Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Силовики перекрывают дороги, люди выходят на лед: как акции протеста начались на Дальнем Востоке
Силовики перекрывают дороги, люди выходят на лед: как акции протеста начались на Дальнем Востоке

31 янв 2021 в 12:15

Я считаю, что за беспредел со снегом на площадях, на парковках должны ответить все должностные лица, которые приняли это решение. И платили за уборку этого снега из своего кармана. Но с этой властью это фантастика. И пока все молчат все так и будет. А выражать свою волю нужно через честное голосование. Митинги эти бессмысленные. Сменяемость власти просто обязана быть. Для этого этот институт и был придуман, чтобы не было воровства. Опять развитых стран показывает, что это все возможно.

31 янв 2021 в 12:13

Взятие снежного городка по Сурикову)

31 янв 2021 в 12:14

Путин в Красноярске применил климатическое оружие - снег и мороз😁

Шкет
31 янв 2021 в 12:19

Всё правительство сменить надо .

31 янв 2021 в 12:11

Как ряды-то поредели. Родители малолетних рэволюционеров не выпустили

Революционер
31 янв 2021 в 12:17

ВЛАСТИ БОЯТСЯ НАРОДНО ГНЕВА .

Иван Сусанин
31 янв 2021 в 13:20

Вот не пойму... Им за хороводы обещали заплатить, или просто одураченные?

Конь в пальто
31 янв 2021 в 14:26

Это надо же так бояться свой народ! Усс, что ты не выйдешь к народу? Поговори с ним как ты это в Канске делал!

другой гость
31 янв 2021 в 14:47

я так ржанул с этих наваленных куч...

Орланда
31 янв 2021 в 16:22

А зачем за ними выходить на лед? Не понимаю. Пусть гуляют там сколько хотят, танцуют, водят хороводы. Замерзнут и разойдуться сами

Пенсионерка Наталья
1 февр 2021 в 12:11

Проооо

Пенсионерка Наталья
1 февр 2021 в 12:33

Протесты в Красноярске 31 января 2021 года не сдулись и мороз им не помеха. Просто много протестующих поступили более разумно и решили в этот раз пересидеть. Они чётко поняли, что на следующий митинг будет усиление, силовиков будет в 2 или 3 раза больше и они будут ещё агрессивные. Их выдрали в 34 градусный мороз из семьи, оторвали от детей, которые надеялись и ждали, что в выходной день папа наконец, то побудет дома. Дети плачут, жёны недовольны, появляется раздражение, следствие - это болезни и неудачи в семье. Кровавого воскресенья в Красноярске не получилось. В хороводе одни силовики.

31 янв 2021 в 13:14

Полицаи практически не рискуют выходя на лёд: ежели провалятся,то не утонут.

Робер
31 янв 2021 в 13:15

Похоже, сдувается протест.

Argo
31 янв 2021 в 13:33

Каждому "революционеру" вручить по лопате - пусть расчищают снег на площади под пение "Интернационала" или "Дубинушки" ! Хоть какую-то пользу принесут эти радетели , обитающие в нашем обществе !