Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страница памяти красноярцев, погибших во время спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
21 апр 2022 в 13:42

В ближайшее время финансирование похорон будет осуществляться не районным администрациями, а военными комиссариатами. И если сейчас информация о погибших поступает, в основном, от или родственников или же как раз этих администраций, то в мае, думаю, вся инфа останется закрытой за железным дверьми военкоматов. А отношение главного военкоматчика к этому вопросу вы все знаете....

Фото пользователя
24 мар 2022 в 10:32

А могли бы жить

31 мар 2022 в 06:49

Ну что сказать? Служить по контракту, быть наемником - дело хоть и денежное, но опасное. Знали на что шли

Марина
6 апр 2022 в 19:31

Очень жаль ребят, совсем молодые, вся жизнь впереди…… была…… Глубочайшие соболезнования родным, слёзы наворачиваются.

Злой
24 мар 2022 в 19:36

Не "красноярцев", а жителей Красноярского края.

Игнат
18 апр 2022 в 21:48

В Ачинске тоже похоронили парня. Но все молча...

Гость
6 июн 2022 в 19:59

Не понимаю, почему информация о погибших закрытая. Разве мы не должны знать героев, если дело правое?

геррог
28 апр 2022 в 14:39

каждый нормальный человек должен хотеть умереть за ДНР и Путина

Антипропагандист
6 мая 2022 в 09:13

И это только те о ком стало известно, что то кого то не хватает в списке

Гость
7 мая 2022 в 00:11

А стоит ли рожать детей? Контрактники по 18-19 лет... Даже если подписали через 3 месяца срочной службы, их еще как минимум полгода учить воевать надо было, а не в бой.

Джоник македонский
8 апр 2022 в 21:45

И стоило оно того. Ради чего. Жили бы счастливо ,но нет.

24 мар 2022 в 10:22

А ЧТО ТУТ КОММЕНТИРОВАТЬ?!

Гость
24 мар 2022 в 13:11

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!! ГЕРОЯМ !!!!

Татьна
6 мая 2022 в 13:56

Вечная память мужественным бойцам Глубокое соболезнование родным и близким.

Горец
21 апр 2022 в 14:53

Да они все Герои! Нас защищают от НАТОвских прихвостней! Побольше бы таких!

Горец
21 апр 2022 в 14:56

Уверен, каждый мужчина готов сражаться и умереть за Родину! К тому же и семья не останется без поддержки государства в случае чего.

андрей
16 апр 2022 в 12:18

они останутся в нашей памяти молодыми и красивыми

Гость
2 июн 2022 в 17:33

Около 50 человек, в пересчете на население России - около 15000?
А где вакуумные бомбы, где современное оружие где те кто в ответе за такие потери? Почему скрываются за кадром?

Гость
16 мая 2022 в 15:49

Спасибо вам, мужики! Низкий поклон за ваш ратный труд и защиту Родины! Смерть ваша не напрасна, наше дело - правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

Русский
7 апр 2022 в 07:26

Слава России! Вечная память...

Борис
1 июн 2022 в 09:22

Вечная память, Слава героям !!!! Низкий поклон вам и вашим родным за вас .
Скорбим .

Наталья
27 мар 2022 в 22:52

Светлая память ребятам❤️
Вы герои на века!

Juma
6 мая 2022 в 21:32

Вечная память герою🙏

Гость098
10 мая 2022 в 01:07

Сердце кровью обливается...
Вечная память героям!!!

10 сен 2022 в 21:28

Путин же сказал, они отдали жизнь за России. И, парадокс, о них не должны знать....

Гость