перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября

19 октября 2021, 18:15
ой щас че начнётся то опять...
19 октября 2021, 18:24
Это прорыв. Скоро дно, оттолкнемся и погребем
Гость
19 октября 2021, 18:43
Всех на учёт в службу занятости поставить. По 30 т.р. платить.
Гость
19 октября 2021, 18:11
Бред очередной
Гость
19 октября 2021, 18:28
Ой,вэй! Такой всплеск заболеваемости ковидом,такой всплеск! Нужно вводить с 23 октября не рабочие дни!
Гость
19 октября 2021, 19:42
Какие загран реисы, курорты, закройте всё это, но вы всё это делаете специально, как вы любите издеваться над народом, если так всё серьёзно, закройте границы, или без загранки, нам кирдык, или как, а вирус отмазка.
Гость
20 октября 2021, 06:42
Вспомнил анекдот по теме недавних ограничений: Заходит В.Путин в ресторан и говорит: -Всем виски, за счёт заведения!
Гость
19 октября 2021, 18:11
Я бы с радостью...а то как заколебался
Гость
20 октября 2021, 00:10
А вот перед выборами был СУПЕР!!!! спад......... И в ДРУГ!!!!!! Такая неприятность!!!!??? Как же дальше быть???????
Гость
19 октября 2021, 18:53
В Британии 90% процентов вакцинированными, а прирост больных бешеннный.... Щас от вируса мрут, потом от прививок будут дохнуть.... И кто кредиты и ипотеки платить будет? За какие деньги? Или я чего то незнаю и в банках теперь фантики принимают вместо денег?
Гость
19 октября 2021, 18:49
Какой всплеск, какой прорыв? Очередная афера Едросов Кремлеботов!😜😜😜
Гость
19 октября 2021, 19:11
а кто против ? я нет, только дни должны быть оплачиваемые, денег у ЦБ - немерено, пусть Мишуткин раскошелится во имя жизни граждан
Гость
19 октября 2021, 18:57
Наверняка ТАМ прочитали мой комментарий, что ставка на одну только вакцинацию ничего не даст, и вот зашевелились, начали изобретать дополнительные меры по борьбе с коронавирусом. Давайте, давайте, шевелитесь, думайте как эту заразу без вакцинации победить.. Границы закрывать не пробовали?
Гость
19 октября 2021, 19:05
Что и требовалась доказать, дождались, половина населения непритового похамски относится к привитому населению,так ни когда не будет иммунитета. Кто будет платить деньги привитому населению за неделю простоя?. Столько денег на содержание больных выделено и все в прорву, уже больше года идёт вакцинация и не привитые попадают в больницу и в ответ от них, что не хватило времени и ещё чего либо?.надо прекращать их лечить, и тратить на это деньги, а деньги отдать на повышение пенсии, пускай отправляются на кладбище, в не в больницу и копают себе могилу, пока копает могилу короновирус его и уничтожит.
Гость
20 октября 2021, 08:57
она хочет в отпуск и не в силах дотерпеть?
Гость
20 октября 2021, 10:27
Предлагаю до конца года всем на каникулы
Гость
19 октября 2021, 18:57
не хототе правильно маски носить и вакцинироваться? получите😜
Гость
19 октября 2021, 18:57
Антиваксеры могут поздравлять друг друга. А могут и до полного локдауна как прошлой весной доиграться, к тому всё идёт.
Гость
19 октября 2021, 20:50
Давно пора! Это страшный сон антипрививочников! Вводите уж полный локдаун до нового года, я только ЗА!