перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину»: московские ковидные каникулы оказались фикцией?

6 ноября 2021, 13:34
Родственники в Подмосковье заболели всем семейством, хотя все привитые хваленым спутником ви, двумя компонентами
Гость
6 ноября 2021, 21:38
За естественный иммунитет уже никто не вспоминает. Типа единственный способ получить иммунитет это прививка. Эти учёные и правда думают что умнее природы? Что скажите, зомби?
Гость
6 ноября 2021, 16:50
Привился, значит образованный?🤔🤔🤔
Гость
6 ноября 2021, 13:18
"Я считаю, что все антиваксеры привиты, но им платит Запад, порочить нашу вакцину, а остальные просто на это ведутся." Наглядный пример работы зомбоящика и пропаганды налицо. Все кругом враги, одни мы такие хорошие.
Гость
6 ноября 2021, 19:03
Защищенным (привитым) требуется защита от незащищенных (непривитых) с помощью принуждения незащищенных использовать защиту, которая не защитила защищенных. Ну как-то так.
Гость
6 ноября 2021, 14:15
Куда обращаться за выплатами? Не то чтобы нужно, но раз положено - надо забрать, чтоб "кассиров" не подставлять))
6 ноября 2021, 16:22
надо понимать что нашу чудо вакцину не признали ни в одной цивилизованой стране, а правительство усилено скрывает статистику побочных действий и смертей . сложно доверять этому непровереному вареву
Гость
6 ноября 2021, 17:23
Москва не тот город чтобы дома сидеть. Слишком много интересных мест для посещений.
Гость
6 ноября 2021, 20:06
Путин сам пример подает : не привит, маску ни разу не надевал
Гость
6 ноября 2021, 15:00
Привилась, но заболела через три месяца от контакта с больным. Ответственно говорю, если бы не было прививки, финал был бы печальным. Очень плохие были анализы (с-реактивный белок 164, СОЭ - 67. Есть гипертония, нарушение ритма, избыточный вес и возраст 71 год). Пневмония. Но слава богу выжила и болела нетяжело, поражение легких-40%. Прививка не спасает от заболевания, она спасает от смерти! И тяжести заболевания. Надо прививаться, я думала, что ещё нужна дочери и внуку. Подумайте и вы об этом. А молодые - о том, что у вас есть родители, которые тоже нуждаются в вообще помощи , или будут нуждаться. Это абсолютная правда.
Гость
6 ноября 2021, 14:54
Половина планеты уже привита. Статистики эффективности вакцин уже хоть чем жуй.
Гость
7 ноября 2021, 03:28
А что Путин привитый самой лучшей вакциной в мире ,не присутствовал с другими главами государств на G20?
Гость
6 ноября 2021, 16:47
Москва? Рассадник заразы!😜😜😜
Гость
7 ноября 2021, 09:10
Как обычно, подбрасывают статейки чтоб поддерживать раскол среди людей
Гость
6 ноября 2021, 13:59
Вчера скидывал в комментариях новость про то, что согласно исследованиям одного американского издания, антиваксеры - это граждане без образования, по сути - безграмотные люди. Думаю, это правда. Спросите у Я злого, Челдона об образовании, если у них "вышка", что они окончили? 11 классов. Второй момент: идейные комментаторы из Украины. Эти специально сидят на российских ресурсах и сочиняю басенки про нашу вакцину и то, как на Руси жить не хорошо. Хотя у самих люди с голоду семьями мрут, вскрывают квартиры из-за трупного запаха, а там с голоду опухшие мертвые люди.
Гость
6 ноября 2021, 17:05
В Красноярске была фикция, цирк, фарс и тд тп. Все работали, все ходили по магазинам, никаких кодов нигде не спрашивали кроме как планеты и то на камеру
Гость
7 ноября 2021, 04:22
Знакомый школьный шел с ковидом в магазин, на улице встретились со словами с его стороны "близко не подходи ,у меня ковид". После первой дозы Спутника v заразился, вроде не очень тяжело, но тем не менее. В течении недели
Гость
6 ноября 2021, 19:19
Вот это поворот! Долго думали , прежде чем такое влить в массы? Если бы власти рф думали о здоровье нации,то давно бы запустили вакцины и германские , сша и многие другие. Амбиции политики ,это основа властей,а не здоровье наше.
Гость
6 ноября 2021, 21:00
дядя Юра, у него советская пропаганда не выветрелась из головы , а нынешняя совсем добила бедолагу, хуже чем ковид
Гость
6 ноября 2021, 23:36
Еще в западных сми пишут о том, что фбр закрыла генерального пфайзера. Интересное кино намечается на ближайшее время. Запасаемся попкорном.