перейти к публикации
82 комментария к публикации

Прокуратура попросила для Навального штраф в 950 тысяч рублей за оскорбление ветерана

16 февраля 2021, 15:57
Почему чиновников не садят за то что оскорбляют Россиян?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2021, 19:25
146млн - население России, 2,8млн - края. 30000поклонников Навального (см.выше Гость).если распределение по стране пропорционально́е, то, решив задачку, в крае 575 навальнят. Кто знает, сильно это отличается от реальности?
Гость
16 февраля 2021, 22:42
Даже депутат Европарламента от Ирландии назвала "пациента" расистом. Есть же герои и в Европе - такое сказать против любимчика их элит! Помните тост за Холокост сидельца ?
Гость
16 февраля 2021, 17:15
Личные данные 30 000 сторонников навального слили в одном из телеграм каналов (гугли: Армен Гаспарян Все видео 13февр.).Как они все завозмущались! А сами сливали перед этим данные силовиков и журналистов! Или это другое?
16 февраля 2021, 15:49
Ради сведения счетов с политическими оппонентами руководство решило превратить судебную систему страны в шапито.
Гость
16 февраля 2021, 19:50
Со связанного с ФБК (иностранного агента) навального Биткойн кошелька 14февраля сняли 5 370 000 рублей(RT 16февр). Всё сторонники "сидельца СИЗО"(Песков) получили 179рубликов? Если нет, обращайтесь в ЕСПЧ, как ваш кумир делает.
Гость
16 февраля 2021, 21:44
Соратники "пациента" знают, что он ещё раньше оскорблял Маршала Жукова? Если не знают, то это одно, а если знают то ...нет слов цензурных
17 февраля 2021, 17:32
В армии служил 40 лет над, теперь даже в цирке не смеюсь тем более с этими судами.
Гость
16 февраля 2021, 18:13
Адвокат Навального Кобзев в ходе судебного заседания признал факт оскорбления "политиком" одного из последних оставшихся в живых ветеранов ВОВ: “Это обидные слова - да, это задевающие слова - да”.
Гость
16 февраля 2021, 16:12
Ну выговор у Лёхи уже есть, у него строгого выговора, с предупреждением, нет
Гость
16 февраля 2021, 15:47
Какая подлость со стороны режима давать Алексею безпрепятсвенно говорить в суде. Он же так себе еще на несколько лет наболтает.
Гость
16 февраля 2021, 15:31
Леха будучи юристом должен знать как себя защищать, и как вести себя правильно в суде. Своим поведением он мне все больше напоминает Эльмана Пашаева).
Гость
16 февраля 2021, 15:37
Заголовок для безголовых предназначен. Или редакция намеренно разгоняет? 3.5 года у него уже есть за прошлые деяния. За клевету ему прокурор бонусом 950 тыс. штрафа просит.
Гость
16 февраля 2021, 20:05
Вот теперь, товарищи, становится интересно! Господин Перекотий сколько своих кровных перечислит для блохера?
Гость
16 февраля 2021, 15:27
Эх пошел фонарики покупать, может инопланетяне спасут Алешку.
Гость
16 февраля 2021, 17:37
А забавно его твит выглядит ))) Там написано: "люди без совести. Предатели." И написал это человек, которого в Германии в больничку сопровождал кортеж из машин спецслужб и военных НАТО. И который является говорящей головой по озвучиванию в Ютубе плохо переведённых с английского языка материалов западной разведки ))) Едрить же клоун, а 😂
Гость
16 февраля 2021, 15:26
Следующий судебный процесс будет по поводу причастности Навального к убийству Кеннеди
Гость
16 февраля 2021, 15:19
Сама я не за Навального, но тут не все так однозначно
Гость
16 февраля 2021, 16:10
А никто не знает, будут ещё такие суды? Я сама не за Навального, но это оказывается так весело. Раньше я думала, что суд это серьёзно как-то. И даже страшно немного. А оказывается там обхохочешься. Можно по всякому говорить на судью и прокурора и тебе за это ничего не будет: Прокурор Фролова попросила суд направить документы об оскорблениях в свой адрес в Следственный комитет. Судья Акимова Ходатайство прокурора решила оставить без удовлетворения.
16 февраля 2021, 17:18
Был цирк с клоуном Ефремовым, теперь цирк с клоуном Навальным.
16 февраля 2021, 17:06
Когда судьи и прокуроры не понимают разницы между клеветой и оскорблением, между оценочным суждением и утверждением - это конечно беда. Тогда найти разницу между прогулкой и несогласованной акцией они уж точно не в силах. Недосягаемая планка.
Гость
16 февраля 2021, 17:28
Если человек по жизни уголовник, то он всегда уголовник. Навальный еще даже не сидел, а уже ведет себя на суде как блатной.
Гость
16 февраля 2021, 18:02
За последние полгода Навальный и Ко знатно облажались. Начиная с этого тупого отравления, и заканчивая цирком со звонками "фсб-шнику" и врывом Любови Соболь в квартиру к одному из них. Хотели эдакий залп сделать - опа, отравление, ФСБ-шники, мультфильм про путина... Но сами не вывезли момент, и в процессе будучи на адреналине, напороли косяков совершенно глупых и опрометчивых. С самого начала, как Албуров типа от делать нечего сидел и следил на Флайтрадаре за самолетом Навального (ну а хрен ли, чем ещё заниматься главе расследований ФБК), как команда сразу чухнула, что Лёху отравили (других же причин смены курса самолета быть не может 😁) и побежала к нему в номер, собирать бутылки с новичком. Голыми руками ))) А Албуров ещё и босиком. Зачем Албуров разулся и снял носки, придя в номер к Навальному, искать яд? А этот факап на интервью у Дудя, где Лёха рассказывал про правила безопасности и про Машку Певчих и её якобы функции в команде: - Ко мне в номер никто никогда не заходит. Вот, допустим, Мария Певчих хочет мне передать наглаженную рубашечку. Она пишет мне смс, я выхожу в коридор и забираю... И спустя небольшое время, видимо заболтавшись, отвечая на вопрос Дудя "как же всё-таки яд мог попасть на тело", говорит: - Да блин, как угодно! Это же так просто... Не знаю, да элементарно - шкаф открыл, взял рубашку, надел - и хана... 😂 Занавес.
Гость
16 февраля 2021, 19:34
У него спросите за чьи деньги он отдыхает где так быстро заработал может Украину вспомнит что там творил или друзья не знаю забыли мы нет
16 февраля 2021, 16:54
Вата рукоплещет. На самом деле не может быть никакого уважения пусть даже и к ветерану за поддержку вот этого вот. Ну а про оскорбление вообще за уши притянуто. Что то едросню никто не притягивает за оскорбление милилонов людей, которые живут за чертой бедности.
Гость
16 февраля 2021, 16:29
Добили судебную систему. Надеюсь Путина осталось немного.
16 февраля 2021, 16:29
НГС, пора бы подумать как навести порядок в комментариях. Какую-то проверку на дурака ввести что ли.
16 февраля 2021, 16:33
ну раз просят 3.5 надо дать. или 35.
Гость
16 февраля 2021, 20:00
ЦРУ его спансирует
Гость
17 февраля 2021, 19:40
Мои деды и другие родственники воевали за СОВЕТСКУЮ РОДИНУ,за что воевал дед? И за кого он топит в ролике за обруление? Он точно не предатель?
Гость
18 февраля 2021, 02:05
Никого он не оскорблял. Сказал правду.
Гость
16 февраля 2021, 18:49
Свободу Навальному .