перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярский турагент научила туристов обманывать тесты на коронавирус

28 июня 2021, 17:06
ну давайте без двойных стандартов. а то одним в дубай как нефиг делать, еще и за бюджетное бабло
Гость
29 июня 2021, 00:57
Секундочку .... Всё что приводит к негативному тесту и при отсутствии клинических симптомов называтся ... исцелением . Нобелевскую премию надо выдавать за нахождение лекарства от ковида ! ( сарказм если что ... хотя кто знает , кто знает ... )
28 июня 2021, 16:24
Мухлюет ВОЗпотребнадзор, мухлюют заинтересованные госструктуры, но они "в законе". Люди видят мухлёж и тоже пытаются под него подстроится, кто на что горазд. Вот сотрудник турфирмы поступила логично, по принципу, против лома нет приема, если нет другого лома. Объясняет лайфхак. Её наказывают. За что? Что одни хитрые хотят перехитрит других хитрых? Враньё с ТВ просто льётся. Жаль эту девушку, она просто не поняла в этой игре, что на кону и кто насколько далеко пойдет.
Гость
28 июня 2021, 17:11
конечно давайте мудрите,возите разные вирусы,мало болеют мало смертей .,...
Гость
28 июня 2021, 20:25
Наградить бы девочку, а вот редактору НГС выговор за "обмануть тесты", в реальности она помогла в короткий срок вылечиться уже привитому и заболевшему короной. Собственно Мирамистин для этого и нужен - убивать инфекции. Производитель теперь просто обязан теперь премировать девочку, она за день сделала рекламу на всю страну эффективней чем Охлобыстин за всю рекламную компанию.
Гость
29 июня 2021, 05:29
Красава!
Гость
13 ноября 2021, 01:32
За совет спасибо, конечно, но вот бы ещё кто подсказал как получить положительный тест при отсутствии заболевания!
28 июня 2021, 19:03
директор турфирмы поделилась в соц.сетях, а нгс поделился в ленте новостей, все молодцы 👍ведь спустя год такой глобальной проблемы все ещё есть те, кто точно уверен- это все фигня и политика. и будут вот так себе в нос мирамистин литрами лить в случае чего, чтобы и путешествовать спокойно и по городу передвигаться🤦‍♀️
Гость
28 июня 2021, 16:04
Ох, понавезут из-за границы заразы, потом замучаемся расхлебывать.
Гость
28 июня 2021, 16:29
Смекал-очка, так и Америку победим!
Гость
28 июня 2021, 19:20
Жёстко наказывать надо таких директоров, и редактора нгс бы не мешало за то что пишут такое для всех
Гость
10 мая 2022, 03:48
Кто эту бредятину придумал. Пцр тест покажет только наличие иммуноглобулинов, а не наличие вируса. И по наличию определённых имуноглобулинов человека считают заразным. Хотя это никак не перекликается. В общем бред да и только. Ещё один разводняк
Гость
1 июля 2022, 04:31
Хоть кто то знает , как убить этот вирус . Почему то участковая про миромистин ничего не знает . Рекомендовала обильное питьё .
Гость
29 июня 2021, 13:22
это экстримизм в чистом виде, и то, что это якобы шутка (ха.ха.ха) - вообще ни разу не оправдание. никогда не воспользуюсь услугами Anex Tour