перейти к новости

РУСАЛ потребовал расследовать убийства мирных людей в украинской Буче

8 апреля 2022, 14:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
8 апреля 2022, 16:34
А что по этому поводу призвал сделать ИП Забубенный Н.В.?
Гость
8 апреля 2022, 16:35
Был бы классный национальный проект, если бы россию сделали англоговорящей де факто, то есть чтобы все понимали и могли говорить на английском, как например норвегия. Открыло бы возможности перед нашим населением
8 апреля 2022, 17:29
Ваше крыжопьское население пусть изучает хоть суахили. А у нас государственный язык - русский. Естественно, без ущемления каких-либо прав языков других национальностей России.
Гость
8 апреля 2022, 17:52
Оспаде, о чём вы? ) Тут 90 процентов родного языка не знают, а вы про английский )
Гость
8 апреля 2022, 18:12
Бойся.
8 апреля 2022, 17:22
Потому что Русал особая экономическая зона принадлежащая США со всеми активами алюминиевых заводов и ГЭС. Подписанное ещё в прошлом году Мишустиным 31 декабля.
Гость
8 апреля 2022, 14:43
На сайте "Русала" этот пресс-релиз от 6 апреля до сих пор не перевели на русский? Что за ущемление прав русскоязычных работников, желающих ознакомиться с мнением руководства?
Гость
8 апреля 2022, 14:58
Попытка усидеть на двух стульях.
8 апреля 2022, 19:57
Пусть лучше дорогу убитую возле своего завода отремонтируют, а то как в Донбассе после обстрела.
Гость
8 апреля 2022, 15:36
А почему только на англоязычной версии сайта компании? Русский алюминий, а основной сайт для англоязычного населения России? Интересно...
Гость
8 апреля 2022, 15:37
Эзопов язык. но хоть так.
Гость
8 апреля 2022, 15:44
это дерипаска такое сказал?
Гость
8 апреля 2022, 16:47
И рыбку съесть и на санках покататься?
Гость
8 апреля 2022, 17:14
Да не шумите ребята, алюминщики просто адресовали заявление англосаксам, дабы обозначиться и постараться не попасть под санкции
Гость
10 апреля 2022, 06:55
Русал будущий иногент.
Гость
8 апреля 2022, 17:44
Может начать с наказания за загрязнение атмосферного воздуха Русалом?
Гость
8 апреля 2022, 19:54
Ага, "Норникель" уже наказали. Только вся сумма штрафа по закону должна была остаться в крае. А по факту кое-кто подсуетился, и вся сумма ушла в Москву. А вы тут продолжайте травиться и "наказывать".
Гость
8 апреля 2022, 16:53
Лучше бы провели расследование, почему сегодня на Взлетке нечем дышать
Гость
8 апреля 2022, 17:43
Кого здесь интересует мнение зоненфельда этого? Скоро про него все забудут.
Гость
9 апреля 2022, 02:18
предатели! закрыть алюминевую вонючку!
Гость
8 апреля 2022, 17:09
Дак Русал, ГЭС, американские! Какие санкции?