Видеоподборка: как выглядят лесные пожары в Сибири
24 июля 2019, 14:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
24 июля 2019, 15:27
Самое страшное, что ни кто из верхушки власти ничего не комментирует и не предпринимает. А это обозначает только, все в доле.
Стучатся надо до Европы, там заботятся об экологии. А данная ситуация наносит ущерб всему миру. И Европе тоже достанется.
а если без сарказма, то ситуация сложная...решение проблемы и помощь должны уже на федеральном уровне приниматься. это уже не проблема региона - это проблема страны. 20 машин техники и 400 человек на тысячи квадратов пожара - это что вообще? насмешка?
Гость
24 июля 2019, 15:22
катастрофа
Гость
24 июля 2019, 14:54
Зато губернатор 1 место занял
Гость
24 июля 2019, 14:59
Один курс химиотерапии при лечении рака стоит несколько сотен тысяч рублей. Курсов нужно несколько + возможно лучевая терапия, операция и т.п. + человек становится инвалидом если вообще выживет.
На одну только операцию по пересадке костного мозга уходит около 800к денег.
теперь вопрос: к скольки случаям заболевания раком приведет данный смог и сколько государство отдаст денег на лечение, сколько оно потеряет доходов от того, что человек умрет или станет инвалидом и сколько стоит потушить эти пожары?
Не уверен, что намного дороже. Но у нас как обычно сегодняшним днем живут, а потом хоть потоп.
Гость
24 июля 2019, 15:58
Чтобы мы тут не писали, обстановка действительно серьезная! Люди задыхаются и устали уже от этого дыма
Гость
24 июля 2019, 15:41
Вангую что весь август будет висеть дым.
Гость
24 июля 2019, 17:59
как начался этот скандал с лесной отрасалью... и воровством. так лес гореть начал...
Гость
24 июля 2019, 18:52
Население скоро экологией добьют,а нам с телевизоров лапшу всё вешают, вокруг враги,враги.
Гость
24 июля 2019, 21:07
Тушить самолётами и вертолетами не пробовали
Гость
24 июля 2019, 23:17
Бедные животный как мне их жалка. А эти власти сидят там и пальцем даже не пошевелят типо как написали экономически не выгодно тушить пожары! Вы серьёзно? А то что лесов уже не осталось у нас это их вообще не волнует! Слов нет!
Гость
24 июля 2019, 16:44
Я обращение к "нему" написал, а что сделали вы?
Гость
24 июля 2019, 15:57
Уже до Челябинска дошло
https://74.ru/text/gorod/66172075/
Радуемся , что не в совке . Это там коммунисты расточительно тратили деньги , а мы то эффективные товарищи , мы на рывок собираем .
Вот сейчас соберемся , поднатужимся и рванем . Надо потерпеть , чуток .
Так отдел пропаганды не проходим мимо ! Где речи пропагандистские , что это не эффективные затраты ? Где товарищ с дипломом экономиста , типичный продукт нонешней системы образования с дипломом , но не эксперт в экономике и бюджетирование ?
Сидит филонит
Гость
25 июля 2019, 13:49
Горит газ выделяющийся из земли а сам лес выполняет роль фитиля для поддержки горения как у свечи
Статья бредовая, откройте спутниковую карту. Горит вся Россия, самые очаги в Иркутской области. У нас горит именно там где рубят лес (сурпрыз-сурпрыз), а Иркутская область горит ВСЯ!
сцылка fires(точка)ru
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Видеоподборка: как выглядят лесные пожары в Сибири