перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Победа» готова пересмотреть габариты багажа после случая в Красноярске

29 января 2022, 18:52
Скрепная российская авиакомпания для стада. Это уже давно не лоукостер (low coster - низкая стоимость)
30 января 2022, 04:22
Да вообще не понятно для кого они работают, если набирают туда неадекватных непрофессиональных сотрудников....
Гость
29 января 2022, 12:25
Победа это дно.
Гость
29 января 2022, 14:13
Маразм в победе рулит.когда тебе говорят что ноутбук можно проносить...НО,без сумки для ноутбука,и когда иих спрашиваешь что делать с сумкой???сдавайте в багаж!!!!🤭🤣🤢
Гость
30 января 2022, 14:08
А у меня с цифрового фотоаппарата сняли сумку и заставили провозить без чехла😆 Идиотизм рулит. А в другом аэропорту на той же Победе прошли с чехлом. Так ааа это объяснить? Только человеческий фактор и абсурдность подхода к правилам , «придуманных для людей». Глупее фразы от сотрудника победы не слышали😆. А, интересно, габариты людей почему не входят в правила перевозки? Человек толстый под 200 кг тоже сдавать в негабаритный багаж? Места выкуплены, значит какого хрена измерять, если инструменты шли как пассажиры, а не как ручной багаж. Этот вопрос его бы точно в тупик поставил. Работника победы не мешало бы наказать тоже.
Гость
29 января 2022, 16:17
Авиакомпания Победа… это просто отстой и не чего больше!!👎👎👎👎
Гость
29 января 2022, 15:56
Эта авиакомпания - позор для страны. Ещё и таким именем громким назвались, уж оставались бы просто дурацким «Добролет»
Гость
30 января 2022, 03:20
Я музыкант, и несколько раз сталкивался с дебильной Победой из-за их маразматических запретов на провоз гитары в салоне. Эта авиакомпания - Днище всех днищ . Позор всей гражданской авиации.
Гость
29 января 2022, 11:12
Нужно запрещать работу авиакомпаний, которые ограничивают габариты или пытатся обогатиться на пассажирах, которые перевозят по их мнению негабаритные грузы. Иначе скоро начнутся ограничения на вес пассажира.
29 января 2022, 18:53
Российские суды не способны такое запретить
Гость
30 января 2022, 14:18
30 января 2022, 14:18
Российские суды не способны такое запретить
А что вы все время обобщаете. Речь идёт об одной авиакомпании, а вы все на страну переводите. Страна-это люди, а люди , как видим, узкомыслящие и это проблема для адекватных людей. Страна то отличная! Просто вы обиженный.
2 февраля 2022, 23:47
Гость
2 февраля 2022, 23:47
А что вы все время обобщаете. Речь идёт об одной авиакомпании, а вы все на страну переводите. Страна-это люди, а люди , как видим, узкомыслящие и это проблема для адекватных людей. Страна то отличная! Просто вы обиженный.
При чём здесь это? Победа до сих пор существует, и никто её не засудил
Гость
29 января 2022, 21:01
Летела этой Победой , чтоб ей пусто было, 15 января, рейс в Стамбул. Народ шатался по салону, облокачиваясь на головы сидящих, бесконца в процессе полета открывали багажные ящики над головами, что-то вынималось , падая нс головы сидящтх. При этом стюардессы шуршали только по -поводу стаканчика воды. А началось все с того, о чем статья- мою дамскую сумочку плюс детскую игрушку- лего размером прибл.50×50 в коробке пытались запихнуть в железный ящичек длч габаритов руч.клади, хорооо хоть еще и пальто зимнее туда же не попытались затолкать- ну ни как! Итог- бросаю подарок ребенку игрушку. Без моей маленькой дамской сумки с телефоном игрушка бы вошла. Идиотизм. Никогда больше не воспользуюсь Победой. Разница с другими компаниями 3 копейки.
1 февраля 2022, 23:00
Это последняя авиакомпания которой я полечу. Только если остальные закроются.
Гость
29 января 2022, 19:24
А меня обманули , заставили купить место и снова посадила на тоже место
Гость
29 января 2022, 21:03
А уж про маски и не говорю, сидели один на другом, кто в маске , кто - нет, дела ни кому не было.
Гость
29 января 2022, 22:09
Победой летал всего один раз и теперь летаю другими компаниями хоть и дороже.хамское отношение к пассажирам за раз отбило желание летать этой компанией.
Гость
29 января 2022, 22:13
Авиакомпания Беда что тут сказать
Гость
30 января 2022, 14:53
Очередной раз показали свою бесчеловечность и тупость.
Гость
31 января 2022, 00:31
Ой, ну его к чертям, этого перевозчика.. В конце прошлого года летели Победой в Сочи из Красноярска. Туда-обратно. Имели опыт общения с этим же работником авиакомпании. Ужасный хам. Нервотрепка была жуткая на регистрации и посадке. Самолеты наши задержали без объяснения причин, в одну сторону на 1 час, в обратную на 3,55 часа. Начали посадку за 5 минут до обязанностей предоставить на борту питание. Жлобство такое неприкрытое.))) И это обычная тема в Победе. Люди стоят на выходе на посадку с чемоданами и не понимают, что происходит. И никто ничего не думает даже объяснять. Жаль только бедных бортпроводниц, которые бегают потом по самолёту со стаканами воды в руках. Несчастные девочки. В самом самолёте аудиообращение к пассажирами, это тоже нечто! Шедевр.)) Издевательство и насмешка неприкрытая. Фу. Вывод: Такого отношения к пассажирам нет ни в одной авиакомпании. АК Победа, это вообще не про сервис. Ради интереса, подсчитали все доп.платежи и издержки, включая питание в кафе сочинского аэропорта. Оказалось, вышло дороже, чем в S7. Вот это сэкономили!)))
Гость
31 января 2022, 02:42
содрали в италии со всех пассажиров по 25 евро за то, что не зарегистрировались на сайте, а сайт не работал, по прилету всем самолетом пожаловались в представительство..ноль эмоций - рожи наглые и сидят развалясь как в кабаке...
Гость
29 января 2022, 13:23
Печаль, когда решение принимают люди не умеющие думать вперёд, видимо в Победе работают такие, артисты экономят на всём, потому что залы не полные, ковид рулит
Гость
30 января 2022, 04:42
Мыши продолжали колоться, но жрали кактус 🌵
Гость
30 января 2022, 10:42
Проткнутая конторка
Гость
30 января 2022, 12:23
Это одна из наших современных побед. Не удивляюсь
Гость
30 января 2022, 17:34
Это не победа это беда, БЕДА которую нам навязали. Сколько раз летал этой недоавиакомпанией столько раз были проблемы. Теперь по максимуму стараюсь их избегать!
Гость
30 января 2022, 21:48
Да не летайте вы победой, дороже же выходит
Гость
31 января 2022, 00:25
Победа-самая бессовестная авиакомпания! Мне пришлось не полететь из - за травмы ( по больничному) И деньги не вернули за билет. То печать не та. То плохо видно печать. То пусть врач напишет по какой причине не смогла вылететь. Короче стала летать с другой компанией.
Гость
31 января 2022, 02:30
Самая плохая компания в России.
Гость
29 января 2022, 11:46
Победа - это клиника, конечно. Чего стоит их нормы ручной клади - нелепый кубик, который в нормальной жизни никуда не годится. Поэтому продают специальные сумки «ручная кладь для «Победы»». Тоже такой вот заработок. Сама летела 1 раз, по крайней необходимости. Думала, убьют 😹 Но обошлось, даже с нормальным полупустым рюкзаком зашла в самолет, никто ни слова не сказал.
29 января 2022, 14:44
Любой производитель сумок и чемоданов делает продукцию размера под ручную кладь. У всех компаний эти размеры одинаковые и обусловлены размерами багажного отсека. А если вы не умеете читать условия договора перевозки перед покупкой билетов - это сугубо ваши проблемы
31 января 2022, 13:12
31 января 2022, 13:12
Любой производитель сумок и чемоданов делает продукцию размера под ручную кладь. У всех компаний эти размеры одинаковые и обусловлены размерами багажного отсека. А если вы не умеете читать условия договора перевозки перед покупкой билетов - это сугубо ваши проблемы
Не знаете - не пишите. У Победы макс. размер ручной клади намного меньше, чем стандартные, поэтому обычная сумка, которая спокойно проходит в ручную кладь у других компаний, у Победы не "прокатит". Стандартный размер 55*40*25, у Победы 36*30*27. В этот кубик влазит либо маленький рюкзачок, либо специально для этих габаритов сделанные сумки, либо что-то совсем мелкое типа дамской сумки.
31 января 2022, 14:52
31 января 2022, 14:52
Не знаете - не пишите. У Победы макс. размер ручной клади намного меньше, чем стандартные, поэтому обычная сумка, которая спокойно проходит в ручную кладь у других компаний, у Победы не "прокатит". Стандартный размер 55*40*25, у Победы 36*30*27. В этот кубик влазит либо маленький рюкзачок, либо специально для этих габаритов сделанные сумки, либо что-то совсем мелкое типа дамской сумки.
На прошлой неделе ради интереса подошёл к калибратору Победы в Емельяново, сумка легко вошла. Может там другой калибратор? На сайте и правда мелкие габариты.
Гость
30 января 2022, 05:50
Не летаю ,но я так понял Победа это как Светофор среди магазинов?! :))
30 января 2022, 05:49
Авиакомпания Разруха, но никак не победа!!!
Гость
31 января 2022, 01:17
Последний раз летела из Алании, в период локдаун в Москве. Билеты на этот лоукостеры стоили около 40 тысяч🤣🤣. При этом за дополн тельеый небольшой багаж тоже пришлось заплатить 3, 5 тысячи. Где конкуренты этим компаниям??
Гость
31 января 2022, 16:10
Кто им вообще разрешил взять себе такое название? Такого безобразия как в российской "Победе" нет ни у одного самого занюханного лоукостера в мире. Билеты у этих барыг буквально на две копейки дешевле, чем у других авиаперевозчиков, но при этом - постоянные многочасовые задержки вылетов, хамство персонала, полное отсутствия хотя бы какого-то сервиса. Эта "Победа" - победа тупости над разумом, хамства над порядочностью, рукожопости над качеством, жадности над совестью. Это - Днище. Позорище Российского бизнеса.
Гость
31 января 2022, 16:24
Да-с. Летал надысь два раза раз победой из МСК и оба раза видел один и тот же аттракцион. Одна из стюардесс обязательно докапывается до пассажира, у которого маска не закрывает нос, и начинает его прессинговать, мол, наденьте маску на нос, иначе не полетим. И все это продолжается до вызова наряда полиции и снятия жертвы с рейса. У них там что - совместный межведомственный план по административным нарушения на транспорте? Не может же быть, чтобы в двух случаях все шло по одному и тому же сценарию?
Гость
1 февраля 2022, 02:50
Я для себя решил больше не в какую не лететь с этим маршруткой ..... Решать надо лицензии .... АВИОКОМПАНИ ПОБЕДУ.... !!!!!!
Гость
29 января 2022, 12:49
А вы хотите и дёшево и с комфортом. А у Победы все по правилам, придерживаешься правил, никаких заморочек. А Вы господа из Победы будьте гибче.
Гость
29 января 2022, 13:23
Согласна. Это самая демократичная авиакомпания в Рф по ценам. А по габаритам груза , так не нарушайте сами. Победа описывает все требования перед покупкой авиабилетов.
Гость
29 января 2022, 14:05
Не самая дешёвая и самая абсурдная
30 января 2022, 04:26
Неправда, они свои же правила частотнарушают со словами "ну, извините, так получилось ". Недёшево и никакого намека на комфорт, потому что масса непрофессиональных сотрудников.
Гость
29 января 2022, 13:21
Да ясно , что выживают эту авиакомпанию с рынка , у них низкие цены на билеты , по сравнению с тем же аэрофлотом. В Европу им уже закрыли полеты. У нас как для людей в стране , так быстро анулируется. Проходили , знаем!
Гость
30 января 2022, 16:52
Могу поспорить, что половина из отписавшихся вообще не летает самолетами...никакими. Во такова уже доля диванных критиков - знаю, не знаю, верю, не верю, было, не было НО отписаться нужно!) 😁
Гость
29 января 2022, 20:31
Я приспособилась к Победе, летаю Москва Стамбул и обратно, покупаю доп багаж и проблем нет. Без задержек и хорошие самолёты, на борту тихо, никаких пьяных хождений. Мне нравится.
Гость
30 января 2022, 05:49
провозить инструменты в салоне. на пасс. местах, т.к. куплены места - вот этого никогда не стоит делать, а тем более разрешать! Во первых: по какой ппичине пассажиров заставляют сидеть пристегнутыми? Чтобы не начали летать по салону в случае определенных обстоятельств и не повредили салон и других пассажиров. А во-вторых: пассажирские места не расситаны для фиксации.и удерживания виолончелей, гитар, барабанов и т.д., что может привести к их разлету по салону с соотв. сопутствующими повреждениями! Вспомните! Даже мелкие сумки заставляют убирать под сидение переднего кресла. Думаете - так, прихоть? вредничают? А так вообще нонсенс да? «если я купилдилет - могу провезти в салоне даже то, что нельзя, движок от марка напиимер😀
Гость
30 января 2022, 06:32
Главное чтоб безопасно было ,самолеты обслужены как положено и вовремя...
Гость
30 января 2022, 13:57
Летаю в Москву 5-6 раз в году, на протяжении 4 лет. Часто Победой. Ни разу не сталкивалась ни с каким хамством. Все чётко по правилам. Но гибкости в исключительных случаях не помешали бы. Для меня важен размер ручной клади. И если цена билета в другой авиакомпании чуть выше, но размер ручной клади совпадает с моим чемонанчиком на колёсах - всегда выбор не в пользу Победы.
Гость
29 января 2022, 18:04
Зачем перекладывать вину на авиакомпанию? Покупая билет именно на эту авиакомпанию вы принимаете её правила и условия договора перевозки. А потом начинаете права качать? Что за бред господа и дамы? Все равно что купить обувь на два размера ниже, но по распродаже, а потом предъявлять магазину за полученную мазль. Бред.
Гость
29 января 2022, 22:58
В правилах авиакомпании (которые никто никогда не читает) наверняка были указаны габариты ручной клади, провозимой на дополнительном месте. Возможно, когда-нибудь мы начнем читать то, что подписываем. Но это не точно. А пока имеем, что имеем - крики на регистрации, сломанные вещи и прочие неприятности.
Гость
29 января 2022, 23:32
Аноним, Читать то ты я думаю за время прошедшее с инцидента научился.Там четко написано,что на негабаритные вещи были куплены билеты в салоне самолета,тебе что ещё надо?Плохое зрение?Купи очки!
Гость
29 января 2022, 20:17
Летом летела Победой из Сочи в Красноярска.Но из за пожаров в Якутии рейс задержали на 4 часа .Напитки были.Так ,что все в порядке с Победой.И очень дёшево по сравнению с другими авиа компаниями.
Гость
30 января 2022, 18:10
А я считаю, что если уж постоянно приходится летать с хрупкими муз инструментами и покупать билеты для них, то не проще ли и выгоднее один раз купить/заказать противоударные кофры для них и не париться?
Гость
30 января 2022, 23:00