Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В анализах Навального обнаружили кофеин и алкоголь»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
777
22 авг 2020 в 19:54

А ещё в его крови нашли лейкоциты и тромбоциты.

Гость
22 авг 2020 в 21:26

"В анализах политика Алексея Навального обнаружили алкоголь и кофеин"

Давно пора запретить в свободном обороте алкоголь и кофеин содержащие продукты.

Юлия
22 авг 2020 в 19:37

Я все понимаю может быть алкоголь, кофеин итд , но первый анализ это кровь и глюкоза , обязательно, как можно было до комы человека довести, где спасает просто плитка шоколадки , конфетка. Когда падает сахар в крови, прежде идёт симптоматика , первое это безумно хочется жрать.
Что в Омской реанимации не знают какой уровень глюкозы должен быть?

Олег
22 авг 2020 в 18:42

И к чему эта "информация"? Кофеин, алкоголь... Мы все видели его на видео абсолютно вменяемого, вроде в самолет сам зашел, а не на рогах заполз, как Челдон какой-нибудь. По-моему, кофеин и алкоголь и всего населения планеты бывает в крови, и чё теперь?
С таким же успехом могли бы любой другой элемент написать, типа: в крови политика были обнаружены следы гречки и апельсинового сока.
Алкоголь, кофеин, это всё понятно. А в коме-то почему человек?

Я уже вижу интервью какое-нибудь с Путиным:
- А что всё-таки случилось с Навальным?
- Он заболел )

Дырявые рейтузы
22 авг 2020 в 18:49

Сегодня загуглил эту клинику Шарите, куда свезли оппозиционера всея руси. После всех этих фото и видео омского БСМП, этих серых облезлых стен и гэбэшных рож на фоне этих стен, темные коридоры, обшарпаная плитка, конченый туалет с очком в полу как в камере тюремной...
Немецкая клиника после всего этого - это конечно контраст впечатляющий.

Мысль
23 авг 2020 в 00:43

Кофеин с алкоголем - очень опасный для окружающих яд, ага...

Гость
22 авг 2020 в 19:34

Нормального человека всегда можно сегодня грязью облить, только был бы повод.

ШтрихКот
23 авг 2020 в 08:46

Очень странно, что квасные поцреоты так рьяно следящие за каждым шагом Алексея не знают, что он не пьёт вообще.

Эт Вова
23 авг 2020 в 09:00

Минздрав Омска сообщила, то что им сообщили из Москвы

Гость
24 авг 2020 в 04:54

фсб травит, а врачи пытаются определить.... и находят только кофеин, все верно....

Гость
22 авг 2020 в 18:50

позже скажут короновирус!

дмитрий
22 авг 2020 в 18:29

перепил, что ли?

Житель
22 авг 2020 в 20:03

Резкое падение сахара в крови - частое следствие алкогольной интоксикации... на фоне диабета. Это знает любой эндокринолог. Лечащий врач Лёши - политический соратник? Тогда разумеется, "профессионал", если прошлепала начинающийся диабет 2 рода. 

Гость
23 авг 2020 в 09:07

Мне всегда говорили , что алкоголь вредно