перейти к новости

Выгоднее за границей, чем у нас: куда улететь из Красноярска на море за скромные деньги

29 мая 2019, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
29 мая 2019, 09:52
Если у вас не хватает денег на отдых в Сочи, не расстраивайтесь, вы всегда можете отдохнуть в Испании.
29 мая 2019, 09:12
Я как гражданин РФ не могу себе позволить отдых в России, здесь я только работаю, отдых для меня большая РОСКОШЬ...
Гость
29 мая 2019, 10:52
Только богатые могут себе позволить отдых в России, все остальные едут заграницу)
29 мая 2019, 11:50
Подпись к фотографии про Турцию: "В этом сезоне Турция опять подорожала, но всё равно остается заграничным курортом № 1 по доступности" Это очень спорный момент. Конечно, если рассматривать отели 3 звезды и не более, то здесь еще можно согласиться с данной подписью под фото. Но вот если брать 4 звезды и более.... то Турция уже далеко не та Турция, куда могут себе позволить съездить наши соотечественники со средним достатком... да и выше среднего такая же ситуация
Гость
29 мая 2019, 10:30
А мы с палаткой ездим на Даурское. Мало конечно времени, но зато отдыхаем и ни от кого независим.
29 мая 2019, 14:30
Завтра Турция 10 ночей 70 на троих с ребенком, до Сочей даже на билеты не хватит
29 мая 2019, 15:08
А я на автомобиле в Крым. Денег лететь в Турцию или Тайланд нет.
Гость
29 мая 2019, 16:47
Прилетели с Турции вчера, 130т.р 14дней на двоих +30т.р на шопинг, отель 5 сервис на высоте. В Сочи и прочее летайте сами..
Гость
29 мая 2019, 17:52
А я плюнул на все эти покатушки и переехал в Крым, теперь проснулся и уже на курорте
29 мая 2019, 10:36
Я никуда не езжу отдыхать, тем более за границу, это вообще-то непатриотично. Меня вот лично вполне устраивает отдыхать в Элите, приехал, свиней покормил, грядки прополол, посевы полил и всё, доставай бутылочку и отдыхай! Даже если и перебрал чуток, ну наклюкался, то упал где сидишь и спокойно выспался никому не мешая. Вот это отдых, вот это я понимаю, а чтобы ехать куда-то за тридевять земель это нет, это не моё.
Гость
29 мая 2019, 09:09
Под носом Хакасия с дико красивой природой, а они на кой-то прутся на курорты за тысячи километров, чтобы потолкаться на пляжах-человейниках и поесть в общепите
Гость
29 мая 2019, 08:42
А как же Тайланд, Вьетнам и Санья?
Гость
29 мая 2019, 14:21
А я 15 в Тунис.