Страна и мир Беспорядки в Казахстане Авиакомпании отменяют полеты в Казахстан. Красноярские рейсы пока стоят в расписании

Авиакомпании отменяют полеты в Казахстан. Красноярские рейсы пока стоят в расписании

Следующий вылет запланирован на 12 января

Рейсы в Казахстан из Красноярска не отменили

Российские авиакомпании частично отменили рейсы в Казахстан. Из Красноярска регулярные рейсы в Нур-Султан по средам выполняет авиакомпания «Уральские авиалинии», следующий вылет запланирован на 12 января. О его отмене информации не поступало, сообщают в пресс-службе красноярского аэропорта.

Мы писали о том, что вылеты из Красноярска в Нур-Султан начаты в конце 2021 года — с 23 декабря.

6 января стало известно, что авиакомпания «Уральские авиалинии» всё же отменила два рейса в Казахстан, оба — на 7 января, по направлениям Жуковский — Нур-Султан — Жуковский, Екатеринбург — Алма-Ата — Екатеринбург, сообщает РБК.

Решение об отмене рейсов на другие дни будет принято позднее в зависимости от развития ситуации в Казахстане, отметили в авиакомпании.

Рейсы «Аэрофлота» в Казахстан на 6 и 7 января также были отменены. S7 до 23 января приостановила продажу билетов на рейсы в Казахстан и из него.

Стоимость билетов туда-обратно из Красноярска в Казахстан вместе с багажом — от 15 678 рублей.

Вот уже несколько дней в Казахстане творится настоящее безумие. Всё началось с того, что власти страны решили вдвое поднять цену на сжиженный газ. Люди вышли на улицы, чтобы отстоять свое право на доступное топливо. Независимый сибирский журналист Александр Сильченко, семья которого сейчас находится в Алма-Ате, рассказал, что сейчас творится в городе и почему он боится за своих родных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства