перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Такой жестокости никто не ожидал»: жители Минска рассказывают, что на самом деле творится в Белоруссии

11 августа 2020, 13:01
Стали известны истинные причины ДТП с участием Ефремова. На такой поступок актёра, известного своей активной гражданской позицией, толкнуло, что Людям не говорили правду. Очевидно же, что цифры официальной статистики пострадавших в ДТП не такие
Гость
11 августа 2020, 14:05
Сенатор из США призвал Лукашенко уйти в отставку.(с) Lenta.ru от 11.08.2020 г. Теперь понятно откуда нити тянутся, США хотят уничтожить последний островок СССР, которым и является Белоруссия под руководством Лукашенко!
Гость
11 августа 2020, 14:16
"И если Беларусь покажет пример, возможно, наконец, Россия тоже консолидируется. Со временем, я верю, так и будет. Это будет не завтра, не на этой неделе, но будет". Вот! Вот это и есть главная задача таких СМИ как НГС, делать такие репортажи как например из Белоруссии и всякими путями способствовать тому, чтобы поставить Россию на уши!! Мечта!!! А все остальные разнообразные статейки и заметочки на этом сайте это лишь так, лишь для прикрытия. Кстати, как там в США с задержаниями протестующих, с жестокостью всё в порядке? Флойда случайно не коленом ли полицейские придушили?:)) Жду с нетерпением освещения массовых протестов в Портленде, мне это очень интересно!:)
11 августа 2020, 21:08
Стабильность и мир важнее всего прочего. Протестующие пусть на своих соседей посмотрят... как будто после майдана власти перестали людей обманывать и Украина зажила лучше чем до 2014...
Гость
12 августа 2020, 10:35
Хотели, как в Киеве с Беркутом? Не получилось. Какая досада.
Гость
11 августа 2020, 13:38
Хорошо, что в России все спокойно, никаких митингов и протестов (сарказм). Не то, что в Белоруссии или Бейруте
11 августа 2020, 19:12
Понятно, чьи уши торчат за этими "протестами", беспорядками и погромами, по-факту. Хохлядь уже через это прошла. Белорусам недостаточно их примера, в каком Г они могут оказаться???
Гость
11 августа 2020, 19:26
102 года назад Россия уже имела случай "успешно консолидироваться"...получилось не особо позитивно, поэтому пущай пока остальные вокруг поконсолидируются
Гость
14 августа 2020, 00:58
"Я россиянка, у меня российское гражданство, и как бы здесь комфортно ни было по сравнению с Россией". Т.е. россиянка живет там и считает, что там комфортней, и они все равно устраивают акции протеста. Тогда что про нашу жизнь можно сказать здесь?
Гость
12 августа 2020, 07:44
"сотни тысяч жителей республики вышли на улицы" А чего сразу не миллионы?