перейти к новости

Госдума приняла закон об уголовном наказании за неявку по повестке и дезертирство. Что это значит для всех нас

20 сентября 2022, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
а что кто то пойдёт воевать за эту власть? которая принимает законы только против своего народа. ну если насильно попробуют, то лучше на зону тогда.хотя не думаю что выдадут оружие, а то оно может повернуться не ту сторону.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2022, 20:58
А пацифисты будут строить - достраивать БАМ.
Гость
20 сентября 2022, 21:54
Петрушкин Петруха Иванович, не переживай, по официальной статистике, действующий курс поддерживает не менее 80% населения, от желающих мобилизоваться отбоя не будет. Хотя странно, что с такой поддержкой законы ужесточают...
Гость
20 сентября 2022, 21:54
Петрушкин Петруха Иванович, не переживай, по официальной статистике, действующий курс поддерживает не менее 80% населения, от желающих мобилизоваться отбоя не будет. Хотя странно, что с такой поддержкой законы ужесточают...
действительно странно. хотя вряд ли будет какая то заварушка. это ведь не проценты на голосованиях нужные накручивать. тут действительно во всей красе народная любовь к власти выльется
вот представляю приходит военком или ещё кто то и говорит ты должен ехать воевать за амбиции этой власти. как вы думаете что может сделать с этим военкомом человек которому сказали что ты должен по сути на смерть ехать за эту власть? ведь терять ему уже будет нечего. а вот военком с такой новостью может прямо на этом месте героически погибнуть
Гость
20 сентября 2022, 23:18
Прям такой храбрый, получишь повестку и попрешь, за Родину воевать или для Родины лес пилить. С визами то вас опрокинули. А вообще пора тебя за одно место брать определенным органам. Ведешь тут подрывную деятельность.
Гость
20 сентября 2022, 23:26
Быть иноагентом - дело житейское
Гость
21 сентября 2022, 00:08
Гость
20 сентября 2022, 23:18
Прям такой храбрый, получишь повестку и попрешь, за Родину воевать или для Родины лес пилить. С визами то вас опрокинули. А вообще пора тебя за одно место брать определенным органам. Ведешь тут подрывную деятельность.
113, давай езжай скорее уже, хватит тут писать, а то, что люди говорят, это дело не твое.
Гость
20 сентября 2022, 18:38
А что такое, что за жесть?
Гость
20 сентября 2022, 18:32
"Ну что все идёт по плану"? Домолчались?????
Гость
20 сентября 2022, 19:14
Все по плану, да не вашему. Тревожный чемоданчик готовь или мешок сухарей. И визы не дают, прям печалька у вас....
Гость
20 сентября 2022, 19:18
Статью не читал, да?
Гость
20 сентября 2022, 20:25
Гость
20 сентября 2022, 19:14
Все по плану, да не вашему. Тревожный чемоданчик готовь или мешок сухарей. И визы не дают, прям печалька у вас....
113, расскажите пожалуйста про вАш план.
Гость
20 сентября 2022, 19:53
Наверно будет заварушка
Гость
20 сентября 2022, 20:12
А вы как хотели?
Гость
20 сентября 2022, 18:47
закон - однодневка