Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка в мороз 1,5 часа колесила по дорогам и бесплатно подвозила пешеходов»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Алена
4 февр 2019 в 11:19

Спасибо! Доброта спасет мир!

Умница С Добрым Сердцем
4 февр 2019 в 12:27

Не показуха! Призыв к деланию добрых дел! Уважение девушке и хороших дорог!!! Не обращайте внимания на дурацкие комменты, хороших и добрых людей БОЛЬШЕ !!!))😀

Темная
4 февр 2019 в 14:44

К девушке бы в машину села. Молодец- хорошая идея! А делится она не ради хваставства, а ради того, чтобы другие так же делали)

Перваяполоса
4 февр 2019 в 11:54

Как бы я хотел, в 9 то утра дела заканчивать

а2р2
4 февр 2019 в 11:38

что там у неё написано?
Morozivka, Vinnyts'Ka Oblast', Ukraine

4 февр 2019 в 12:16

Хорошими поступками не хвалятся

Девственник
4 февр 2019 в 11:46

Я бы не сел к незнакомой женщине в машину,мало ли у нее какие мысли могут быть.

4 февр 2019 в 12:50

Тоже заметил, девчонки пулей в машину залетают, а парни тупят, ну, что ж стой жди автобус.

бородачь
4 февр 2019 в 12:57

Хорошая добрая девушка

4 февр 2019 в 11:44

когда делаешь доброе дело ,то не считаешь нужным пиарится на нем!!!!а тут показуха....

4 февр 2019 в 12:04

Да я бывало так же делал, то в дождь с остановки кого нибудь подберу то в дубак. В этот раз просто машина даже меня не подбирает

4 февр 2019 в 13:24

Крутяк

4 февр 2019 в 11:42

целых полтора часа!!!!

Ворчун
4 февр 2019 в 11:44

Молодец.
И никто ещё не"стукнул"-что занимается извозом ?
А то у нас активно выращивают этих...

Коньвпальто
4 февр 2019 в 11:19

Прям до слёз

Мария
4 февр 2019 в 11:38

Я бы даже ей заплатила рублей 50

taksist
4 февр 2019 в 15:21

Какая милая милость. Молодец.

яяя
4 февр 2019 в 11:29

Я бы не рискнула. Велика опасность, что могут потом в реке или лесу найти с пробитой головой, а авто будет по запчастям разобрано и распродано.

Екатерина
4 февр 2019 в 15:49

А я только женщин вожу, мужчин как-то побатваюсь, хотя и жалко, но всё же...

Баунти
4 февр 2019 в 16:12

Молодец. Мы как- то по осени с дочей на калинина стояли, около 10 вечера было. Мужчина остановился, сказал уже автобусов нет, довез до Маерчака. Страшно конечно было, но хочется верить в добро

З.В.
5 февр 2019 в 12:15

не запостил - значит, не было...

scooter18
5 февр 2019 в 17:02

все ради лайков

8 февр 2019 в 13:28

Если бы я остановился на остановке и приглашал ко мне сесть в машину, что бы отвезти бесплатно...сомневаюсь, что даже мужики бы сели,( машина у меня хорошая...а внешность брутальная)))) а потом еще здесь бы написали, что ночью ездит какой то маньяк и зазывает всех к себе в машину.

4 февр 2019 в 11:41

Поддерживаю, добрые дела нужно делать не только для кого то, это делается и для себя))))

Светлана
4 февр 2019 в 16:37

Сделала доброе дело, и быстренько в инсте отчиталась. Посмотрите, какая я хорошая.
Настоящие благотворители никогда не хвалятся добрыми делами. Никогда не говорят и кому и сколько помогли.
Вы делаете это для чего? Для того чтобы вас похвалили, или действительно были опечалены судьбой пешеходов?

Покемон
4 февр 2019 в 11:15

Сильно подозреваю что к карме минус заработала. Это ж скольких таксистов без куска хлеба оставила? Плохая девочка.