«100 человек спит на складе вповалку»: охранник на объектах Универсиады показал условия проживания
26 февраля 2019, 15:45
Гость
26 февраля 2019, 17:55
Тут много что пишут, а вы знаете что сюда отправляют добровольно-принудительно. У меня сейчас здесь два родственника из деревень под Красноярска трудятся. В день 300 р командировочные, проживание в адских условиях в заброшенных базах отдыха.Жить тут не пойми как, оставить дома и у некторых не было возможности уехать.( дома зимой это не квартиры, хозяйство , семья ) Иначе , увольнение. А потом найди в деревне работу. То что сейчас происходит, хуже рабства
Гость
26 февраля 2019, 16:29
3600 не много, если график сутки через двое. Тем не менее надо внимательно посмотреть на ту организацию что их сюда привезла. Лишить лицензии и штраф выписать руководителям. Куда смотрят надзорные органы?
Гость
26 февраля 2019, 16:08
3600 это не командировочные, а деньги за отработанную смену! График сутки через двое, тоесть 36000 в месяц! А по опыту охранникам и это не заплатят, как было на олимпиаде в Сочи, где кинули 60% ЧОП по деньгам и соотвественно кинули охранников!
Гость
26 февраля 2019, 16:34
В прокуратутуру пусть обратятся, явное нарушение.
Гость
26 февраля 2019, 15:56
отзывы с инета почитайте про Арес
вас ещё и по ЗП кинут, явно в черную оформили
Гость
26 февраля 2019, 16:22
"Никогда такого не было, и вот опять."В.С.Черномырдин
Гость
26 февраля 2019, 15:53
3,6 тысяч в сутки.
За месяц грубо - 90 тысяч.
Можно тыщ за 15 на двоих снять однушку и жить отлично.
Сами жмотятся и жалуются.
Гость
26 февраля 2019, 17:48
Какое проживание, такая и охрана будет!
Гость
26 февраля 2019, 17:43
Обычное дело. Житейское.
Гость
26 февраля 2019, 23:16
А что, собраться толпой и снять жильё религия не позволяет? Даже посуточно это выйдет дешевле хостела.
Вот только не надо Ляля, у меня знакомый из Ассизского района командирован, живут в общежитии СФУ. Оформлен официально, так что как то так. От него жалоб ни каких нет
Гость
26 февраля 2019, 17:45
Езжайте домой, нам и без вас норм.
Гость
26 февраля 2019, 18:37
На вахте работают по 12 часов ! И охрана также .
Гость
28 февраля 2019, 21:53
3600 за сутки - это 150 руб. в час. За такие деньги максимум 26400 если переводить в 8 часовую пятидневку 5 дней в неделю 160-176 часов в месяц. То я лучше в офисе посижу чай попью, с секретаршей потрындю, поохраняю ее, чем это издевательство.
Если их что то не устраивает. Пусть сворачивают удочки и едут во свояси. Найдут другмх людей. Назвался груздем полезай в короб. Как говорится. А то работать согласились а условия не нравятся.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 89%«100 человек спит на складе вповалку»: охранник на объектах Универсиады показал условия проживания