перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ковидные каникулы в Сочи. Москвичам закрыли кафе и рестораны, они повезли заразу туда, где ее принимают?

1 ноября 2021, 09:00
Гость
Гость
2 ноября 2021, 01:27
Такое впечатление что ковид всюду,кроме Сочи! Москва горит от ковид,все едут к морю,ну как это понять,сан.врачи объясните ситуацию!!!!! Вечером,утром автобусы битком,чихают,кашляют,на улицах толпы народа,все без масок,единственное сообщают в автобусах,что меры усилены по ковид!!! Где эти меры,людей отдыхающих тьма и все без масок,складывается впечатление что ковида вообще нет...🤷🤷🤷
Гость
2 ноября 2021, 00:32
Сегодня в столовой замечательно обедали. И не знали ни про коды для столовых, ни про паспорта ))) и объявлений на столовке не было, и проверяющих. Я точно в Сочи?)))
Гость
1 ноября 2021, 20:05
единственный действующий закон в России - русское авось
Гость
1 ноября 2021, 17:54
А что там делать ? Там уже холодно
Гость
1 ноября 2021, 11:59
Такое ощущение что власть глумится над народом. Если бороться с заразой, то закрывать всё и всем вместе, а вот эта полумера как капустным листом аппендицит лечить.
Птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:55
Что там вообще сейчас делать? Море не купательное, дожди через день и ещё народу навалит. Ну такой себе отдых
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2021, 11:11
Много видосиков сочинского побережья и улиц города в соц.сетях за два последних дня, народ толпится носами в затылок, как в метро, и все поголовно без масок. Кому-то локдаун-жестач и коды на лоб, а кому-то закон вилами по морской воде писан.
Гость
1 ноября 2021, 10:54
в августе надо было контроль устраивать. Растащили заразу по всей стране, теперь хватились. Но перед выборами нельзя было ущемлять права любимого электората.
Сейчас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:34
Судя по срокам и датам введения этого локдауна и предыдущего локдауна, и сферам, где действуют ограничения, все сделано для удобства власть имущих, которые весело проводят внеплановый отпуск за границей и на курортах со своими детьми на каникулах. А для бедных слоев населения - сидеть дома и не высовываться! Следующий локдауны ждем в середине января и на весенних школьных каникулах!
Гость