потом писать с ошибками и 2+2 не мочь сложить?" Да и вообще, родилась в России на что расчитывала
Гость
29 сентября 2022, 01:47
Мдя. За те налоги, что мы платим, "госсчёт" нам ещё и должен, а ты думал, "госсчёт" берёт деньги из "волшебной лампы Аладдина"? Дворцы, яхты, частные самолёты тоже Аладдин дарует. А что если в этой ситуации оказалась бы твоя мать, жена, сестра, дочь - наверняка по другому запел бы.
29 сентября 2022, 12:03
А мужики которые 15 лет назад служили на срочке и красили заборы типа должны...Когда мирное время бабы любят поговорить о равноправие...в учебке вспомнит как лечить.
Гость
29 сентября 2022, 11:01
В 41, в сорок памятном году, краткосрочные курсишки для деревенских девчонок и на фронт. А насчёт детей до 16 лет, так в тоже самое время призывали и с 5-ю детьми и более.
1 октября 2022, 02:17
Сравнение неуместно! Совсем! Пора это уже понять бабушкам!
Гость
29 сентября 2022, 11:58
Для чего за государственные средства учится на медика, что-бы потом не работать. А кто-то мог отучиться и работать. Когда получали военный билет все рассказали и объяснили. Теперь отдайте долг стране.
1 октября 2022, 02:20
Эта страна и ее правительство должны своему народу после того , что они с ним сделали.!
Гость
2 октября 2022, 01:44
А вот это по мужски!!! Надеюсь, что таких как вы мало...
Гость
28 сентября 2022, 22:06
Ну не одним же мужикам на фронте страдать!
Гость
30 сентября 2022, 00:38
Вы о чем, у неё маленький ребёнок, а у нас не всеобщая мобилизация!!!