перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Будущее народа стало безнадежнее»: журналист Виктор Шендерович — о красноярском писателе Михаиле Успенском

30 ноября 2020, 20:54
у нас уже лет 30 безнадега
Гость
30 ноября 2020, 20:55
+
30 ноября 2020, 21:30
Кто, скажите мне, кто поймёт истинный посыл этой статьи и трагедию умудрённого гения перед рыгочущей толпой? Вопрос без ответа... Лично я себя увидел. В советской шинели, сражаюсь со стадом зла, а отечество - по уши в ерьме, и лопата у меня огромная... И кстати, если вы не заметили, у меня СИНИЕ погоны. А не красные! А звезда у меня - выше чем у Сталина. И я один против отребья-комментаторов на НГС... И только Крузер ещё - подает патроны.
Гость
30 ноября 2020, 23:02
Черная сотня тоже давила.. За веру, царя, и Отечество. Куда потом все делось.
30 ноября 2020, 21:14
О чём и кому тут эта статья? Улюлюкающим Глебкам, Мимохожим, Никто, 6Д20П ?
Гость
1 декабря 2020, 14:00
Шандерович какой народ имел ввиду? Еврейский?
30 ноября 2020, 22:53
Виктор Шендерович сообщил, что оформляет гражданство Израиля. Считает, что в государстве, где министр МВД имеет судимость и премьер обвиняется в трех уголовных преступлениях, него есть будущее. Скатертью дорога, шендеровичи.
Гость
1 декабря 2020, 15:04
наш народ нужен миру, чтобы мир видел ,как не надо жить.
Гость
30 ноября 2020, 22:08
Тупо Википедия: "К особенностям этнической группы чалдонов относят широколицесть, желтоватый оттенок кожи, монголоидную узкоглазость. В поведенческом плане чалдоны характеризуются медлительностью, плохими способностями к запоминанию, упрямством." Теперь понятно.
30 ноября 2020, 22:37
Да уж посмотрел я этот митинг. Люди в подпитие, в неопрятное виде кричат "Россия" , "Путин". Перебивают писателей и интеллигенцию. Россия определилась со своим путём, путь этот в деградацию, а не на сторону науки и интеллегенции. Хотя в принципе это уже давно происходит и не 30 лет, как пишут здесь любители СССР, а уж более 100, когда люди точно также гнобились подвыпившей толпой, вертухаями и людьми работающими в угоду властям.