перейти к публикации
32 комментария к публикации

Три года за четыре ролика: студенту ВШЭ Егору Жукову дали условный срок за видео на YouTube

Гость
6 декабря 2019, 23:56
Просто нужен был прецщ Чтобы другим неповадно было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2019, 16:44
Когда то режим загнётся. Кто доживёт тот многое узнает про то, что нами правило столько лет.И с единоразов спрос будет.
Гость
6 декабря 2019, 19:45
Когда режим загнётся и придут другие "дяди" ты будешь горько плакать и вспоминать своё счастливое детство.
Гость
6 декабря 2019, 15:29
--- Его также лишили права пользоваться интернетом на два года ну теперь книг начитается и ещё больше "вреда" власти принесёт
6 декабря 2019, 19:27
А ведь и Майн кампф может прочесть или, не дай бог, "капитал"...
Гость
6 декабря 2019, 20:27
Когда уже посадят двух комментаторов-подстрекателей с этого сайта - Челдона и Крузера. Сразу обоих надо, чтобы им там не скучно было.
6 декабря 2019, 21:19
Вениамин, А за что можно поинтересоваться? ))))) Тогда и анонима авангарда за пропаганду фашизма не хотите привлечь ?
6 декабря 2019, 23:18
Веня! Вбрасываешь, в надежде на усиленный паёк к Новому году?:)) Со значением слова "подстрекатель" ознакомился? И к чему, тебя лично, склонили мои коменты? А кого? "Врагов народа" ищешь, юный барабанщик? :))
Гость
7 декабря 2019, 00:01
6 декабря 2019, 21:19
Вениамин, А за что можно поинтересоваться? ))))) Тогда и анонима авангарда за пропаганду фашизма не хотите привлечь ?
Как за что? Вы на пару занимаетесь тем же, чем и тот гаврик - сеете ненависть к действующей власти. Ну разве что к беспорядкам пока что не призываете
6 декабря 2019, 17:30
терпим дальше?
6 декабря 2019, 19:28
Предлагаешь "как во Франции"? Не рассскачивай...
7 декабря 2019, 00:55
6 декабря 2019, 19:28
Предлагаешь "как во Франции"? Не рассскачивай...
Я Злой, предлагаю как во Франции жить.
Гость
7 декабря 2019, 07:50
7 декабря 2019, 00:55
Я Злой, предлагаю как во Франции жить.
надо сначала озвучить сколько они там получают, а потом уже кгбшное расскачивать повторять. в москве-то получше живут чем по стране, логичнее другим выходить
6 декабря 2019, 14:58
Митинги нужно не через интернет организовывать. На митинг люди должны приходить сами, по своим насущным проблемам.
Гость
7 декабря 2019, 10:37
Когда пойдут сами, поздно будет что -то организовывать.
Гость
7 декабря 2019, 06:54
Доброго утра!Перень карьеру делает....Эхо и Новая уже к себе взяли на непонятно какую работу....а чё "шеф" Навальный из заграниц не вылазит...опять же дочурку в США надо навестить,в "обком" зайти за методичками.Молодежи смотрит...я так тоже хочу.А лучше всего сказал его папа (поддерживаю!!!) ....Отец участника несогласованной с московскими властями акции 27 июля студента Высшей школы экономики Егора Жукова неожиданно отреагировал на приговор суда, пишет РЕН ТВ, "Опять кормить этого обормота", - сказал отец осужденного, узнав про условный срок сыну.
7 декабря 2019, 08:29
Вам бы, батенька, на Ломоносова сходить...
Гость
7 декабря 2019, 15:16
7 декабря 2019, 08:29
Вам бы, батенька, на Ломоносова сходить...
Не хамите батенька...это не достойно "революционэра"
Гость
6 декабря 2019, 22:41
Скоро дойдёт до того, что когда пришёл на выборы и поставил галочку не за едро, то сразу задержание за экстремизм. Ведь это можно трактовать как попытку свержения действующей власти...
Гость
6 декабря 2019, 23:09
Ну так приди и поставь галочку не там, соверши подвиг. Тебе памятник поставят.
Гость
6 декабря 2019, 14:52
Навальнинги до добра не доводят
Гость
6 декабря 2019, 16:06
А ты, видится, скрепоносный свидетель секты Влодимира?
Гость
6 декабря 2019, 16:26
Хождение мимо горшка не лучше
Гость
6 декабря 2019, 19:41
Хомячки тебя сейчас покусают.
Гость
7 декабря 2019, 09:00
Вау.....а что так....не той религии?