25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
28 июн 2021 в 17:06

ну давайте без двойных стандартов. а то одним в дубай как нефиг делать, еще и за бюджетное бабло

28 июн 2021 в 16:24

Мухлюет ВОЗпотребнадзор, мухлюют заинтересованные госструктуры, но они "в законе". Люди видят мухлёж и тоже пытаются под него подстроится, кто на что горазд. Вот сотрудник турфирмы поступила логично, по принципу, против лома нет приема, если нет другого лома. Объясняет лайфхак. Её наказывают. За что? Что одни хитрые хотят перехитрит других хитрых? Враньё с ТВ просто льётся. Жаль эту девушку, она просто не поняла в этой игре, что на кону и кто насколько далеко пойдет.

Гость
29 июн 2021 в 00:57

Секундочку ....
Всё что приводит к негативному тесту и при отсутствии клинических симптомов называтся ...
исцелением .
Нобелевскую премию надо выдавать за нахождение лекарства от ковида ! ( сарказм если что ... хотя кто знает , кто знает ... )

Гость
28 июн 2021 в 17:11

конечно давайте мудрите,возите разные вирусы,мало болеют мало смертей .,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 20:25

Наградить бы девочку, а вот редактору НГС выговор за "обмануть тесты", в реальности она помогла в короткий срок вылечиться уже привитому и заболевшему короной. Собственно Мирамистин для этого и нужен - убивать инфекции. Производитель теперь просто обязан теперь премировать девочку, она за день сделала рекламу на всю страну эффективней чем Охлобыстин за всю рекламную компанию.

Гость
29 июн 2021 в 05:29

Красава!

28 июн 2021 в 19:03

директор турфирмы поделилась в соц.сетях, а нгс поделился в ленте новостей, все молодцы 👍ведь спустя год такой глобальной проблемы все ещё есть те, кто точно уверен- это все фигня и политика. и будут вот так себе в нос мирамистин литрами лить в случае чего, чтобы и путешествовать спокойно и по городу передвигаться🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Лол
28 июн 2021 в 16:04

Ох, понавезут из-за границы заразы, потом замучаемся расхлебывать.

ОТВЕТИТЬ
Джое
28 июн 2021 в 16:29

Смекал-очка, так и Америку победим!

Гость
28 июн 2021 в 19:20

Жёстко наказывать надо таких директоров, и редактора нгс бы не мешало за то что пишут такое для всех

ашот
29 июн 2021 в 13:22

это экстримизм в чистом виде, и то, что это якобы шутка (ха.ха.ха) - вообще ни разу не оправдание.
никогда не воспользуюсь услугами Anex Tour

Loading...